Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Ботокс или гиалуроновая кислота? Кто колол? Во сколько лет первый раз?

Скажите кто колол? Проблемная зона - носогубные складки! Очень сильные заломы! Ужасно портят лицо(( Как шарпей!! Со скольки лет уже можно? Какой минимальный возраст? Насколько это безопасно для желудка (если есть проблемы с ним - гастрит и язва 12-перстной) и для поджелудочной? Сколько держится? Как с мимикой после укола? Лицо "живое" будет??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
сволочь
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В ММ указан возраст 29 лет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
В ММ указан возраст 29 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к косметологу на консультацию.для желудка безопасно.держится до 9 мес,с мимикой все отлично
СсылкаПожаловаться
Джулия .
госсыдя. включаем логику. Ботокс - не позволяет мышцам сокращаться. Вопрос - стоит ли его колоть в носогубные складки . если знаем этот эффект? ога, и если мышцы прекратят двигаться - вы что. сами не можете понять, будет ли живым лицо???
и почему тут задаем такие вопросы а не в салоне????
СсылкаПожаловаться
Ботокс не колется в носогубки. Чаще всего результат дает поднятие скул, но это уже иньекционная имплантация.
СсылкаПожаловаться
а вы уверены , что в 29 лет это нужно?
СсылкаПожаловаться
Нужно идти в салон.Мастер на месте все расскажет.Важно,чтобы у специалиста было высшее медицинское образование в этой области.И договор составить не забудьте.А то мало ли что.......
СсылкаПожаловаться
знаю дам с такой проблемой, так они филерами все корректировали.
СсылкаПожаловаться
знаю дам с такой проблемой, так они филерами все корректировали.
СсылкаПожаловаться
ks
В 29 лет? Зачем так рано что-то колоть? А что Вы в 40-50 будете делать? Запомните одно - лучшее - враг хорошего! Потом как бы не пожалели...
СсылкаПожаловаться
Автор,,прям каша в голове у Вас. Фото кидайте -дам совет. Мне трудно представить огромные заломы в 29 лет..Если теоретически представить Ваши проблемы, то проблема не в коже, а в мышечной ригидности.
СсылкаПожаловаться
Автор,,прям каша в голове у Вас. Фото кидайте -дам совет. Мне трудно представить огромные заломы в 29 лет..Если теоретически представить Ваши проблемы, то проблема не в коже, а в мышечной ригидности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здравствуйте Ольга! Очень внимательно почла все ваши комменты, спасибо! На самом дел мне почти 32 года! Простите, а можно вам на почту или в личку фото прислать, а вы посмотрите, что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Рено
Здравствуйте Ольга! Очень внимательно почла все ваши комменты, спасибо! На самом дел мне почти 32 года! Простите, а можно вам на почту или в личку фото прислать, а вы посмотрите, что надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личку пришлите
СсылкаПожаловаться
Софи_
ботокс в носогубки не колют.Ботокс колют в верхнюю часть лица,в носогубки-наполнитель.
СсылкаПожаловаться
Софи_
ботокс в носогубки не колют.Ботокс колют в верхнюю часть лица,в носогубки-наполнитель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
автор же не знает всей сути. Вот и задает вопрос.Я тоже не знаю ,что куда и зачем. )))
СсылкаПожаловаться
автор же не знает всей сути. Вот и задает вопрос.Я тоже не знаю ,что куда и зачем. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну теперь будет немного знать.
А колоть можно и раньше,если явно выражены носогубные складки.Это не страшно.Главное-мед.образование, хорошая практика и эстетический вкус у косметолога.Чтоб не испортить.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ну теперь будет немного знать.
А колоть можно и раньше,если явно выражены носогубные складки.Это не страшно.Главное-мед.образование, хорошая практика и эстетический вкус у косметолога.Чтоб не испортить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот на счет косметолога и образования соглашусь. Мне ,Кстати, говорили,что хороший косметолог,который врач..отправляет на анализы,только потом советует процедуры
СсылкаПожаловаться
вот на счет косметолога и образования соглашусь. Мне ,Кстати, говорили,что хороший косметолог,который врач..отправляет на анализы,только потом советует процедуры
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Обязательно. Перед любой инвазивной процедурой надо делать хоть мин анализов. Перед липофилингом -обязательно проверять имунный статус.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а в носоглотку?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а в носоглотку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Смотря,какие проблемы в носоглотке
СсылкаПожаловаться
Софи_
Смотря,какие проблемы в носоглотке
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
думаю, что проблемы могут быть только выше, чтобы в лицо колоть острыми железными иголками.
СсылкаПожаловаться
Лень писать- почитайте в инене чем отличается ботулободобные препараты от препаратоа гиалуроновой кислоты (высоко-и низкомолекулярной) и какие есть от них эффекты. Но, напрример, если Вы возьмете ,скажем, Атлеан и введете в обширную область, то по стоимости смас пластика обойдется Вам дешевле. Низкомолекулярная гиалуронка -на полгода. Смас хотя бы лет на 10..
СсылкаПожаловаться
Лень писать- почитайте в инене чем отличается ботулободобные препараты от препаратоа гиалуроновой кислоты (высоко-и низкомолекулярной) и какие есть от них эффекты. Но, напрример, если Вы возьмете ,скажем, Атлеан и введете в обширную область, то по стоимости смас пластика обойдется Вам дешевле. Низкомолекулярная гиалуронка -на полгода. Смас хотя бы лет на 10..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ответьте пожалуйста, Ольга, - если собственным жиром проколоть проблемы на лице с добавлением каких-то лечебных косм. препаратов ? Читала что самое безопасная и долгоиграющая процедура ). Но можно ли после неё в салоне поддерживающие и ухаживающие манипуляции совершать ? Я не профи и своими словами написала. Разные ответы от специалистов слышала, вот к Вам и обратилась ).
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Ответьте пожалуйста, Ольга, - если собственным жиром проколоть проблемы на лице с добавлением каких-то лечебных косм. препаратов ? Читала что самое безопасная и долгоиграющая процедура ). Но можно ли после неё в салоне поддерживающие и ухаживающие манипуляции совершать ? Я не профи и своими словами написала. Разные ответы от специалистов слышала, вот к Вам и обратилась ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это процедура Липофилиг. Я занимаюсь ею достаточно давно и вижу хорошие результаты. Заключается она в том, что избыточные жировые отложения (я беру с живота , как правило) специально обрабатываются, перегоняются и сепарируются и вводятся в проблемные места, увеличивая объем тканей. Например, это могут быть заломы на лице или более обширная область в коррекции молочной железы после мастэктомии. Это может быть любая область лица, в которой свой собственный объем уменьшился из-за гравитационного птоза, например..Скулы, область щек, коррекция подбородочного угла. Хорошо корректируется область верхней губы (лучше, че филлер).. Плюсы- меньше осложнений, связанных с отторжением . Минусы -недостаточная квалификация врача. Дело в том, что собственная жировая ткань имеет тенденцию к пролиферации (то есть введя бОльшее, чем надо количество, пациент рискует через время получить объем больше желаемого. ). Поэтому лучше ввести меньше, чем больше. Я обязательно проверяю себя на компьютерном моделировании, показывая пациентке, результат. Но как метод липофилинг имеет право на жизнь и является прекрасной альтернативой искусственным имплантам и филлерам на основе гиалуроновой и полимолочной. кислот.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В носогубки колется гиалуронка - заполняет объем, идите в косметологическую клинику. Держится у всех по разному и плотность у неё разная. А ботокс колется от морщин на лбу и около глаз в основном, есть ещё конечно сферы применения, но не в носогубки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru