Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс

Девушки и женщины, подскажите. Реально ли ботоксом приподнять брови и убрать нависание века? Блефаро боюсь делать, да и восстановительный период не могу себе позволить, тк много работаю. Что скажете? Кто колол вокруг глаз? Как эффект? Надолго? И вообще, советуете? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
аноним
реабилитационный период занимает 7-10 дней. можно найти время. делайте в отпуск
Бегущая Строка
ботокс не для этого)) от него не то что веки поднимаются, просто за счет разглаживания лба и гусиных лапок такой визуальный больше эффект есть
Night
Я и блефаропластку сделала и ботокс колю, ботокс чуть брови приподнимает, но не веки. Блефаропластку очень советую сделать, реабилитация быстрая, эффект потрясающий.
Сама природа
Колю ботокс уже 8 лет. Поднимает и брови и веки. Разглаживает межбровку и гусиные лапки вокруг глаз. Главное найти хорошего врача. Хватает на 4-5 месяцев. Делаю в начале мая перед летним сезоном. Но я бы советовала все же диспорт. Хотя.. надо пробовать.
Анна Двоянова
Да реально. По этой причине и начала колоть. Веки опустились с возрастом. Но проблема в том, что быстро заканчивается действие. Все индивидуально конечно. У моей подруги 8 месяцев держится. У меня на 2 месяца максимум. Все зависит от метаболизма и образа жизни. Я люблю очень баню, парная сказывается негативно, быстрее выходит с потом препарат, мышцы расслабляются. Нельзя антибиотики например принимать, тоже быстрее действие пройдет, физео процедуры. Также у меня влияет то, что занимаюсь активно спортом. Бег и тренажеры. Потеет лицо, напрягаются мышцы при поднятии тяжести, а это все быстрее выводит препарат. Но все равно колю 2 раза в год. Мне очень нравится общий эффект после укольчиков. Как обьяснял косметолог, в препарате есть коктейль витаминов, все это очень хорошо сказывается на общем виде кожи. Очень заметный результат. Я колю себе в лоб (поднимаются веки), межбровку и вокруг глаз.
Анна ДвояноваВ ответ на Анна Двоянова
Анна Двоянова
Да реально. По этой причине и начала колоть. Веки опустились с возрастом. Но проблема в том, что быстро заканчивается действие. Все индивидуально конечно. У моей подруги 8 месяцев держится. У меня на 2 месяца максимум. Все зависит от метаболизма и образа жизни. Я люблю очень баню, парная сказывается негативно, быстрее выходит с потом препарат, мышцы расслабляются. Нельзя антибиотики например принимать, тоже быстрее действие пройдет, физео процедуры. Также у меня влияет то, что занимаюсь активно спортом. Бег и тренажеры. Потеет лицо, напрягаются мышцы при поднятии тяжести, а это все быстрее выводит препарат. Но все равно колю 2 раза в год. Мне очень нравится общий эффект после укольчиков. Как обьяснял косметолог, в препарате есть коктейль витаминов, все это очень хорошо сказывается на общем виде кожи. Очень заметный результат. Я колю себе в лоб (поднимаются веки), межбровку и вокруг глаз.
СсылкаПожаловаться
я колола диспорт ранее и корейский какой-то препарат еще пробовала, но он мне не понравился. Скоро буду именно ботокс пробовать.
Светлана ЛевинаВ ответ на Анна Двоянова
Анна Двоянова
Да реально. По этой причине и начала колоть. Веки опустились с возрастом. Но проблема в том, что быстро заканчивается действие. Все индивидуально конечно. У моей подруги 8 месяцев держится. У меня на 2 месяца максимум. Все зависит от метаболизма и образа жизни. Я люблю очень баню, парная сказывается негативно, быстрее выходит с потом препарат, мышцы расслабляются. Нельзя антибиотики например принимать, тоже быстрее действие пройдет, физео процедуры. Также у меня влияет то, что занимаюсь активно спортом. Бег и тренажеры. Потеет лицо, напрягаются мышцы при поднятии тяжести, а это все быстрее выводит препарат. Но все равно колю 2 раза в год. Мне очень нравится общий эффект после укольчиков. Как обьяснял косметолог, в препарате есть коктейль витаминов, все это очень хорошо сказывается на общем виде кожи. Очень заметный результат. Я колю себе в лоб (поднимаются веки), межбровку и вокруг глаз.
СсылкаПожаловаться
Хахахаха. Ботокс и диспорт колят без витаминчиков в чистом виде. Мезо это да витамины и прочий коктейль может быть
Светлана Левина
Брови поднимает и делает чуть более открытый взгляд. По поподу блефаропластики, сейчас есть несколько способов ее проведение в том числе и способ где реабилитация минимальная. Всего неделя
Да и больничный вам дадут
Елена Юрьевна
Мне ботокса хватает на 4-6 месяцев. Брови и веко можно реально приподнять. А можно и птоз верхнего века получить. Тогда будете ждать, пока действие препарата сойдет на нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем