Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться с теми кто заставляет бороться

Мне 22 и у меня злокачественная опухоль (женские органы, 3 стадия).
Да, это больно и страшно, да, многие скажут, что надо бороться. Я тоже так в первые минуты думала. Все вокруг плачут, заламывают руки и кричат, что шанс есть всегда,но....
У меня все сложно. Врачи, конечно, об этом не говорят, но почти все в России от этой болячки умирают. Умирают ослабленными в муках, , после нескольких курсов химии, когда весь твой организм дует и выворачивает, когда ты из-за этих препаратов тоолько и дела ешь,что (тут цензура не пустила).
Это отнимает кучу сил у близких, нервов и невероятное количество денег. А потом ты все равно умираешь, а они все равно остаются одни в долгах,горе и куче страшных воспоминаний.
Так вот, я решила, что этого не хочу. У меня по неофициальным данным почти нет шансов и я не хочу тратить свои последние дни на все это. Я хочу забрать документы из унивкра, уволиться с работы, гулять, встречаться с друзьями, побриться налысо, сменить стиль одежды, совершать безумства, пока можно. Меня все равно тут ничего кроме мамы и бабушки не держит. И судя по тому, что у нас нет денег, я все равно умру. Умереть с воспоминаниями не получится во время химии. А так можно жить просто на обезболивающих. Потом на тяжёлых запрещенных уже в больнице.
Мама и бабушка этого не могут принять и заставляют меня пройти химию, путём угроз, потому что им потом жить незачем. Им и так будет сложно! Врач тоже настоятельно рекомендует, а я не хочу. Я уже готова. Просто как их убедить? Как? Я не хочу истерик, я хочу просто счастливо провести с ними это время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
dashakoshka63@mail.ru
Счастливо сними не получится. Или с ними но лечиться, либо уезжать, и жить без них.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Счастливо сними не получится. Или с ними но лечиться, либо уезжать, и жить без них.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу лечиться и все-равно умереть в муках. Какая разница? Что сейчас, что потом? Их бросать не буду. Они все, что у меня есть
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу лечиться и все-равно умереть в муках. Какая разница? Что сейчас, что потом? Их бросать не буду. Они все, что у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедить вы их не сможете. Они будут надеяться до последнего. Хотите интересно провести время, это без них. Дома всё равно будут уговоры и слёзы.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу лечиться и все-равно умереть в муках. Какая разница? Что сейчас, что потом? Их бросать не буду. Они все, что у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот судя по знакомым, после химии еще более страшные муки.. Бабушка 6 курсов прошла, но то что было в конце - ужас, она правда терпела очень сильно, но было видно.
Fofinha
живите как хотите. но помните про притчу о двух лягушках в кувшине. удачи.
NADI NADI
а вырезать все - не вариант?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а вырезать все - не вариант?
СсылкаПожаловаться
Уже. Есть метастазы
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Уже. Есть метастазы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю вашу маму и бабушку - они надеятся на чудо и чудеса случаются! ведь поставьте себя на их место - вы это все, что у них есть. И они не хотят вас терять, зная, что есть хотя бы 1 шанс из миллиона. Может, это именно ваш шанс..
Джессика Альба
"Достучаться до небес"
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Достучаться до небес"
СсылкаПожаловаться
Хотела бы я так))) но увы))
Ольга БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы я так))) но увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗОЖике( подписчиков в России 6 млн.чел) на странице официальной медицины была статья о клизмах из корня хрена. Погуглите. Речь шла о уже имеющихся метастазах в печени и других органах. Удачи! и обязательно при этом озверейте на болячку.
Ольга Бондарева
В ЗОЖике( подписчиков в России 6 млн.чел) на странице официальной медицины была статья о клизмах из корня хрена. Погуглите. Речь шла о уже имеющихся метастазах в печени и других органах. Удачи! и обязательно при этом озверейте на болячку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, что за бред? Авто не хочет мучаться. Вы представляете, что будет после такой клизмы? Боль адская, всю слизистую в кишечнике съест. Прибить бы этих лекарей(
сергей федоровВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы я так))) но увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не жалеть себя! надо понять - все умирают, рано-поздно! хрен на все! пользуйтесь тем, что есть в вашей досягаемости (я про жизнь!), любите близких, целуйте встречных, будьте позитивом!главное - остаться прилич человеком!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы я так))) но увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, было множество случаев, когда люди при тяжелейших заболеваниях (в том числе раке и даже СПИДе) исцелялись полностью благодаря своей вере. Не знаю, верующий ли вы человек. Вы не думали ещё и о такой возможности? Хорошо бы вам поездить по святым местам, к чудотворным иконам и мощам, кот. предостаточно даже на территории нашей страны. Не говоря уже о всём мире. Например, Матрона Московская. Она и при жизни помогала людям в борьбе с раком, делает это и сейчас.
Возможно, ваше время ещё не пришло. А то, что с вами происходит сейчас, лишь посланное вам испытание. Которое ещё можно преодолеть. Главное - не сдаваться. Хватайтесь за любую возможность. Вы же ТАК молоды! Успешного вам выздоровления!
Алена ЖдановаВ ответ на Julia
Julia
Вы знаете, было множество случаев, когда люди при тяжелейших заболеваниях (в том числе раке и даже СПИДе) исцелялись полностью благодаря своей вере. Не знаю, верующий ли вы человек. Вы не думали ещё и о такой возможности? Хорошо бы вам поездить по святым местам, к чудотворным иконам и мощам, кот. предостаточно даже на территории нашей страны. Не говоря уже о всём мире. Например, Матрона Московская. Она и при жизни помогала людям в борьбе с раком, делает это и сейчас.
Возможно, ваше время ещё не пришло. А то, что с вами происходит сейчас, лишь посланное вам испытание. Которое ещё можно преодолеть. Главное - не сдаваться. Хватайтесь за любую возможность. Вы же ТАК молоды! Успешного вам выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы душу даже черту продала, только бы мой брат выжил.... Никакие святые во главе с Богом нам не помогли, хотя я была глубоко верующим человеком и брат мой тоже. Видимо надо было обращаться к Дьяволу.... Рак - это страшно и не надо никому врать, он никого не щадит....
Алена Жданова
Я бы душу даже черту продала, только бы мой брат выжил.... Никакие святые во главе с Богом нам не помогли, хотя я была глубоко верующим человеком и брат мой тоже. Видимо надо было обращаться к Дьяволу.... Рак - это страшно и не надо никому врать, он никого не щадит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели? Мне жаль вашего брата. Смерть - часть нашей жизни и, к сожалению, это неизбежно.
Но, исцелившихся от рака довольно много. Это факт. И эти люди до сих пор живы. В том числе и среди публичных людей. Почитайте их истории.
Ольга АнтонюкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Достучаться до небес"
СсылкаПожаловаться
Дурацкий фильм
сергей федоров
у меня такое было..., но пришла маленькая-маленькая доча и сказала: папа, я тебя лублю! я озверел на болячку и решил что я здоров! помогло! дай вам бог того же! были метостазы в легких (рак гортани), после заклинаний дочи - все ПРОПАЛО!!! живите! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
NADI NADIВ ответ на сергей федоров
сергей федоров
у меня такое было..., но пришла маленькая-маленькая доча и сказала: папа, я тебя лублю! я озверел на болячку и решил что я здоров! помогло! дай вам бог того же! были метостазы в легких (рак гортани), после заклинаний дочи - все ПРОПАЛО!!! живите! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
именно если есть смысл жить дальше, то есть и желание бороться
АнонимВ ответ на сергей федоров
сергей федоров
у меня такое было..., но пришла маленькая-маленькая доча и сказала: папа, я тебя лублю! я озверел на болячку и решил что я здоров! помогло! дай вам бог того же! были метостазы в легких (рак гортани), после заклинаний дочи - все ПРОПАЛО!!! живите! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Сергей, я верю вам, только как метастазы могли пропасть?
Вы разговаривает? (Простите за прямой вопрос)
сергей федоровВ ответ на Аноним
Аноним
Сергей, я верю вам, только как метастазы могли пропасть?
Вы разговаривает? (Простите за прямой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно - все пропало, ставили больше 10 метастазов в легких по неоднократ МТ.или как там, забыл), как говорил - так говорю, опять, скотина,))) курить начал
АнонимВ ответ на сергей федоров
сергей федоров
вот честно - все пропало, ставили больше 10 метастазов в легких по неоднократ МТ.или как там, забыл), как говорил - так говорю, опять, скотина,))) курить начал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чудо! И дочь ваша - самое настоящее чудо. Не курите, пожалуйста! Если она попросит, бросите?
Irina
Вы еще не готовы.
Когда готовы на форум не пишут.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы еще не готовы.
Когда готовы на форум не пишут.
СсылкаПожаловаться
Я же здесь с конкретным вопросом : "как переубедить близких?" куда с ним идти?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я же здесь с конкретным вопросом : "как переубедить близких?" куда с ним идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, это невозможно по определению, оставьте эти попытки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем