Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс

Девчата, кто делал ботокс? Отпишитесь, сделала неделю назад, чет парюсь, никакого эффекта до сих пор. Стоит подождать, или уже идти скандалить?
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Инна Ковалёва (Агафонова)
Не расстраивайтесь. Со мной тоже так же было - подавай немедленный эффект! Я ставила уколы в "гусиные лапки". Косметолог сразу мне сказала: препарат устанавливается 2 недели. Так что пока ждите, все будет нормально. Через 2 недели кожа разгладится заметно.
Инна Ковалёва (Агафонова)
Не расстраивайтесь. Со мной тоже так же было - подавай немедленный эффект! Я ставила уколы в "гусиные лапки". Косметолог сразу мне сказала: препарат устанавливается 2 недели. Так что пока ждите, все будет нормально. Через 2 недели кожа разгладится заметно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент Инна, но увы я оказалась крепким орешком, мне сделали докоррекцию уже 2 раза, после 14 дней каждый раз, но мои морщины остались при мне... Видимо мне этот метод не подходит. Мышцы не заблокировались до конца, а больше вводить уже нельзя(
Лариса Плюйко
А вам не предлагали ботокс дополнить коллостом. Результат шикарный! Кожа станет свежей, увлажненной. Никаких тебе кремов для увлажнения не надо.:-)
Анна СорокаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
А вам не предлагали ботокс дополнить коллостом. Результат шикарный! Кожа станет свежей, увлажненной. Никаких тебе кремов для увлажнения не надо.:-)
СсылкаПожаловаться
Коллост? Что это такое? Расскажите. Я тут тоже на ботокс собралась. Потом хотела гиалуронку подколоть, а то кожа и так сухая, а зимой вообще капец, как-будто кусками отваливается от холода! И морщинки, конечно, обостряются от этой сухости:(
Лариса ПлюйкоВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Коллост? Что это такое? Расскажите. Я тут тоже на ботокс собралась. Потом хотела гиалуронку подколоть, а то кожа и так сухая, а зимой вообще капец, как-будто кусками отваливается от холода! И морщинки, конечно, обостряются от этой сухости:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели про коллост не слышали? Хотя, может вы впервые, конечно, к косметологу... Коллост-это всего лишь инъекции коллагена. Он восстанавливает упругость кожи и стимулирует выработку собственного коллагена, его кстати можно сочетать не только в ботоксом, но и и биоревитализацией.
Ольга ДацеваВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Неужели про коллост не слышали? Хотя, может вы впервые, конечно, к косметологу... Коллост-это всего лишь инъекции коллагена. Он восстанавливает упругость кожи и стимулирует выработку собственного коллагена, его кстати можно сочетать не только в ботоксом, но и и биоревитализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так коллаген сейчас и так вводят, во время той же мезотерапии, по-моему. Вы никогда не делали? Что там по вашему колят?
Лариса ПлюйкоВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
ну так коллаген сейчас и так вводят, во время той же мезотерапии, по-моему. Вы никогда не делали? Что там по вашему колят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мезотерапия-это конечно коллаген. Но там коллагена 1 процент. А в коллосте коллагена 7 процентов. Коллост намного эффективнее мезо.
Лариса Плюйко
А вам не предлагали ботокс дополнить коллостом. Результат шикарный! Кожа станет свежей, увлажненной. Никаких тебе кремов для увлажнения не надо.:-)
СсылкаПожаловаться
Нет, не предлагали, мало этого, они мне вкололи 40 ед ботокса, а толку нет, подвижность мышц ограничилась, но поднять брови и насупить брови я вполне могу, и морщины никуда не делись. Даже и не знаю, что теперь делать. Может подскажете что подколоть? Морщины тонкие, но ощутимые и на переносице складка.
Галина Либерова
Недели через две ждите результата
Любовь Ненашевa
Хм... За неделю должен он уже усесться. Я бы поскандалила)
Марта Кругова
странно, почему нет эффекта еще...я колю себе в Фрау клинике, и у меня буквально уже на след.день заметен результат...а вы где кололи?
Марта Кругова
странно, почему нет эффекта еще...я колю себе в Фрау клинике, и у меня буквально уже на след.день заметен результат...а вы где кололи?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже подозреваю, что мне вкололи или мало, или вообще что-то не то. Это "Новоклиник" я очень разочарована...
Марта КруговаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Вот я тоже подозреваю, что мне вкололи или мало, или вообще что-то не то. Это "Новоклиник" я очень разочарована...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм... попробуйте в Фрау сходить, здесь вам нормально все сделают, я гарантирую))) Хожу сюда уже чуть больше года, пока никаких проблем не возникало
Марта Кругова
хмм... попробуйте в Фрау сходить, здесь вам нормально все сделают, я гарантирую))) Хожу сюда уже чуть больше года, пока никаких проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь придется ждать, потому что сколько-то они мне конечно вкололи ботокса, потому что подвижность ограничилась но маловато, для того чтобы убрать морщины. Я же не знаю какое количество мне сделали по факту, сказали что 40 ед, но тогда у меня лоб должен быть вообще парализован, а я спокойно двигаю бровями и вверх и сдвигаю тоже.
Марта КруговаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Теперь придется ждать, потому что сколько-то они мне конечно вкололи ботокса, потому что подвижность ограничилась но маловато, для того чтобы убрать морщины. Я же не знаю какое количество мне сделали по факту, сказали что 40 ед, но тогда у меня лоб должен быть вообще парализован, а я спокойно двигаю бровями и вверх и сдвигаю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по идее да, от 40ед. лоб вообще обездвижен...что-то намудрили)))
Вита Герасимова
Коллостом поинтересуйтесь, он не только мелкие морщинки убирает, но и глубокие. На переносице это видимо у вас уже заломы, там лучше не ботоксом убирать, а лазером и коллост подколоть, чтобы восполнить недостаток коллагена, ведь упругость нашей кожи именно от этого зависит.
kosmetolog
Современной косметологии многое подвластно: можно сделать гладким лоб, чувственными губы, исправить овал лица...
Только сертифицированные и качественные препараты. Цены действительно очень-очень низкие! Врач косметолог.
E-mail: krasota-kristall@mail.ru
Виктория Морозова
Ой, зачем ботокс от гусиных лапок, мне хорошо помог крем для кожи вокруг глаз Eyesmooth у Skin Doctors. Никаких уколов делать не понадобилось. За полтора месяца сами разгладились. Сейчас пользуюсь им уже ,чтобы не вернулись.
Жанна Виноградова
Если уколы ботокса уже сделали, ждите. Результат конечно не сразу проявится. Кстати мне косметолог советовала, после того как все успокоится, начать пользоваться кремом с гиалуронкой ,чтобы продлить действие уколов. Из всех кремов, которые пробовала понравился Relaxaderm Advance. Делаю уколы же не первый раз, еще ни разу не разочаровывалась.
Люба Борова
знаете, я кололю себе ботокс тоже в Фрау клинике, но на меня действие препарата не прям сразу же действует, где-то только дней через 5 я замечаю, как у меня разглаживаются морщинки на лбу. А эффект сохраняется до 8 месяцев, потом приходится снова повторять процедуру.
SonoranВ ответ на Люба Борова
Люба Борова
знаете, я кололю себе ботокс тоже в Фрау клинике, но на меня действие препарата не прям сразу же действует, где-то только дней через 5 я замечаю, как у меня разглаживаются морщинки на лбу. А эффект сохраняется до 8 месяцев, потом приходится снова повторять процедуру.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит единица в Фрау?
Люба БороваВ ответ на Sonoran
Sonoran
А сколько стоит единица в Фрау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 ед. - 350руб. Можете на сайте Фрау клиники посмотреть подробнее, если интересно конечно)))
Марина Лукина
Посоветуйте где лучше колоть ботокс?интересует Москва)
Валентина ***В ответ на Марина Лукина
Марина Лукина
Посоветуйте где лучше колоть ботокс?интересует Москва)
СсылкаПожаловаться
рекомендую клинику Бьюти-Тренд на Лесной, очень приличное место и главное хорошие косметологи!
Люба БороваВ ответ на Марина Лукина
Марина Лукина
Посоветуйте где лучше колоть ботокс?интересует Москва)
СсылкаПожаловаться
в ФРАУ клиник хорошо колят, здесь специалисты отличные, делают все аккуратно и качественно! Проверено на себе))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем