Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс для волос

Сделала ботокс для волос а парикмахерской. На следующий день макушка покрылась волдырями, жутко чесалась,  расчесала- вся голова сырая от полопавшихся волдырей. Затем все это покрылось коркой. Прошло 3 недели, коросты не все сошли, чешется тоже. Но главное волосы грязнятся уже через сутки, жирные, как-будто не мытые. Ранее голову всегда мыла через день. Кто делал-  было такое же? Голова навсегда сальная останется или позже , окгда препарат сойдет все встанет на свои места?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Виктория Кирик
Пройдет. Эт у вас аллергия.... но жесть, конечно
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Пройдет. Эт у вас аллергия.... но жесть, конечно
СсылкаПожаловаться
Спасибо. И жирность волос пройдет? Я боялась лишь бы не выпали, но вроде нормально :)
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. И жирность волос пройдет? Я боялась лишь бы не выпали, но вроде нормально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо кожу головы восстанавливать.... купИте Эмолиум - эмульсию для кожи головы. И дерматологический шампунь. Пока надо лечить, а не о жирности думать. Пересушивать тож низя... и стайлинга никакого по возможности
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Надо кожу головы восстанавливать.... купИте Эмолиум - эмульсию для кожи головы. И дерматологический шампунь. Пока надо лечить, а не о жирности думать. Пересушивать тож низя... и стайлинга никакого по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. где продают Эмолиум и дерматологический шампунь?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. где продают Эмолиум и дерматологический шампунь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмолиум - это целая серия. В аптеке.
Шампунь - нинаю какой... эт врач -дерматолог посоветует.
Кстати, нелишним было бы с неделю пропить Кларитин или другой антигистамин - очень уж круто вам выкинуло... вывести надо.....
На кожу головы по любому все попадает - что бы там мастера не гундели. Я даж от шампуня издерусь, от минимального количества лака для волос ....
Короче, лечитесь, а то заработаете фигню...
И потом стайлинг путный подберите - хоть тонну средств перепробуйте, но пушистость - эт не та проблема.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эмолиум - это целая серия. В аптеке.
Шампунь - нинаю какой... эт врач -дерматолог посоветует.
Кстати, нелишним было бы с неделю пропить Кларитин или другой антигистамин - очень уж круто вам выкинуло... вывести надо.....
На кожу головы по любому все попадает - что бы там мастера не гундели. Я даж от шампуня издерусь, от минимального количества лака для волос ....
Короче, лечитесь, а то заработаете фигню...
И потом стайлинг путный подберите - хоть тонну средств перепробуйте, но пушистость - эт не та проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Ух... напугали. Я думала само собой пройдет. Пойду в аптеку сегодня
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ух... напугали. Я думала само собой пройдет. Пойду в аптеку сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильное решение)))Главное оставить в аптеке побольше денег за лекарства, которые могут не сколько помочь, сколько навредить)))
Виктория Кирик
Эмолиум - это целая серия. В аптеке.
Шампунь - нинаю какой... эт врач -дерматолог посоветует.
Кстати, нелишним было бы с неделю пропить Кларитин или другой антигистамин - очень уж круто вам выкинуло... вывести надо.....
На кожу головы по любому все попадает - что бы там мастера не гундели. Я даж от шампуня издерусь, от минимального количества лака для волос ....
Короче, лечитесь, а то заработаете фигню...
И потом стайлинг путный подберите - хоть тонну средств перепробуйте, но пушистость - эт не та проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор и так потратилась на дорогостоящие процедуры, с видимым эффектом, а вы сейчас опять ей предлагаете еще потратиться теперь на лекарства, и не факт, что излечив одно, они не навредят в другом)))).В общем поберегите автора темы)))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Автор и так потратилась на дорогостоящие процедуры, с видимым эффектом, а вы сейчас опять ей предлагаете еще потратиться теперь на лекарства, и не факт, что излечив одно, они не навредят в другом)))).В общем поберегите автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не дорогая это процедура))) эта попса вся как раз на тех, у кого мало - рассчитана)))
А по части лекарств - я аллергик с детства и по этой части много чего знаю....))) жалко что ли)))
Виктория Кирик
Да не дорогая это процедура))) эта попса вся как раз на тех, у кого мало - рассчитана)))
А по части лекарств - я аллергик с детства и по этой части много чего знаю....))) жалко что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор отнесла деньги за то, что ей испортили внешность и здоровье, но не получила того, чего ей обещали статьи в интернете)))Насколько нужно быть внушаемой, и доверчивой, чтобы вестись на эту пропаганду?)))А теперь вот еще и на лекарства нужно потратиться, чтобы снизить ущерб от предыдущего своего заказа))))).Как же нужно не любить себя, чтобы так издеваться над собой)) А ведь она могла бы купить себе качественную еду,или витамины, или еще что то более полезное для себя))))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Автор отнесла деньги за то, что ей испортили внешность и здоровье, но не получила того, чего ей обещали статьи в интернете)))Насколько нужно быть внушаемой, и доверчивой, чтобы вестись на эту пропаганду?)))А теперь вот еще и на лекарства нужно потратиться, чтобы снизить ущерб от предыдущего своего заказа))))).Как же нужно не любить себя, чтобы так издеваться над собой)) А ведь она могла бы купить себе качественную еду,или витамины, или еще что то более полезное для себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну здесь я с вами согласна)))) сама в эти долгоиграющие мазилки не верю.... составы ядерные......
Но тут уж.... дело сделано... хоть как то исправить
Виктория Кирик
Ну здесь я с вами согласна)))) сама в эти долгоиграющие мазилки не верю.... составы ядерные......
Но тут уж.... дело сделано... хоть как то исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исправить можно, но исправление будет долгим и не самым приятным) И это не покупка медикаментов от ожогов))) Это осознание себя, как элемента капитализма, где все хотят поиметь всех и исходить из этого))) Да это не приятно, но только так можно понять, что вообще происходит. как только придет осознание всего этого, тогда можно начинать работу над собой. А это правильное полноценное питание, здоровый сон, умеренные физ нагрузки и снижение стрессов как таковых. Вот лучшая пилюля о всех болезней во имя сохранения молодости и красоты))
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Исправить можно, но исправление будет долгим и не самым приятным) И это не покупка медикаментов от ожогов))) Это осознание себя, как элемента капитализма, где все хотят поиметь всех и исходить из этого))) Да это не приятно, но только так можно понять, что вообще происходит. как только придет осознание всего этого, тогда можно начинать работу над собой. А это правильное полноценное питание, здоровый сон, умеренные физ нагрузки и снижение стрессов как таковых. Вот лучшая пилюля о всех болезней во имя сохранения молодости и красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как это снизит излишнюю пушистость волос, как у автора?
Никак))))
Читать лекции мы все спецы.... легко говорить, что кому не надо и не важно)))
И при этом упАрываться, что у соседа тачка новая... хотя и своя - не старая))))
Философией жизни надо жить.... а не иногда цитировать))) эт я не вам)))
В наше время даж не читает никто... так как раньше... все серьезные ответы на серьезные вопросы ищут не на спецпорталах,где профессионалы, а на развлекательных площадках....ибо лень рыться и искать.. для себя же...
Виктория Кирик
И как это снизит излишнюю пушистость волос, как у автора?
Никак))))
Читать лекции мы все спецы.... легко говорить, что кому не надо и не важно)))
И при этом упАрываться, что у соседа тачка новая... хотя и своя - не старая))))
Философией жизни надо жить.... а не иногда цитировать))) эт я не вам)))
В наше время даж не читает никто... так как раньше... все серьезные ответы на серьезные вопросы ищут не на спецпорталах,где профессионалы, а на развлекательных площадках....ибо лень рыться и искать.. для себя же...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЕЕ поступок просто облегчит ее кошелек, подразумеваю, и так не шипко тугой))Но главное, мозги у нее так и не включатся, она будет думать, что этой ей просто не повезло, а вообще, штука хорошая)))))
Анна
жуть какая.А мастер то что говорит?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
жуть какая.А мастер то что говорит?
СсылкаПожаловаться
зашла к ней, она типа не знаю, это Вам ко врачу, мы состав на кожу не наносили.
ЗвездафшокеВ ответ на Анна
Анна
жуть какая.А мастер то что говорит?
СсылкаПожаловаться
Что она в 12 ночи третьей луны от конца года не выпила пое бень нь траву. И нарушила границы сакральрости. Сама виновата
бабочка павлинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что она в 12 ночи третьей луны от конца года не выпила пое бень нь траву. И нарушила границы сакральрости. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, примерно это они всегда и говорят, когда чувствуют косяк
ЗвездафшокеВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да, примерно это они всегда и говорят, когда чувствуют косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно жить со всех сторон стало. Вернуться б в средневековье... Ну умер или заболел человек-на все воля Божья.. А счас сами себя загоняет.. То суставы меняем то сердце то ботекс колим
Кошка-Плюшка*В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да, примерно это они всегда и говорят, когда чувствуют косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а какой косяк? парикмахеру откуда знать про аллергии клиентов?
бабочка павлинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну а какой косяк? парикмахеру откуда знать про аллергии клиентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на кожу якобы не наносили - то чо откуда аллергия? скажу уж правду- нанесли на кожу
Кошка-Плюшка*В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
если на кожу якобы не наносили - то чо откуда аллергия? скажу уж правду- нанесли на кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кожу не наносили, но как можно миновать попадания? думаю, никак(((
бабочка павлинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
на кожу не наносили, но как можно миновать попадания? думаю, никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну врать тогда чего?
Кошка-Плюшка*В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ну врать тогда чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и не врали. на кожу не наносили. но попало.
Ольга GEВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что она в 12 ночи третьей луны от конца года не выпила пое бень нь траву. И нарушила границы сакральрости. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем