Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться за любовь - это глупо!

Навеяно темами "как вернуть". "Мы расстались, как вернуть любимого или как разжечь былую страсть?" Как, как? Да никак! Все ! Ушло, кончилось! Не понимаю зачем стараться склеить кусочки разбитиго кувшина, все равно не получится как было. Я считаю, это глупо бороться за любовь или стараться что то или кого то вернуть. Толкового из этого ничего не выйдет.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
СсылкаПожаловаться
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....
Светит месяц, светит ясный
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям золотые слова написали... Вот прям в точку попали....я этой мыслью уже 3 года живу....и понимаю, что годики то уходят... а тут еще и бороться предлагают....Короче хрен им)))))
Ирина АмбурцеваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! полностью согласна с Вами!!!
Светлана КондратоваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо иметь много сил, терпения и характер ого-го, чтобы бороться... А потом, боришься, боришься... бац, а не любовь то была....

А главное надо иметь много времени, что за любовь бороться, а его и нет. Жизнь коротка.))) Так можно проборотся всю жизнь и не пожить по человечески.)))))


Или настолько сильно любить, чтобы не жалко было целой жизни для ожидания любимой. Со своей стороны могу сказать одно: все-таки срок и результат ожидания зависит от силы чувств. Мой муж ждал меня 9 лет. Когда-то давно мы встречались и когда расстались он сказал, что подождет пока я повзрослею и все пойму. Так дождался ведь. Боролся, добивался....теперь мы женаты 2 года и ждем появления дочи. Так что может такая борьба вовсе не безнадежна?!
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! Многие заблуждаются...
Дама с собачкойВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
СсылкаПожаловаться
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.

Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))
Дама с собачкой
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.

Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))[/i]

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.
Дама с собачкойВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))[/i]

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.[/i]

Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))
Дама с собачкой
Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))

Судя по Вашим вопросам, Вы рады бы бороться, да не с кем и не для кого. Даже для себя Вы не хотите ничего. А кто Вам сказал, что любовь к Вам прошла? Это Вы заняли такую позицию обиженной.[/i]

Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие печальные выводы? В топике написала, что тема навеяна другими темами с форума типо "как вернуть". А это вопросы риторические, как размышления вслух))))))))[/i]

Тоже навеяло.
Дама с собачкой
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.

Зачем бороться? Насильно мил не будешь, только нервы измотаешь себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ))
Зачем бороться? Она либо есть, либо ее нет. А всю жизнь провести в борьбе - .
Хотя - кому-то нравится.
КомпроMiSS
Согласна ))
Зачем бороться? Она либо есть, либо ее нет. А всю жизнь провести в борьбе - .
Хотя - кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже согласна)) что-то вас давно видно не было....
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
тоже согласна)) что-то вас давно видно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня/вечера/ночи/утра! ))
Да отпуск такой, блин, что только 2 раза в инет и вышла...(((( не ругавшись....((
Уже на работу хочу)))
КомпроMiSS
Доброго дня/вечера/ночи/утра! ))
Да отпуск такой, блин, что только 2 раза в инет и вышла...(((( не ругавшись....((
Уже на работу хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока что вечер, но скоро время повернет на ночь)) как отдохнули? хоккей будете смотреть?)
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
пока что вечер, но скоро время повернет на ночь)) как отдохнули? хоккей будете смотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОт и говорю ж - так отдохнула, что лучше бы работала ))((
С подругой встретились в пт, кофа попить, а она как увидела - "ты такаааая замученная...." (((
Говорю - "отпуск же!" ))))
А по хоккею не фанатею, дорогой вот уткнулся в телик, а мне футбол больше нравится. А еще лучше - бокс!
КомпроMiSS
ВОт и говорю ж - так отдохнула, что лучше бы работала ))((
С подругой встретились в пт, кофа попить, а она как увидела - "ты такаааая замученная...." (((
Говорю - "отпуск же!" ))))
А по хоккею не фанатею, дорогой вот уткнулся в телик, а мне футбол больше нравится. А еще лучше - бокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже раньше только футбол смотрела - матчи сборной, а тут вот и хоккей решила глянуть... не, бокс - это слишком жестко))
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
я тоже раньше только футбол смотрела - матчи сборной, а тут вот и хоккей решила глянуть... не, бокс - это слишком жестко))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хоккей вчера смотрела, конец игры уже, россия-германия ))
а бокс нравится тока в тяже и супер-тяже, остальное - прыжки кузнечиков
Лик@В ответ на Лера
Лера
тоже согласна)) что-то вас давно видно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Скарлетт-то боролась :)
avrylВ ответ на Лик@
Лик@
Но Скарлетт-то боролась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Скарлетт-то боролась :)

Скарлет боролась потому, что точно знала что Рет любит её.Она была настоящая ведьма,в хорошем смысле этого слова,и такие вещи знала наверняка.Виной их разлуки стал её несносный характер и известные печальные обстоятельства.А многие женщины борются даже тогда,когда бороться ну совсем уже не за что;и поезд ушёл,и рельсы разобрали.
КомпроMiSS
Согласна ))
Зачем бороться? Она либо есть, либо ее нет. А всю жизнь провести в борьбе - .
Хотя - кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно ведь как всегда бывает (часто) вот борешся-борешься - добился таки....и вроде бы вот оно счастье-то, ан нет...не хватает этой борьбы, становится неинтересно и вот сидишь и думаешь....за что боролись-то все эти годы. Печально - у меня вот была одна история когда боролась...и собственно говоря ничего путного из этого не вышло, а была история, когда боролась и получились хорошие стабильные отношения. Тут 50/50 - если чел достойный, то можно и побороться, собственно говоря! Без боя-то сдаваться нам прЫличным девушкам не пристало!
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А я с Вами вся согласная)))))))))) Только есть ведь еще и другое мнение - ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ! Но это, я так поняла, не по нам. И нас тоже никто не убедит в обратном.
СсылкаПожаловаться
Да, за любовь надо бороться. Только не все понимают, что под этим подразумевается. Бороться за любовь - значит беречь и лелеять то, что у вас еще есть. Ценить, уважать и не слушать "доброжелателей". А вот выслеживать, умолять, поить приворотными зельями, когда все потеряно, - глупо и бессмысленно. Дело даже не в том, что вас больше не любят, а в том, что ВЫ больше не любите по-настоящему. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку: не будет прежнего доверия. Зачастую желание вернуть любимого - всего лишь замаскированная жажда мести;)
Марина Демёшина (Кузнецова)В ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Да, за любовь надо бороться. Только не все понимают, что под этим подразумевается. Бороться за любовь - значит беречь и лелеять то, что у вас еще есть. Ценить, уважать и не слушать "доброжелателей". А вот выслеживать, умолять, поить приворотными зельями, когда все потеряно, - глупо и бессмысленно. Дело даже не в том, что вас больше не любят, а в том, что ВЫ больше не любите по-настоящему. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку: не будет прежнего доверия. Зачастую желание вернуть любимого - всего лишь замаскированная жажда мести;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вошли в туже реку. Правда 15 лет спустя и никто не пытался вернуть друг друга. Просто встретились и опять полюбили друг друга. Сейчас вместе. Классно!!!!
Марина Демёшина (Кузнецова)
А мы вошли в туже реку. Правда 15 лет спустя и никто не пытался вернуть друг друга. Просто встретились и опять полюбили друг друга. Сейчас вместе. Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая история...а почему расстались то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем