Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс или гиалуроновая кислота? Кто колол? Во сколько лет первый раз?

Скажите кто колол? Проблемная зона - носогубные складки! Очень сильные заломы! Ужасно портят лицо(( Как шарпей!! Со скольки лет уже можно? Какой минимальный возраст? Насколько это безопасно для желудка (если есть проблемы с ним - гастрит и язва 12-перстной) и для поджелудочной? Сколько держится? Как с мимикой после укола? Лицо "живое" будет??
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
а сколько вам лет?
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
В ММ указан возраст 29 лет.
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В ММ указан возраст 29 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к косметологу на консультацию.для желудка безопасно.держится до 9 мес,с мимикой все отлично
Джулия .
госсыдя. включаем логику. Ботокс - не позволяет мышцам сокращаться. Вопрос - стоит ли его колоть в носогубные складки . если знаем этот эффект? ога, и если мышцы прекратят двигаться - вы что. сами не можете понять, будет ли живым лицо???
и почему тут задаем такие вопросы а не в салоне????
Янина Савонина
Ботокс не колется в носогубки. Чаще всего результат дает поднятие скул, но это уже иньекционная имплантация.
Марина Беловежская
а вы уверены , что в 29 лет это нужно?
Юлия Ларченко
Нужно идти в салон.Мастер на месте все расскажет.Важно,чтобы у специалиста было высшее медицинское образование в этой области.И договор составить не забудьте.А то мало ли что.......
Мицуко
знаю дам с такой проблемой, так они филерами все корректировали.
Мицуко
знаю дам с такой проблемой, так они филерами все корректировали.
ks
В 29 лет? Зачем так рано что-то колоть? А что Вы в 40-50 будете делать? Запомните одно - лучшее - враг хорошего! Потом как бы не пожалели...
Ольга Кравцова
Автор,,прям каша в голове у Вас. Фото кидайте -дам совет. Мне трудно представить огромные заломы в 29 лет..Если теоретически представить Ваши проблемы, то проблема не в коже, а в мышечной ригидности.
Ольга РеноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор,,прям каша в голове у Вас. Фото кидайте -дам совет. Мне трудно представить огромные заломы в 29 лет..Если теоретически представить Ваши проблемы, то проблема не в коже, а в мышечной ригидности.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ольга! Очень внимательно почла все ваши комменты, спасибо! На самом дел мне почти 32 года! Простите, а можно вам на почту или в личку фото прислать, а вы посмотрите, что надо делать?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
Здравствуйте Ольга! Очень внимательно почла все ваши комменты, спасибо! На самом дел мне почти 32 года! Простите, а можно вам на почту или в личку фото прислать, а вы посмотрите, что надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личку пришлите
Софи_
ботокс в носогубки не колют.Ботокс колют в верхнюю часть лица,в носогубки-наполнитель.
Негламурная ChickenВ ответ на Софи_
Софи_
ботокс в носогубки не колют.Ботокс колют в верхнюю часть лица,в носогубки-наполнитель.
СсылкаПожаловаться
автор же не знает всей сути. Вот и задает вопрос.Я тоже не знаю ,что куда и зачем. )))
Негламурная Chicken
автор же не знает всей сути. Вот и задает вопрос.Я тоже не знаю ,что куда и зачем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь будет немного знать.
А колоть можно и раньше,если явно выражены носогубные складки.Это не страшно.Главное-мед.образование, хорошая практика и эстетический вкус у косметолога.Чтоб не испортить.
Негламурная ChickenВ ответ на Софи_
Софи_
Ну теперь будет немного знать.
А колоть можно и раньше,если явно выражены носогубные складки.Это не страшно.Главное-мед.образование, хорошая практика и эстетический вкус у косметолога.Чтоб не испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на счет косметолога и образования соглашусь. Мне ,Кстати, говорили,что хороший косметолог,который врач..отправляет на анализы,только потом советует процедуры
Ольга КравцоваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот на счет косметолога и образования соглашусь. Мне ,Кстати, говорили,что хороший косметолог,который врач..отправляет на анализы,только потом советует процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. Перед любой инвазивной процедурой надо делать хоть мин анализов. Перед липофилингом -обязательно проверять имунный статус.
Ника ВалуевВ ответ на Софи_
Софи_
ботокс в носогубки не колют.Ботокс колют в верхнюю часть лица,в носогубки-наполнитель.
СсылкаПожаловаться
а в носоглотку?
Ника Валуев
а в носоглотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря,какие проблемы в носоглотке
Ника ВалуевВ ответ на Софи_
Софи_
Смотря,какие проблемы в носоглотке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что проблемы могут быть только выше, чтобы в лицо колоть острыми железными иголками.
Ольга Кравцова
Лень писать- почитайте в инене чем отличается ботулободобные препараты от препаратоа гиалуроновой кислоты (высоко-и низкомолекулярной) и какие есть от них эффекты. Но, напрример, если Вы возьмете ,скажем, Атлеан и введете в обширную область, то по стоимости смас пластика обойдется Вам дешевле. Низкомолекулярная гиалуронка -на полгода. Смас хотя бы лет на 10..
Ольга Кравцова
Лень писать- почитайте в инене чем отличается ботулободобные препараты от препаратоа гиалуроновой кислоты (высоко-и низкомолекулярной) и какие есть от них эффекты. Но, напрример, если Вы возьмете ,скажем, Атлеан и введете в обширную область, то по стоимости смас пластика обойдется Вам дешевле. Низкомолекулярная гиалуронка -на полгода. Смас хотя бы лет на 10..
СсылкаПожаловаться
Ответьте пожалуйста, Ольга, - если собственным жиром проколоть проблемы на лице с добавлением каких-то лечебных косм. препаратов ? Читала что самое безопасная и долгоиграющая процедура ). Но можно ли после неё в салоне поддерживающие и ухаживающие манипуляции совершать ? Я не профи и своими словами написала. Разные ответы от специалистов слышала, вот к Вам и обратилась ).
Ольга КравцоваВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ответьте пожалуйста, Ольга, - если собственным жиром проколоть проблемы на лице с добавлением каких-то лечебных косм. препаратов ? Читала что самое безопасная и долгоиграющая процедура ). Но можно ли после неё в салоне поддерживающие и ухаживающие манипуляции совершать ? Я не профи и своими словами написала. Разные ответы от специалистов слышала, вот к Вам и обратилась ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это процедура Липофилиг. Я занимаюсь ею достаточно давно и вижу хорошие результаты. Заключается она в том, что избыточные жировые отложения (я беру с живота , как правило) специально обрабатываются, перегоняются и сепарируются и вводятся в проблемные места, увеличивая объем тканей. Например, это могут быть заломы на лице или более обширная область в коррекции молочной железы после мастэктомии. Это может быть любая область лица, в которой свой собственный объем уменьшился из-за гравитационного птоза, например..Скулы, область щек, коррекция подбородочного угла. Хорошо корректируется область верхней губы (лучше, че филлер).. Плюсы- меньше осложнений, связанных с отторжением . Минусы -недостаточная квалификация врача. Дело в том, что собственная жировая ткань имеет тенденцию к пролиферации (то есть введя бОльшее, чем надо количество, пациент рискует через время получить объем больше желаемого. ). Поэтому лучше ввести меньше, чем больше. Я обязательно проверяю себя на компьютерном моделировании, показывая пациентке, результат. Но как метод липофилинг имеет право на жизнь и является прекрасной альтернативой искусственным имплантам и филлерам на основе гиалуроновой и полимолочной. кислот.
Василиса
В носогубки колется гиалуронка - заполняет объем, идите в косметологическую клинику. Держится у всех по разному и плотность у неё разная. А ботокс колется от морщин на лбу и около глаз в основном, есть ещё конечно сферы применения, но не в носогубки однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем