Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борщ или солянка

Солянка рулит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лисичкин
Я кстати тоже солянку больше люблю)).
Александра Андреева
Кислые щи рулят
Александра Андреева
Кислые щи рулят
СсылкаПожаловаться

Александра Андреева
Кислые щи рулят
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала, как вообще можно есть кислые щи((( Родственники в России пытались накормить, но я не поддалась))))
Александра АндрееваВ ответ на Lilit L
Lilit L
никогда не понимала, как вообще можно есть кислые щи((( Родственники в России пытались накормить, но я не поддалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как) ребенок у меня не ест)
Александра Андреева
Ну кому как) ребенок у меня не ест)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас просто щи практически никто не готовит))) Вот борщ - это любая хозяйка может, бешбармак, лагман, плов, манты - это всё запросто)))
НаталиЯ✔В ответ на Lilit L
Lilit L
никогда не понимала, как вообще можно есть кислые щи((( Родственники в России пытались накормить, но я не поддалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда не пробовали щи с гусём, с квашеной капустой, без томата...и веточка розмарина. Это очень вкусно)
alexeyRВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы никогда не пробовали щи с гусём, с квашеной капустой, без томата...и веточка розмарина. Это очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щи со щукой.в Суздале,в ресторанчике.взял только из за экзотики.офигенно вкусно!
НаталиЯ✔В ответ на alexeyR
alexeyR
Щи со щукой.в Суздале,в ресторанчике.взял только из за экзотики.офигенно вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох...верю)
Lilit LВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы никогда не пробовали щи с гусём, с квашеной капустой, без томата...и веточка розмарина. Это очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно того, что там будет варёная квашеная капуста))) Я даже запах этот не переношу))) В детстве из-за этого и борщ не ела, раньше-то и борщ зимой варили лишь с квашеной капустой... Сейчас в борщ кладу только свежие овощи, и никакой томатной пасты, только помидоры (опять же свежие).
НаталиЯ✔В ответ на Lilit L
Lilit L
достаточно того, что там будет варёная квашеная капуста))) Я даже запах этот не переношу))) В детстве из-за этого и борщ не ела, раньше-то и борщ зимой варили лишь с квашеной капустой... Сейчас в борщ кладу только свежие овощи, и никакой томатной пасты, только помидоры (опять же свежие).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, а я вот суши не переношу...ну никак (((
у всех свои пристрастия и вкусы, мы с мужем едим всё разное, то что он любит я не ем!
Lilit LВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы знаете, а я вот суши не переношу...ну никак (((
у всех свои пристрастия и вкусы, мы с мужем едим всё разное, то что он любит я не ем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, суши мой организм категорически не принимает, мне буквально плохо от них становится (пыталась пару раз попробовать). Но вот повезло в том, что с мужем вкусы очень схожи)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
никогда не понимала, как вообще можно есть кислые щи((( Родственники в России пытались накормить, но я не поддалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умираю по ним..только б и ела.
Тихое счастьеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Кислые щи рулят
СсылкаПожаловаться
это если найти "правильную" капусту
Александра АндрееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это если найти "правильную" капусту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня правильная ) не доживает порой до щей)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Кислые щи рулят
СсылкаПожаловаться

+1000000000000000000000000000000000
Девушка Твоей мечты
солянка - мужская еда. Мужчина-Аноним, позор!
ИтальянчикВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
солянка - мужская еда. Мужчина-Аноним, позор!
СсылкаПожаловаться
ненавижу зелёный борщ, солянку и рассольник..
Девушка Твоей мечты
солянка - мужская еда. Мужчина-Аноним, позор!
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, это бабское блюдо. Мужчина не будет есть хлебово из всего подряд, накрошенного в одну миску.
За это ненавижу и рассольник, и харчо.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Falerist
Falerist
Ну уж нет, это бабское блюдо. Мужчина не будет есть хлебово из всего подряд, накрошенного в одну миску.
За это ненавижу и рассольник, и харчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В харчо ничего не крошится, в нем собираются разные ароматы. Настоящее харчо - вкусняшка. Хочу харчо)
Этвард Рой.
Не фига,не у всех У Леонидовны,рулил сырный суп. Как по мне ,гадость,ужасная.
Falerist
Автор, не позорьтесь. Солянка это помойка, куда кладут все протухшее из холодильника, чтобы от жадности не выбрасывать в помойку.
Ирина В ответ на Falerist
Falerist
Автор, не позорьтесь. Солянка это помойка, куда кладут все протухшее из холодильника, чтобы от жадности не выбрасывать в помойку.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное из деревни и не знаете такого блюда?)
FaleristВ ответ на Ирина
Ирина
Вы наверное из деревни и не знаете такого блюда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно деревенские его и изобрели.
Тихое счастьеВ ответ на Falerist
Falerist
Именно деревенские его и изобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда:) это досужие вымыслы деревенских, раз в жизни побывавших в городской столовке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем