Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс или Диспорт?

Раньше не задумывалась об этом, а оказывается у них есть много отличий!
http://plastikpro.com/botox-ili-disport/
Редискина Рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Рэм Ⓡ
Ампутация решение всех проблем
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ампутация решение всех проблем
СсылкаПожаловаться
Головы?
Дейнерис (бурей рожденная)
Головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, это лучший выход ))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пожалуй, это лучший выход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же не звери какие - достаточно сломать пальцы на руках
Гуляй, шальная Императрица!
мы же не звери какие - достаточно сломать пальцы на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно.. что-то я перегнул...
Светлана)))
Лучше бы и дальше не задумывалась
черипай
зато по нашим лицам не трудно догадаться. смешно нам или нет, а вот тебе до конца жизни придется улыбаться одними глазами, собственно как и думать таким же усеченным мозгом...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на черипай
черипай
зато по нашим лицам не трудно догадаться. смешно нам или нет, а вот тебе до конца жизни придется улыбаться одними глазами, собственно как и думать таким же усеченным мозгом...
СсылкаПожаловаться
если бы до конца жизни... (((( в лучшем случае - 6 месяцев....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
если бы до конца жизни... (((( в лучшем случае - 6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуинплен - оказывается временное состояние? грабёж какой-то
Жужа
Поменяй пол и не задумывайся об этом и дальше...
Мария Васильева
Круговая подтяжка лица.
кира петрова
А где у Вас морщины?
О боже какой Мужчина
В челюсть или под дых ? ))))
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Татьяна
ботокс!
Анна Вольская
Помни, Редискина, коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном.
Ирина Афонова
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Нина Яронико
Не то и не то, мне коллост больше нравится по всем критериям, да и косметологи его очень хвалят.
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Не то и не то, мне коллост больше нравится по всем критериям, да и косметологи его очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
А что это за препарат? Как работает? Вы сами делали или просто слышали положительные отзывы про него?
Нина ЯроникоВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
А что это за препарат? Как работает? Вы сами делали или просто слышали положительные отзывы про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инъекции подкожные коллагеном, а коллост название препарата просто, это гель такой. Отлично кожу освежает, омолаживает и морщинки убирает. Я сама курс делала весной, результат просто шикарный!
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Это инъекции подкожные коллагеном, а коллост название препарата просто, это гель такой. Отлично кожу освежает, омолаживает и морщинки убирает. Я сама курс делала весной, результат просто шикарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит довольно интересно, про уколы коллагена я еще ничего не слышала. А больно делать? Много надо?
Нина ЯроникоВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Звучит довольно интересно, про уколы коллагена я еще ничего не слышала. А больно делать? Много надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот.. не знаю насколько коллост новый препарат, но мне несколько специалистов говорили о нем. У меня чувствительность низкая, так что я не брала анестезию, а так есть возможность. Не очень приятно, конечно, но ничего криминального нет. А вот курс у каждого свой.. я делала 7 процедур.
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
А вот.. не знаю насколько коллост новый препарат, но мне несколько специалистов говорили о нем. У меня чувствительность низкая, так что я не брала анестезию, а так есть возможность. Не очень приятно, конечно, но ничего криминального нет. А вот курс у каждого свой.. я делала 7 процедур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как часто надо эти процедуры делать? Есть какой-то срок фиксированный или промежуток времени?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем