Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борщ

Не знаю ни одного человека, который бы не любил борщ. Все знакомые обожают, особенно с чесноком и сметаной. А некоторые под стопочку. Я же с детства не перевариваю. Никто меня не понимает. Вот интересно, есть ли на форуме те, кто так же ненавидит борщ, как и я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ИринаВ ответ на Noreen
Noreen
Щас!!!! Варю уже который раз...семья не замечает подмены...)) говорят " борщ" вкусный. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даете! По-моему, капуста в борще - ключевая составляющая.
Noreen
Дочь у меня на дух не переносит
Елена Винтер
Борш-хрючево и стопочка не спасает.
Полупроводница с картиной
Я терпеть не могу.
Виктория Л
Обожаю
Солька
Вкусы конечно у людей разные, дочка у меня не ест борщ, правда в детстве ела.
Samant
нет...борщ-это вещь...с водочкой и салом....
Catherine_Al
Муж не любит. А я люблю.
Наталия Лукина
Знаю людей, которые не едят борщ, но они не любят свеклу в принципе, а мои за борщ с пампушками родину продадут и не задумаются";)
Ashiri
Нет вам сочувствия. Люблю борщ, особенно вчерашний.
Хадижка
Я. Не люблю с детства, и не ем. Готовлю, правда - муж и дети любят.
Люблю!
Елочка Зимняя
Даже готовить не умею, шинковать капусту-это искусство для замужних,вообще -позор, заинтересовала казахская кухня приготовлю вместо солянки(форум убедил)-манпар. Завтра форуму расскажу рецепт. Вот это получится точно.
o z
Борщ я очень люблю,а меня не понимают из-за того, что я не люблю окрошку....
AnaВ ответ на o z
o z
Борщ я очень люблю,а меня не понимают из-за того, что я не люблю окрошку....
СсылкаПожаловаться
Тоже окрошку не люблю и неппонимаю-какой-то салат, залитый квасом или кефиром...в чем смысл?
Ana
Для меня настоящий борщ-это борщ с большим количеством свеколки :) А если свёклы нет-то это щи(я может и не права, но вот лично у меня-так :) ). И вот со свеклой, а еще если-с чесночком-мммммм, не оторваться!!! А если без свёклы -то вообще есть не могу, а если там еще и капуста квашеная -фуууу, даже запах не выношу.... :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем