Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс

Девушки и женщины, подскажите. Реально ли ботоксом приподнять брови и убрать нависание века? Блефаро боюсь делать, да и восстановительный период не могу себе позволить, тк много работаю. Что скажете? Кто колол вокруг глаз? Как эффект? Надолго? И вообще, советуете? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Махмуд Абу-Фатах
Я колол, только в руку, и не ботокс, не советую, лучше синькой закинься
Marfa
ботокс вроде морщины заполняет, а «приподнять и убрать» это всё же другое
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
ботокс вроде морщины заполняет, а «приподнять и убрать» это всё же другое
СсылкаПожаловаться
блин, не заполняет , а мышцы блокирует. мимические морщины разглаживаются
мила мила
я уколола.. ожидала большего
Солнышко Майское
ботокс не уберёт нависшее веко, спросите в клинике, придите на консультацию, вас там проконсультирует специалист, что лучше.
Elizabeth
знакомая уколами ботокса как раз брови и веки приподнимает
хватает вроде месяца на 4....
Valfreyja
реально помогает. это спасение для тех у кого веко нависает
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
реально помогает. это спасение для тех у кого веко нависает
СсылкаПожаловаться
Спасибо, значит надо колоть. Я тоже слышала, но решила и тут спросить.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, значит надо колоть. Я тоже слышала, но решила и тут спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс может зафиксировать мышцы в положении , когда веко как бы приподнято, но для этогонадо знать в какую именно точку делать укол! Потому что если промахнуться , может быть обратный эффект и веко опустится.
Идите только к проверенному врачу , а не к домашним космтологам не имеющим понятия об анатомии. Плюс конечно важно строение мышц конкретного человека : у нас у всех разная мимика и разные по размеру мышцы.
Важно также что конкретно вы колете ( ботокс или его заменитель, производитель) и личная переносимость конкретного препарата. Я колю только ботокс, у меня его хватает на год, в то время как его аналогов хватает максимум на два месяца
Скрыто Скрыто
Ботокс блокирует нервный импульс мышцы,
Ирина Барон
Смотрите тысячи жертв уже от пластики. Может Леди хватит себя уродовать? В Израиле врачи в шоке. Приехали две Леди с высокой температурой:В груди запрещённый препарат, цвета банан.. Грудь стала гнить! Думайте что вы с собой творите.
Ирина Барон
Смотрите тысячи жертв уже от пластики. Может Леди хватит себя уродовать? В Израиле врачи в шоке. Приехали две Леди с высокой температурой:В груди запрещённый препарат, цвета банан.. Грудь стала гнить! Думайте что вы с собой творите.
СсылкаПожаловаться
причем здесь грудь и ботокс???
Комментарий удален.Почему?
ValfreyjaВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это просто 3-й глаз какой та
ElizabethВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это плохие предчувствия виноваты
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Смотрите тысячи жертв уже от пластики. Может Леди хватит себя уродовать? В Израиле врачи в шоке. Приехали две Леди с высокой температурой:В груди запрещённый препарат, цвета банан.. Грудь стала гнить! Думайте что вы с собой творите.
СсылкаПожаловаться
А ботокс то каким местом к пластике относится?
Ника Н.
Я делала. Ботокс обездвиживает мимику, немного "расправляет" мышцы вокруг глаз, в области висков. На этом всё. Насвишие веки (у меня именно такие веки) НЕ убирает. Хватает на 4 месяца.
Ботокс советую.
Блефаропластику тоже советую.
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Я делала. Ботокс обездвиживает мимику, немного "расправляет" мышцы вокруг глаз, в области висков. На этом всё. Насвишие веки (у меня именно такие веки) НЕ убирает. Хватает на 4 месяца.
Ботокс советую.
Блефаропластику тоже советую.
СсылкаПожаловаться
Эффект от ботокса можно предугадать. Нужно положить пальцы рук себе в области висков и немного потянуть назад. Совсем чуть чуть. Вот и весь эффект. Лицо становится открытым, отдохнувшим, гладким.
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Эффект от ботокса можно предугадать. Нужно положить пальцы рук себе в области висков и немного потянуть назад. Совсем чуть чуть. Вот и весь эффект. Лицо становится открытым, отдохнувшим, гладким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждой новой процедурой эффективность от ботокса снижается. После 6-го раза нужны уже более эффективные методы
Ника Н.В ответ на Ника Н.
Ника Н.
С каждой новой процедурой эффективность от ботокса снижается. После 6-го раза нужны уже более эффективные методы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По прошествию нескольких месяцев после процедуры лицо возвращается в прежнее состояние. Как будто ничего и не делал )))...

Пока ботокс действует, есть ощущение маски на лице, как будто мышцы застыли. В зеркало смотришь - всё хорошо, но ощущения не очень приятные.
анонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
По прошествию нескольких месяцев после процедуры лицо возвращается в прежнее состояние. Как будто ничего и не делал )))...

Пока ботокс действует, есть ощущение маски на лице, как будто мышцы застыли. В зеркало смотришь - всё хорошо, но ощущения не очень приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не было ощущения застывших мышц
Какая-то Ксения
Подруга так глаза в порядок привела. До и после-небо и земля.
Василиса
Верхнее блефаро делают под местным наркозом, реаба очень быстрая. Делайте, не бойтесь.
halina bogdanowicz
Диспорта мне хватает на 4-5 месяцев. Брови приподнимает. Веки-нет. Сощурить глаза или сморщить лоб невозможно.
Fata Morgana
Веки наоборот, может опустить, если в лоб колоть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем