Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботекс, филеры.

Девочки, мне почти сорок.Это волнует.Что думаем о уколах красоты.Или вернуть молодость радикальным способом пойти к пластику?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
*****В ответ на Василиса
Василиса
Офигеть! А есть такие как я, которые ничего не делают? Мне 46. Только кремами и масками (магазинными) пользуюсь. Несколько раз у врача-косметолога делала лазер, сосудики расширенные на лице есть. И больше ничего! Прочитала сейчас здесь комментарии и почувствовала себя каким-то отсталым динозавров))))
СсылкаПожаловаться
Есть. Мне полтос в сл году. Вот тоже сижу читаю.;)
Sapfira
Да, лицо у вас пастозное, отечное
Следите за питьем воды и питанием
И для начала не помешал бы курс лимфодренажных массажей
Разогнать застои эти
Евгения В ответ на Sapfira
Sapfira
Да, лицо у вас пастозное, отечное
Следите за питьем воды и питанием
И для начала не помешал бы курс лимфодренажных массажей
Разогнать застои эти
СсылкаПожаловаться
а вы косметолог ?
Татьяна Шевелева
Ничего не делаю и не думаю. Главное - здоровье. Все , что зарабатываю, трачу на поддержание физического здоровья, ну и на маленьние радости. Старение - естественный процесс, бороться с ним не вижу смысла, а каждая анестезия укорачивает жизнь. Да, мне 57. На аватарке я.
Удмуртия Лучезарная
тебе лучше сразу пластику хухаха
Евгения
а мы на ты?
Алена
В 40 поастику? Если только блефаро. А подтяжку круговую рано. Если сейчас начать тянуть кожу, то что делать в 50-60? Ее же бесконечно невозможно тянуть. Для тонуса и свежести- плазмалифтинг, биоревитализация. Нижнюю часть лица пептиды хорошо поддерживают. Филеры на скулы и в носослезку. Еще в носогубку многие ставят, но мой косметолог отказывается так делать. Говорит, результат не айс
Алена
Сейчас такой диспорт и ботокс паршивый. Нифига долго не держится. Через неделю корейский на себе буду пробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем