Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ботокс без инъекций

Девочки! Восторг! Процедуры по уходу за кожей на косметике Lysedia - это чудо! Представить не могла что это так важно начинать вовремя заботиться о коже, чтобы спустя годы было приятн она себя смотреть и опять таки удивили косметологи Эсте Лайт - биоревитализация и ботокс без инъекций!! "мгновенная красота" для улучшения яркости кожи, увлажнения кожи, и предотвращения образования морщинок.
Елена Серафимовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мария Долгунова
А как это?
Знаю что Ботокс (научное название «ботулинический нейротоксин типа А-гемагглютинин комплекс») сначала использовался для лечения различных мышечных патологий. Благодаря такому свойству ботокса, как расслабление мышц, с его помощью устраняли и устраняют косоглазие, локальные спазмы мышц, блефароспазмы, двигательные нарушения и так далее. Однако почти сразу же был замечен эффект не только расслабления мышц, но и омоложения. Так ботокс стал настоящим спасением для тех, кто хочет скинуть...
взято с http://womenlife.net.ru/
Елена Серафимовская
Лаборатории Lysedia представляют элитные высокотехнологичные и наукоемкие космецевтические линии миорелаксирующего действия. Ключевым элементом этих продуктов являются комплексы энзимных катализаторов, которые замедляют синаптическую передачу импульса к мышечным волокнам, способствуя разглаживанию морщин (миорелаксация), и выступают в роли транспортера активных и питательных веществ в дерму (ревитализация).
REVITAMAX/REVITADERM - мезотерапия без уколов, боли и гематом, видимый эффект мгновенной красоты!
Оригинальная и высокоэффективная рецептура маски и крема основана на последних исследованиях в области мезолифтинга. Комплекс регенерирует ткани, улучшает увлажнение, стимулирует выработку коллагена, укрепляет эластиновые волокна и активизирует обновление фибробластов.В композицию Revitamax/Revitaderm включена гиалуроновая кислота, микрокапсулы природного кислорода, полный комплекс витаминов и аминокислот, экстракт женьшеня.
Подробнее можно ознакомится на сайте http://www.stlight.ru/bior.html
Джульетта
какая чушь....извините,вы сами -то врач?...если-да....тоудивительно ,что вы сами в это верите.
Елена Серафимовская
я не врач, а пациент! чушь не чушь, вы попробуйте а потом говорить будите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем