Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс в 31

На днях мне исполнится 31 год, последние года 2 беспокоят глубокие межбровные морщины. Всё из-за моей дурацкой причины часто хмуриться. Крема не помогают. Думаю о ботоксе, поскольку эти 2 морщины ужасно старят лицо. Но страшно решиться. Подруга-косметолог уже год зовет меня на эти уколы, уверяет, что всё будет хорошо.Она моя ровесница и уже колола себе ботокс и гиалуронку. Пугает меня тем, что если сейчас не заколоть морщины ботоксом, потом он уже не поможет. Кто уже делал? Стоит ли? Муж против, говорит, мол, а вдруг у тебя лицо перекосит. В общем, я в сомнениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
a a
А мне мои морщины нравятся
Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Удачи)
·٠•Туся•٠·˙
Лучше бокс в 31-полезнее)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лучше бокс в 31-полезнее)))
СсылкаПожаловаться
Это последствия уколов?
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Это последствия уколов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в Китае фишка такая новая - пончик во лбу))некие особо ненормальные личности вкачивают себе то ли какой то газ, то ли какую то жидкость в лоб, пришмякивают посередине дырку чтоб было похожим на пончик и ходят какое то время с этим шедевром на морде...потом это все рассасывается
a a
И вообще..смотрю в зеркало..красота страшная сила..
Ольга
Знакомые пробовали. Результат хороший. Я тоже пока не готова. Аналогичная проблема, тоже 31
Марина
Конечно делайте и у вашей подруги все будет хорошо. Может она даже купит себе новую машину или дом достроит.
)))В ответ на Марина
Марина
Конечно делайте и у вашей подруги все будет хорошо. Может она даже купит себе новую машину или дом достроит.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что укол ботокса миллионов 5 стоит?))))
МаринаВ ответ на )))
)))
Вы думаете, что укол ботокса миллионов 5 стоит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его придется делать постоянно. За одной морщинкой появится еще. потом еще. Это затягивает. Проверено.
)))В ответ на Марина
Марина
Его придется делать постоянно. За одной морщинкой появится еще. потом еще. Это затягивает. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если Вас затягивает - не значит, что все такие. У моей подруги проблема как у автора, начала в 30 уже 10 лет так же и делает, а не больше.
МаринаВ ответ на )))
)))
Ну, если Вас затягивает - не значит, что все такие. У моей подруги проблема как у автора, начала в 30 уже 10 лет так же и делает, а не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затягивает очень сильно. Моя подруга от морщин между бровями теперь обкалывает все лицо.
)))В ответ на Марина
Марина
Затягивает очень сильно. Моя подруга от морщин между бровями теперь обкалывает все лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя подруга так не делает)
МаринаВ ответ на )))
)))
А моя подруга так не делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она редкое исключение или денег у нее нет лишних)))
)))В ответ на Марина
Марина
Она редкое исключение или денег у нее нет лишних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У многих женщин есть мозг и он не показатель отсутствия денег)
МаринаВ ответ на )))
)))
У многих женщин есть мозг и он не показатель отсутствия денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте, таковых меньшинство. Если женщина добровольно соглашается на подобного рода процедуры, то она уже не большого ума.
)))В ответ на Марина
Марина
Поверьте, таковых меньшинство. Если женщина добровольно соглашается на подобного рода процедуры, то она уже не большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А от большого ума ходить в 30 лет с глубокими морщинами, если их можно элементарно убрать? У нас с Вами абсолютно разное понимание жизни, так что дискуссия бессмысленна. Удачи)
МаринаВ ответ на )))
)))
А от большого ума ходить в 30 лет с глубокими морщинами, если их можно элементарно убрать? У нас с Вами абсолютно разное понимание жизни, так что дискуссия бессмысленна. Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда глубокие морщины в 30 лет?
)))В ответ на Марина
Марина
Откуда глубокие морщины в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам что-то не понятно из того, что автор в теме написала?
МаринаВ ответ на )))
)))
Вам что-то не понятно из того, что автор в теме написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне все понятно, а у автора в мозгах морщины отсутствуют.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Мне все понятно, а у автора в мозгах морщины отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если женщина следит за собой и хочет хорошо выглядеть - это по-Вашему признак недалекости ума?)) Странная Вы дама.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина следит за собой и хочет хорошо выглядеть - это по-Вашему признак недалекости ума?)) Странная Вы дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Следить за собой можно по разному. В 31 ботокс рано колоть. Насколько нужно себя не принимать, что бы так над собой издеваться?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина
Марина
Откуда глубокие морщины в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня эти две морщины вообще лет с 20, бесят до ужаса и реально старят, давно б укололась, да денег нет((
Аленка ЕлисееваВ ответ на )))
)))
Ну, если Вас затягивает - не значит, что все такие. У моей подруги проблема как у автора, начала в 30 уже 10 лет так же и делает, а не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за 10 лет у вашей подруги ни одной новой морщинки не появилось, на которые бы руки зачесались ботокснуть?;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем