Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс или диспорт. Что лучше?

42 года. Ни разу не делала ничего с лицом. Что лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АЛЕНА***
а я чет боюсь с ним что то делать
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а я чет боюсь с ним что то делать
СсылкаПожаловаться
я тоже, но вижу что надо. а кто-нибудь подскажет что колоть от морщин вокруг глаз?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже, но вижу что надо. а кто-нибудь подскажет что колоть от морщин вокруг глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к врачу-косметологу
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже, но вижу что надо. а кто-нибудь подскажет что колоть от морщин вокруг глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ботокс, шлепните тоже по 5 единиц с каждой стороны для начала, а там посмотрите, через пару недель можете доколоть, если захотите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
тоже ботокс, шлепните тоже по 5 единиц с каждой стороны для начала, а там посмотрите, через пару недель можете доколоть, если захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. у меня еще под глазами морщины существенные. под глаза тоже колют?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. у меня еще под глазами морщины существенные. под глаза тоже колют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пусть ваш врач посмотрит, наша колет - умеет, все врачи умеют разное.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже, но вижу что надо. а кто-нибудь подскажет что колоть от морщин вокруг глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажет:В "Пьере Рико" крем для контура глаз купить в маленькой баночке - и колоть ничего не надо.Пользоваться и на ночь,и утром,под макияж.Текстура легкая,впитывается отлично,морщины и синяки убирает мигом.Еще есть в "Эйвоне" крем+гель(банка из 2 компонентов)?крем - под глаза,гель - между бровями,где "львиные морщины" образуются и на верхнее веко.Хорошая антивозрастная косметика Вам в помощь.Для разглаживания носогубки - там же (В"Пъере";) - крем (зеленая банка)с гиалуроновой кислотой:отличная вещь.И Ночная антивозрастная сыворотка - удвоит его эффект.Останетесь довольны,а нет - тогда идите применять радикальные меры.
Нева
лучше оставить все как есть или сходить к косметологу
АнонимВ ответ на Нева
Нева
лучше оставить все как есть или сходить к косметологу
СсылкаПожаловаться
я обязательно пойду к косметологу. конечно она проконсультирует и скажет ,что лучше. но хотелось услышать мнение тех, кто уже делал подобные процедуры
Нева В ответ на Аноним
Аноним
я обязательно пойду к косметологу. конечно она проконсультирует и скажет ,что лучше. но хотелось услышать мнение тех, кто уже делал подобные процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех кожа разная, морщинки разные и препараты поэтому разные. То, что подходит мне, возможно, не подойдет вам
АнонимВ ответ на Нева
Нева
да у всех кожа разная, морщинки разные и препараты поэтому разные. То, что подходит мне, возможно, не подойдет вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. спасибо.
Оля Ля
Ботокс
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ботокс
СсылкаПожаловаться
почему предпочтение отдаете ботоксу?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
почему предпочтение отдаете ботоксу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общалась с косметологами, советуют ботокс, а диспорт вообще уже выводят из оборотов хороших салонов. Мне подошло, довольна.
НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Общалась с косметологами, советуют ботокс, а диспорт вообще уже выводят из оборотов хороших салонов. Мне подошло, довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не слышала, чтобы его кто-то колол
ИриньяВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже не слышала, чтобы его кто-то колол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я колола диспорт. Но что лучше ботокс или диспорт не могу сказать, это мой первый раз. Эффект есть, я довольна.
Врач рекомендовала диспорт, говорит что он "мягче встает" чем ботокс. Что это значит- хз :)
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Общалась с косметологами, советуют ботокс, а диспорт вообще уже выводят из оборотов хороших салонов. Мне подошло, довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне врач-невролог сказала ,что диспорт более ощищенный препарат, поэтому доверяет ему. какие противоречивые мнения.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
почему предпочтение отдаете ботоксу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его меньше единиц надо колоть.
Осенняя
За мимикой лучше следить.
Ольга Корнеева
Лучше правильное питание, здоровый сон и гимнастика для лица (мне нравится методика Кэрол Меджио, есть на Озон). Можно массаж глубокий (хироу-методика) с витаминным маслом в ампулах, курсом. Ботокс, диспорт, гилаурон, подтяжки -это все после окончания климакса, т.е. после 55 ти. Можно плазмолифтинг, если оч.хочется, он хоть безвредный. Но тоже рановато. Мне 46, я тоже ничего еще не делала с лицом и до 50ти не собираюсь.
Ольга Корнеева
Лучше правильное питание, здоровый сон и гимнастика для лица (мне нравится методика Кэрол Меджио, есть на Озон). Можно массаж глубокий (хироу-методика) с витаминным маслом в ампулах, курсом. Ботокс, диспорт, гилаурон, подтяжки -это все после окончания климакса, т.е. после 55 ти. Можно плазмолифтинг, если оч.хочется, он хоть безвредный. Но тоже рановато. Мне 46, я тоже ничего еще не делала с лицом и до 50ти не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Плазмолифтинг делала, результата не заметила :(
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Плазмолифтинг делала, результата не заметила :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько лет вам. до 55 ти и не заметите..а может плохо сделали
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Плазмолифтинг делала, результата не заметила :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже делала, эффекта не увидела. От сухости помогло только.
Ольга Корнеева
Лучше правильное питание, здоровый сон и гимнастика для лица (мне нравится методика Кэрол Меджио, есть на Озон). Можно массаж глубокий (хироу-методика) с витаминным маслом в ампулах, курсом. Ботокс, диспорт, гилаурон, подтяжки -это все после окончания климакса, т.е. после 55 ти. Можно плазмолифтинг, если оч.хочется, он хоть безвредный. Но тоже рановато. Мне 46, я тоже ничего еще не делала с лицом и до 50ти не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
а че тогда уже метаться?)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а че тогда уже метаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила перейти на более действенные методы :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем