Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Босоножки зимой.

Давно хочу приобрести себе бежевые туфли на выход. Подумала- они в самом деле ко всему подойдут, как говорит Хромченко- продолжение ноги.  И вот вопрос мой,  подойдет для этой цели обувь с  открытой пяткой и закрытым носом ? Такую обувь носят с колготками ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
дядя игнат
Сланцы - хит этой зимы
Карамель ВзлётнаяВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Сланцы - хит этой зимы
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
С тонкими телесными почему нет?
Воздушные Поцелуи.
носят
Мари Мари
С шерстяным носком хорошо смотряться
Элина
Странновато на мой взгляд.
Бастет_Bȝstt
нет, не носят
Анастасия
Нет. Они с ободранными пятками только хороши. Что зимой, что летом.
Dracula S
Какие только не носят
Аноним
Вот и я не знаю.
Татьяна Волк
На выход куда? Вы себя сами представьте в театре зимой в бежевых босоножках. Хотя прошлой зимой на свадьбе в ресторане видела гостью в длинном бежевом платье без рукавов и остроносых светлых босоножках без пятки, только почти без каблука. Красиво.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На выход куда? Вы себя сами представьте в театре зимой в бежевых босоножках. Хотя прошлой зимой на свадьбе в ресторане видела гостью в длинном бежевом платье без рукавов и остроносых светлых босоножках без пятки, только почти без каблука. Красиво.
СсылкаПожаловаться
Да хоть куда - но самое вероятное- в ресторан, туда , где в сапогах не принято. Мне и самой нравится в легкой обуви, сапоги надоедают. Хочу туфли - палочки выручалочки.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть куда - но самое вероятное- в ресторан, туда , где в сапогах не принято. Мне и самой нравится в легкой обуви, сапоги надоедают. Хочу туфли - палочки выручалочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, если взять с собой как сменную обувь на банкет, то самое то. После съеденного - выпитого ноги в туфлях отекают. А открытая пятка не позволит неудобству. Но тогда под такие туфли надо правильно подобрать одежду и маленькую сумочку.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Да хоть куда - но самое вероятное- в ресторан, туда , где в сапогах не принято. Мне и самой нравится в легкой обуви, сапоги надоедают. Хочу туфли - палочки выручалочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вдруг в ресторан не принято в сапогах?))))))))))))))))))) Всю жизнь хожу и ничего. Ну сапоги естественно стильные и на шпильке, а не стоптанные калоши. Чепуху несете
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Почему вдруг в ресторан не принято в сапогах?))))))))))))))))))) Всю жизнь хожу и ничего. Ну сапоги естественно стильные и на шпильке, а не стоптанные калоши. Чепуху несете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в сапогах тяжелее, я танцевать люблю и до упаду. А потом, кто то в туфлях,кто то в сапогах, как то не то.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Ну в сапогах тяжелее, я танцевать люблю и до упаду. А потом, кто то в туфлях,кто то в сапогах, как то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ресторанах ем
Наталья Просветова
Вроде с колготками только туфли
Кошка-Плюшка*
нет и еще раз нет
Ирина Ветрова
Конечно можно!
Оксана ...
Открытая обувь, мокасины и лоферы носятся на голую пятку!!!! Никаких носков и колготок. Иначе село
Аноним
Тогда вопрос уточняющий- нужны колготки в обувь с открытой пяткой ?
Оксана ...
НЕТ!
Аноним
Значит, нельзя зимой такую обувь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем