Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бошка раскалывается от самой себя...

Сложно даже объяснить. Я как будто бы не чувствую, что я существую. Мне иногда хочется себя ударить. Чтобы почувствовать, что я есть.
Я-девушка. Но не получаю от этого удовольствия. Я неуверенно чувствую себя в платьях. Не могу на себя смотреть в зеркало.
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Твой повод напиться )))
Смени пол
Твоя 1
Ходи ф штанах.
Тоже мне проблема...
Dietrich
Давай мы посмотрим
Любовь Пяткова
Это к психотерапевту нать.
Анжелика
Вот действительно,люди с головой совсем не дружат
Анжелика
Вот действительно,люди с головой совсем не дружат
СсылкаПожаловаться
дружу
АнжеликаВ ответ на Пхш
Пхш
дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаметно.
Ананим.В ответ на Пхш
Пхш
дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возраст какой?
ПхшВ ответ на Ананим.
Ананим.
А возраст какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
Cat Tabby
какая чудовищная несправедливость
Княжна Тараканова
Страшная?
Княжна Тараканова
Страшная?
СсылкаПожаловаться
да
Светлана СмирноваВ ответ на Пхш
Пхш
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку давай. Может и зря так считаешь, может просто неуверенная?
Друг
подстава..для гендерного разговора
протаскивание нудизма в умы
ПхшВ ответ на Друг
Друг
подстава..для гендерного разговора
протаскивание нудизма в умы
СсылкаПожаловаться
разве нудизма?
ДругВ ответ на Пхш
Пхш
разве нудизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно--- м -дизма
SARA
купи зеркало в полный рост))))
Самая счастливая
Представьте себе,что Вы - мужчина.И Вас не беспокоит ни пивной живот,ни кривые волосатые ноги,ни 3-х секундный вялый секс раз в месяц,ни то,что Вы работаете, получая 38000,дворником - ничего Вас не беспокоит,потому что Вы - мужик и король овна и пыли!Вы с удовольствием смотрите на свою небритую морду и думаете,сколько же баб должно быть счастливо,что Вы есть!
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка.Ни один мужчина никогда не считает себя гориллой,каким бы макакеном ни был:они все - Аполлоны Бельведерские.Напрочь.А Вы дальше сидите комплексуйте:пожалуй,это единственный шанс для Вас,чтобы макакены от Вас шарахались.Может,повезет, и Вы никогда не выйдете замуж.
Самая счастливая
Представьте себе,что Вы - мужчина.И Вас не беспокоит ни пивной живот,ни кривые волосатые ноги,ни 3-х секундный вялый секс раз в месяц,ни то,что Вы работаете, получая 38000,дворником - ничего Вас не беспокоит,потому что Вы - мужик и король овна и пыли!Вы с удовольствием смотрите на свою небритую морду и думаете,сколько же баб должно быть счастливо,что Вы есть!
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка.Ни один мужчина никогда не считает себя гориллой,каким бы макакеном ни был:они все - Аполлоны Бельведерские.Напрочь.А Вы дальше сидите комплексуйте:пожалуй,это единственный шанс для Вас,чтобы макакены от Вас шарахались.Может,повезет, и Вы никогда не выйдете замуж.
СсылкаПожаловаться
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка

Потому что, для того чтобы у мужика встало - нужно чтобы нравилось то, что перед глазами.
А Вы бабы - Вы в любой момент можете просто ноги раздвинуть.
Самая счастливаяВ ответ на Lex
Lex
Почему комплекс неполноценности по поводу внешности возникает только у женщин,для меня загадка

Потому что, для того чтобы у мужика встало - нужно чтобы нравилось то, что перед глазами.
А Вы бабы - Вы в любой момент можете просто ноги раздвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь,Нюр-картина ты моя!Для того чтобы у Вас что-то встало,нужно чтобы у Вас это вообще вставало!Но и импотенты все равно во всем продолжат обвинять баб,как сейчас,например!
Маргарита Добрускина
платье надо девушкам носить , хотя бы иногда и каблук . у вас какая фигура ? вообще с любой фигурой можно платье носить. если фигура не очень, то как раз можно подобрать фасон; что бы скрыть недостатки фигуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем