Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею варить борщ

скоро выхожу замуж, а борщ не умею варить. научите))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tanita S
И я не умею борщ готовить и не люблю его. И никто не требует ))). Есть и так масса полезных и вкусных блюд, которые не надо варить 2 часа
Ежик в туманеВ ответ на Tanita S
Tanita S
И я не умею борщ готовить и не люблю его. И никто не требует ))). Есть и так масса полезных и вкусных блюд, которые не надо варить 2 часа
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.С детства терпеть не могу борщ! Сейчас в комментах ингредиенты и описание процесса увидела - чуть с ужином не попрощалась:) Не готовила его ни разу в жизни. И вообще не понимаю шумихи вокруг этого блюда.
Ежик в тумане
Плюсуюсь.С детства терпеть не могу борщ! Сейчас в комментах ингредиенты и описание процесса увидела - чуть с ужином не попрощалась:) Не готовила его ни разу в жизни. И вообще не понимаю шумихи вокруг этого блюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиционная кухня потому что. Многих приучили с детства )))
Meteora
это просто :) Но мастерство приходит с опытом. Тренируйтесь пока на работу кошках
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так вы борща хотите или замуж собираетесь? Определитесь уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем