Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бошка раскалывается от самой себя...

Сложно даже объяснить. Я как будто бы не чувствую, что я существую. Мне иногда хочется себя ударить. Чтобы почувствовать, что я есть.
Я-девушка. Но не получаю от этого удовольствия. Я неуверенно чувствую себя в платьях. Не могу на себя смотреть в зеркало.
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Твой повод напиться )))
Смени пол
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
Ходи ф штанах.
Тоже мне проблема...
СсылкаПожаловаться
Яточка
Давай мы посмотрим
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Это к психотерапевту нать.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Вот действительно,люди с головой совсем не дружат
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Вот действительно,люди с головой совсем не дружат
СсылкаПожаловаться
дружу
СсылкаПожаловаться
АнжеликаВ ответ на Пхш
Пхш
дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаметно.
СсылкаПожаловаться
Ананим.В ответ на Пхш
Пхш
дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возраст какой?
СсылкаПожаловаться
ПхшВ ответ на Ананим.
Ананим.
А возраст какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
СсылкаПожаловаться
Cat Tabby
какая чудовищная несправедливость
СсылкаПожаловаться
Княжна Тараканова
Страшная?
СсылкаПожаловаться
Княжна Тараканова
Страшная?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Пхш
Пхш
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку давай. Может и зря так считаешь, может просто неуверенная?
СсылкаПожаловаться
Друг
подстава..для гендерного разговора
протаскивание нудизма в умы
СсылкаПожаловаться
ПхшВ ответ на Друг
Друг
подстава..для гендерного разговора
протаскивание нудизма в умы
СсылкаПожаловаться
разве нудизма?
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Пхш
Пхш
разве нудизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно--- м -дизма
СсылкаПожаловаться
SARA
купи зеркало в полный рост))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая
Представьте себе,что Вы - мужчина.И Вас не беспокоит ни пивной живот,ни кривые волосатые ноги,ни 3-х секундный вялый секс раз в месяц,ни то,что Вы работаете, получая 38000,дворником - ничего Вас не беспокоит,потому что Вы - мужик и король овна и пыли!Вы с удовольствием смотрите на свою небритую морду и думаете,сколько же баб должно быть счастливо,что Вы есть!
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка.Ни один мужчина никогда не считает себя гориллой,каким бы макакеном ни был:они все - Аполлоны Бельведерские.Напрочь.А Вы дальше сидите комплексуйте:пожалуй,это единственный шанс для Вас,чтобы макакены от Вас шарахались.Может,повезет, и Вы никогда не выйдете замуж.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая
Представьте себе,что Вы - мужчина.И Вас не беспокоит ни пивной живот,ни кривые волосатые ноги,ни 3-х секундный вялый секс раз в месяц,ни то,что Вы работаете, получая 38000,дворником - ничего Вас не беспокоит,потому что Вы - мужик и король овна и пыли!Вы с удовольствием смотрите на свою небритую морду и думаете,сколько же баб должно быть счастливо,что Вы есть!
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка.Ни один мужчина никогда не считает себя гориллой,каким бы макакеном ни был:они все - Аполлоны Бельведерские.Напрочь.А Вы дальше сидите комплексуйте:пожалуй,это единственный шанс для Вас,чтобы макакены от Вас шарахались.Может,повезет, и Вы никогда не выйдете замуж.
СсылкаПожаловаться
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка

Потому что, для того чтобы у мужика встало - нужно чтобы нравилось то, что перед глазами.
А Вы бабы - Вы в любой момент можете просто ноги раздвинуть.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливаяВ ответ на Lex
Lex
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка

Потому что, для того чтобы у мужика встало - нужно чтобы нравилось то, что перед глазами.
А Вы бабы - Вы в любой момент можете просто ноги раздвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь,Нюр-картина ты моя!Для того чтобы у Вас что-то встало,нужно чтобы у Вас это вообще вставало!Но и импотенты все равно во всем продолжат обвинять баб,как сейчас,например!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
платье надо девушкам носить , хотя бы иногда и каблук . у вас какая фигура ? вообще с любой фигурой можно платье носить. если фигура не очень, то как раз можно подобрать фасон; что бы скрыть недостатки фигуры.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди