Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, Главная форумов

Бороться за любовь - это глупо!

Навеяно темами "как вернуть". "Мы расстались, как вернуть любимого или как разжечь былую страсть?" Как, как? Да никак! Все ! Ушло, кончилось! Не понимаю зачем стараться склеить кусочки разбитиго кувшина, все равно не получится как было. Я считаю, это глупо бороться за любовь или стараться что то или кого то вернуть. Толкового из этого ничего не выйдет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
345
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
СсылкаПожаловаться
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
СсылкаПожаловаться
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....
СсылкаПожаловаться
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
СсылкаПожаловаться

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям золотые слова написали... Вот прям в точку попали....я этой мыслью уже 3 года живу....и понимаю, что годики то уходят... а тут еще и бороться предлагают....Короче хрен им)))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! полностью согласна с Вами!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Или настолько сильно любить, чтобы не жалко было целой жизни для ожидания любимой. Со своей стороны могу сказать одно: все-таки срок и результат ожидания зависит от силы чувств. Мой муж ждал меня 9 лет. Когда-то давно мы встречались и когда расстались он сказал, что подождет пока я повзрослею и все пойму. Так дождался ведь. Боролся, добивался....теперь мы женаты 2 года и ждем появления дочи. Так что может такая борьба вовсе не безнадежна?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! Многие заблуждаются...
СсылкаПожаловаться
Виконтесса
СсылкаПожаловаться

Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))[/i]

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.
СсылкаПожаловаться
12345 12345
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))[/i]

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.[/i]

Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))
СсылкаПожаловаться

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.[/i]

Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))[/i]

Тоже навеяло.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ))
Зачем бороться? Она либо есть, либо ее нет. А всю жизнь провести в борьбе - .
Хотя - кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Согласна ))
Хотя - кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже согласна)) что-то вас давно видно не было....
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня/вечера/ночи/утра! ))
Да отпуск такой, блин, что только 2 раза в инет и вышла...(((( не ругавшись....((
Уже на работу хочу)))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Доброго дня/вечера/ночи/утра! ))
Да отпуск такой, блин, что только 2 раза в инет и вышла...(((( не ругавшись....((
Уже на работу хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока что вечер, но скоро время повернет на ночь)) как отдохнули? хоккей будете смотреть?)
СсылкаПожаловаться
Лера
пока что вечер, но скоро время повернет на ночь)) как отдохнули? хоккей будете смотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОт и говорю ж - так отдохнула, что лучше бы работала ))((
С подругой встретились в пт, кофа попить, а она как увидела - "ты такаааая замученная...." (((
Говорю - "отпуск же!" ))))
А по хоккею не фанатею, дорогой вот уткнулся в телик, а мне футбол больше нравится. А еще лучше - бокс!
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
ВОт и говорю ж - так отдохнула, что лучше бы работала ))((
С подругой встретились в пт, кофа попить, а она как увидела - "ты такаааая замученная...." (((
Говорю - "отпуск же!" ))))
А по хоккею не фанатею, дорогой вот уткнулся в телик, а мне футбол больше нравится. А еще лучше - бокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже раньше только футбол смотрела - матчи сборной, а тут вот и хоккей решила глянуть... не, бокс - это слишком жестко))
СсылкаПожаловаться
Лера
я тоже раньше только футбол смотрела - матчи сборной, а тут вот и хоккей решила глянуть... не, бокс - это слишком жестко))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хоккей вчера смотрела, конец игры уже, россия-германия ))
а бокс нравится тока в тяже и супер-тяже, остальное - прыжки кузнечиков
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Скарлетт-то боролась :)
СсылкаПожаловаться
Лик@
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Скарлет боролась потому, что точно знала что Рет любит её.Она была настоящая ведьма,в хорошем смысле этого слова,и такие вещи знала наверняка.Виной их разлуки стал её несносный характер и известные печальные обстоятельства.А многие женщины борются даже тогда,когда бороться ну совсем уже не за что;и поезд ушёл,и рельсы разобрали.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Согласна ))
Хотя - кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно ведь как всегда бывает (часто) вот борешся-борешься - добился таки....и вроде бы вот оно счастье-то, ан нет...не хватает этой борьбы, становится неинтересно и вот сидишь и думаешь....за что боролись-то все эти годы. Печально - у меня вот была одна история когда боролась...и собственно говоря ничего путного из этого не вышло, а была история, когда боролась и получились хорошие стабильные отношения. Тут 50/50 - если чел достойный, то можно и побороться, собственно говоря! Без боя-то сдаваться нам прЫличным девушкам не пристало!
СсылкаПожаловаться
Виконтесса
СсылкаПожаловаться
Да, за любовь надо бороться. Только не все понимают, что под этим подразумевается. Бороться за любовь - значит беречь и лелеять то, что у вас еще есть. Ценить, уважать и не слушать "доброжелателей". А вот выслеживать, умолять, поить приворотными зельями, когда все потеряно, - глупо и бессмысленно. Дело даже не в том, что вас больше не любят, а в том, что ВЫ больше не любите по-настоящему. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку: не будет прежнего доверия. Зачастую желание вернуть любимого - всего лишь замаскированная жажда мести;)
СсылкаПожаловаться
elena_bi@inbox.ru
Да, за любовь надо бороться. Только не все понимают, что под этим подразумевается. Бороться за любовь - значит беречь и лелеять то, что у вас еще есть. Ценить, уважать и не слушать "доброжелателей". А вот выслеживать, умолять, поить приворотными зельями, когда все потеряно, - глупо и бессмысленно. Дело даже не в том, что вас больше не любят, а в том, что ВЫ больше не любите по-настоящему. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку: не будет прежнего доверия. Зачастую желание вернуть любимого - всего лишь замаскированная жажда мести;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вошли в туже реку. Правда 15 лет спустя и никто не пытался вернуть друг друга. Просто встретились и опять полюбили друг друга. Сейчас вместе. Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
А мы вошли в туже реку. Правда 15 лет спустя и никто не пытался вернуть друг друга. Просто встретились и опять полюбили друг друга. Сейчас вместе. Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая история...а почему расстались то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru