Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс для волос

Кто делал? Как вам эффект и какой шампунь после него используете? Как часто надо повторять эту процедуру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Котя Федорина
Ой, а что на волосах морщины? Или на коже черепа?
АнонимВ ответ на Котя Федорина
Котя Федорина
Ой, а что на волосах морщины? Или на коже черепа?
СсылкаПожаловаться
ага, жуткие. мимические
Mаргарита Mамонова В ответ на Котя Федорина
Котя Федорина
Ой, а что на волосах морщины? Или на коже черепа?
СсылкаПожаловаться
Вообще не имеет ничего общего с ботоксом. Индустрия красоты не знает уж какое новое название придумать , чтоб деньги выкачать))) По мне это среднее между кератином и ламинированием
Mаргарита Mамонова
Вообще не имеет ничего общего с ботоксом. Индустрия красоты не знает уж какое новое название придумать , чтоб деньги выкачать))) По мне это среднее между кератином и ламинированием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. а вы хотели чтобы вам в каждый волосок ботулотоксин вводили шприцем?
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
ну да. а вы хотели чтобы вам в каждый волосок ботулотоксин вводили шприцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси господи)))
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
ну да. а вы хотели чтобы вам в каждый волосок ботулотоксин вводили шприцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже чисто для придания ухоженности волосам делаю. если каких либо проблем нету серьезнее- Вам подойдет и понравится эффект
Angie
Волосы спасут витамины и мезотерапия
АнонимВ ответ на Angie
Angie
Волосы спасут витамины и мезотерапия
СсылкаПожаловаться
а в чем заключается мезотерапия?
AngieВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем заключается мезотерапия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезотерапия это инъекции в волосистую часть головы. Препарат назначает трихолог,после консультации
На сегодня это единственный эффективный метод борьбы с любой проблемой волос(и кожи) ,т.к. все микроэлементы,витамины и пр проникают именно в корни,а не сверху
АнонимВ ответ на Angie
Angie
Мезотерапия это инъекции в волосистую часть головы. Препарат назначает трихолог,после консультации
На сегодня это единственный эффективный метод борьбы с любой проблемой волос(и кожи) ,т.к. все микроэлементы,витамины и пр проникают именно в корни,а не сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну это конечно в идеале. но мне так чисто косметически вид придать. так ни перхоти нет, не выпадают, растут в принципе быстро. только вот пушатся и путаются
Mаргарита Mамонова
Я делала 3 раза, неделю назад сделала снова, мне нравится эффект, хочется отрастить длину волос, волосы сухие и пористые после окрашивания, после ботокса - напитанные , увлаженные, блестящие. Безсульфатный шампунь - бонакур, кондиционер для волос-кутрин (писать на иностранном лениво)
Mаргарита Mамонова
Я делала 3 раза, неделю назад сделала снова, мне нравится эффект, хочется отрастить длину волос, волосы сухие и пористые после окрашивания, после ботокса - напитанные , увлаженные, блестящие. Безсульфатный шампунь - бонакур, кондиционер для волос-кутрин (писать на иностранном лениво)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. вот и у меня такие же волосы. тоже хочу длинные, сейчас до низа лопаток. так то не выпадают, перхоти нет. но вот пушатся, путаются. начинаешь раздирать кончики секутся естественно
Mаргарита Mамонова
Да не за что, написала уже выше)) У меня отросли на 4,5 см с НГ , может и немного , но приходится из за сеченных кончиков срезать , поэтому длина на одном месте уже 3 й год была.ботокс делаю - не стригу кончики, а то вечно путаются) довольна ))
Mаргарита Mамонова
Да не за что, написала уже выше)) У меня отросли на 4,5 см с НГ , может и немного , но приходится из за сеченных кончиков срезать , поэтому длина на одном месте уже 3 й год была.ботокс делаю - не стригу кончики, а то вечно путаются) довольна ))
СсылкаПожаловаться
вот и я так же. вроде и растут не медленно, а пойдешь освежить и опять на ту же длину срезаешь. я до низа лопаток то долго отращивала такими темпами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем