Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс для волос

Сделала ботокс для волос а парикмахерской. На следующий день макушка покрылась волдырями, жутко чесалась,  расчесала- вся голова сырая от полопавшихся волдырей. Затем все это покрылось коркой. Прошло 3 недели, коросты не все сошли, чешется тоже. Но главное волосы грязнятся уже через сутки, жирные, как-будто не мытые. Ранее голову всегда мыла через день. Кто делал-  было такое же? Голова навсегда сальная останется или позже , окгда препарат сойдет все встанет на свои места?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Не имеют право данный препарат вводить люди без мед образования!
Это лекарственный препарат!!!
А она пошла в парикмахерскую....
От пышности делать ботокс..Жаль запасные мозги не продают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой умники... Вы хоть прочитайте сначала что такое ботокс для волос, если тема заинтересовала. Его не вводят и никакой это не лекарственный препарат. Это просто на волосы наносится состав типа бальзама.
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Сделала ботокс для волос а парикмахерской

Автор, один вопрос -зачем?))))
СсылкаПожаловаться
Так, мужчина))) не ворчите.. эт не ваша тема)))
Вам - в другую))))
ПриветЫ)))
Виктория Кирик
Так, мужчина))) не ворчите.. эт не ваша тема)))
Вам - в другую))))
ПриветЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом, Яссу, Гамарджоба)))

Ну , теперь буду знать, что коросты на голове, и когда все чешется, это круто, модно и красиво, особенно когда это сделано за свои деньги)))
Наверное еще и не малые) А интернет версии оставьте себе и для слабоумных, ведь людям, делающих эти процедуры, как то нужно впаривать за дорого))))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Шалом, Яссу, Гамарджоба)))

Ну , теперь буду знать, что коросты на голове, и когда все чешется, это круто, модно и красиво, особенно когда это сделано за свои деньги)))
Наверное еще и не малые) А интернет версии оставьте себе и для слабоумных, ведь людям, делающих эти процедуры, как то нужно впаривать за дорого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там со слабоумными интернет- версиями? Я ниЧО о них не писала))))
Я те щас)))) обзываЦА он вздумал... ишь..
как раз по части тем о красоте - я продвинута нереально))))) в прямом, переносном и эстетическом
Ну эт примерно, как "некоторые" )))))в темах о женском манипулировании и доминировании ))) тока о косметике))))
Екатерина
'Ботокс для волос'??????
Люди, включайте мозг! Прежде чем идти на процедуры, нужно как минимум что-то про них узнать!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
'Ботокс для волос'??????
Люди, включайте мозг! Прежде чем идти на процедуры, нужно как минимум что-то про них узнать!
СсылкаПожаловаться
ля..... так и узнала, в инете почитала. нигде не написано что гарантировано будет аллергия и коросты. Вы мозг включите
ЛапатуляВ ответ на Екатерина
Екатерина
'Ботокс для волос'??????
Люди, включайте мозг! Прежде чем идти на процедуры, нужно как минимум что-то про них узнать!
СсылкаПожаловаться
в какую только уйню девки не верят
jasonВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
в какую только уйню девки не верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жертвы очередной рекламы))Но автор еще сидит и защищает правильность своих действий))) Наверное пойдет купит абонемент на 100 таких процедур))) Ведь не охота признаться даже самой, что она лохуshка))))))
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина
'Ботокс для волос'??????
Люди, включайте мозг! Прежде чем идти на процедуры, нужно как минимум что-то про них узнать!
СсылкаПожаловаться
Все просто, коросты на голове, и когда все чешется, это круто, модно и красиво, особенно когда это сделано за свои деньги)))
Наверное еще и не малые) А интернет версии о полезности этих процедур, как правило -заказные,сделаны для слабоумных, ведь людям, делающих эти процедуры, как то нужно впаривать за дорого))))
Nora
Используйте бессульфатные шампуни и масляные маски,они пушиться перестанут
jasonВ ответ на Nora
Nora
Используйте бессульфатные шампуни и масляные маски,они пушиться перестанут
СсылкаПожаловаться
Автор и дальше будет верить в чудо этих процедур, пока все волосы не по выпадают)))
TatВ ответ на Nora
Nora
Используйте бессульфатные шампуни и масляные маски,они пушиться перестанут
СсылкаПожаловаться
Это не поможет! Просто нужно феном с расчёской сушить волосы
Кудряшка Сью
Это что-то конкретно с Вашим организмом произошло. Сходите к врачу. Я делаю ботокс волос раз в три месяца. На кожу головы он не наносится. Волосы не жирнятся, гладкие и здоровые.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Это что-то конкретно с Вашим организмом произошло. Сходите к врачу. Я делаю ботокс волос раз в три месяца. На кожу головы он не наносится. Волосы не жирнятся, гладкие и здоровые.
СсылкаПожаловаться
да, я понимаю что это мне не подошло. другие делают и нормально.
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
да, я понимаю что это мне не подошло. другие делают и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к трихологу
Кудряшка Сью
Сходите к трихологу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю лучше к психиатру).Этот специалист, автору пожалуй даст большую пользу)
Ирина Калмыкова
Я делаю ботокс, и все отлично. Я думаю, что состав не из лучших нанесли Вам. А по поводу мытья я как мыла 2 раза в неделю, так и продолжаю мыть.
A.К.
вообще слово ботокс происходит от ботулин. ботулин это яд. когда его колют в кожу - кожа, получая яд, начинает экстремальную реакцию по борьбе с ядом. То есть эффект разглаживания морщинок после уколов красоты - мне кажется это просто кожа, получая уколы яда, опухает. И эта нездоровая опухоль преподносится как отсутсвие морщин теперь и омоложение...
Сама природа
Идите к тому кто Вам это сделал.
Ольга
Я думаю, специалист нарушила технологию процедуры. Идите к ним и жалуйтесь! Пусть вернут деньги и оплатят лечение! Они ДОЛЖНЫ знать что на эту процедуру может быть аллергия, но им побыстрее хочется денег и на безопасность клиента им плевать. Чек у вас остался??
Посмотрите блог Amina- анти косметолог - она в одном посте говорит про такое
посмотрите её видео на ютубе: "Вся правда о КОСМЕТОЛОГАХ И ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГАХ //О чём врут косметологи"
и вот это - ваша тема: "Как меня чуть не угробили косметолог и трихолог: мезотерапия и плазмолифтинг//Клинический развод" - там она говорит что к этим процедурам клиента надо готовить и что надо делать тест на аллергию!
Если косметолог криворукий и безответственный, то это не ваша проблема, вы оплатили услугу и она должна быть оказана качественно, салон обязан отвечать за своих специалистов и за последствия их ручонок!
Принимайте меры срочно по защите ваших прав!!! Не тяните
Удачи вам!!
Буська
А я вообще в первый раз слышу про такую процедуру.А зачем его колоть для волос?
АнонимВ ответ на Буська
Буська
А я вообще в первый раз слышу про такую процедуру.А зачем его колоть для волос?
СсылкаПожаловаться
его не колют. этот состав типа бальзама для волос. он наполняет волос и волосы становятся гладкими и не пушатся
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
его не колют. этот состав типа бальзама для волос. он наполняет волос и волосы становятся гладкими и не пушатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,поняла.Видимо вам попало на кожу,вот и дало такую реакцию.Может вам от аллергии что-нибудь попить?Мастер ничего вам не посоветовала?
Печенька
У нас одна сегодня пришла на работу тоже после ботокса и кератина. Что только не придумают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем