Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боржоми-минеральная вода от головной боли?

Привет всем. Напомните мне пожалуйста. У мамы последние несколько дней сильно кружится голова Ей 70лет. Глаза стали слабо видеть. Она предполагает,что голова кружится из за глаз.Ходила осенью к врачу,советуют операцию на глаза,но она боится. Хотя она очень смелая .Но тем не менее-не хочет операции. Последнее врем я3 ,4раза вызывали скорую т.к.крис случался. Что делать.Ходит строго проверяться в поликлинику, сдаёт анализы ит.д ит.п.А сегодня ей подруга по телефону напомнила ей-купи боржоми пей.Она сама слышала об этом.Лекарства часто запивает минеральной без газа. Спасибо за ответы,секреты,советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
black opium
кола с виски
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо пробовать ))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
кола с виски
СсылкаПожаловаться
пепси кола-состоит из жидкости насекомого Кошниель.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
кола с виски
СсылкаПожаловаться
пожилые люди пьют только водку чистую-качественную и по праздникам с сытным вкусным ужином..
Влада Коновалова
Джин с тоником
Kislinka Aaaaaaa
да врятли она поможет в этом плане.
Ее ж для ЖКТ пьют.
Дора Муаровна
срочно отправьте маму в неврологическое отделение, пока не поздно. там полечат лекарствами, капельницами, сделают МРТ (быть может). Боржоми носите ей туда, с советами подружек не шутят))
АнонимВ ответ на Дора Муаровна
Дора Муаровна
срочно отправьте маму в неврологическое отделение, пока не поздно. там полечат лекарствами, капельницами, сделают МРТ (быть может). Боржоми носите ей туда, с советами подружек не шутят))
СсылкаПожаловаться
вот она сегодня зарегистрировалась на неделю полежать в больнице.Она напротив нашего дома.
Дора МуаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот она сегодня зарегистрировалась на неделю полежать в больнице.Она напротив нашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую навсегда забыть о народной медицине. серьезно. Старых тетушек не слушайте. поищите хорошего врача
Кристина
вот перечитайте заголовок и задумайтесь - неужели на бред не похоже??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к тому же, минералка-то она ж лечебная... ее просто так нельзя пить...
jul juliaВ ответ на Кристина
Кристина
к тому же, минералка-то она ж лечебная... ее просто так нельзя пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боржом просто так пью, потому как люблю
КристинаВ ответ на jul julia
jul julia
А я боржом просто так пью, потому как люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже иногда люблю, но ваще лучше не перебарщивать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо,что напомнили о ньюансах- таблетки с жидкостью. Надо ей напомнить об этом.Ведь те рекламированные новые лекарства от Малахова, она тоже в купе пила со своими прежними таблетками. В результате случался крис.Это объяснила молоденькая медсестра из скорой помощи.
Комментарий удален.Почему?
я всегда думала,что минеральные воды, даже лечебно-столовые-это сущие пустяки. Что их можно с лекарствами запивать. Оказывается, что-нет.
Cat Tabby
А вы наберите в поисковике слово "боржоми" и прочитайте про эту воду.
Светлана
Мой пример может помочь. У меня тоже начались сильные голововкружения, плохо было... Начала пить витамины и железо, и уже через несколько дней заметно лучше.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мой пример может помочь. У меня тоже начались сильные голововкружения, плохо было... Начала пить витамины и железо, и уже через несколько дней заметно лучше.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а вам сколько лет?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне скоро 40.
Это конечно не 60, но может сработать
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мой пример может помочь. У меня тоже начались сильные голововкружения, плохо было... Начала пить витамины и железо, и уже через несколько дней заметно лучше.
СсылкаПожаловаться
она предпочитает витамины целыми продуктами питания,а не таблеточными. :)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
она предпочитает витамины целыми продуктами питания,а не таблеточными. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже такая была, пока не доигралась. Было так плохо, что не могла говорить, слова забыла. Такой приступ несоклько раз случался. Я думала все, старею.
А потмоу вспомнила, что у меня позини проблема с кровью. Если не пить железо, то почему-то снижается гемоглобин. Я набрала, так сказать, полный набор. Там препараты с менералами (йодом, кальцием), и витамины (вся гурппа В).

И хочу сказать, это ВСЕГДА работает. Хотя питание у меня полноценное, и мясо, и фрукты. Но таблетки всегда эффективны. Ночные кошмары джае уходят.
Принципиально важно витами С отдельно купить, он строитель сосудов. Если синяки или сердце, то его надо пить.
Светлана
Ивините, тут без опечаток

Я тоже такая была, пока не доигралась. Было так плохо, что не могла говорить, слова забыла. Такой приступ несоклько раз случался. Я думала все, старею.
А потом вспомнила, что у меня проблемы с кровью. Если не пить железо, то почему-то снижается гемоглобин. Я набрала, так сказать, полный набор. Там препараты и с минералами (йодом, кальцием), и витамины (вся гурппа В).

И хочу сказать, это ВСЕГДА работает. Хотя питание у меня полноценное: и мясо, и фрукты. Но таблетки всегда эффективны. Ночные кошмары даже уходят.
Принципиально важно витамин С отдельно купить, он строитель сосудов. Если синяки или сердце, то его надо пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем