Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 10:03, Главная форумов

Ботокс: за и против

Кто делал уколы красоты ботоксом? поделитесь, в каком возрасте делали и каков результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
ZaraZa
Моя мама с них не слезала, но сильно сэкономила, когда решилась на пластику.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я что мало ядов потребляю? ни с моим анализом крови ботексы колоть. я вообще скоро умру, вон у Медуницы даже спросите.
СсылкаПожаловаться
мила мила
уж лучше пластика тогда.. ботокс-делает всех какими одинаковыми.. либо очень хороший косметолог должен быть..
СсылкаПожаловаться
мила мила
уж лучше пластика тогда.. ботокс-делает всех какими одинаковыми.. либо очень хороший косметолог должен быть..
СсылкаПожаловаться
За За За , но только в лоб !!!! Ненужная морщина ввиде нахмуренного оба , ни к чему ))) глаза нет ! Видно будет , и реально как маска , хочу , не буду !!
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Это точно. У моей коллеги чудесный. Она ботокс начала колоть в 47 лет (лоб, переносица и против черепашек возле губ), сейчас ей 52 - чудо как хороша.

СсылкаПожаловаться
Tallulа
Кстати, тоже подумываю к лету, чтобы между бровей складка на солнце не образовывалась. А то еще и загорает такая отчетливая :)
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю следить за мимикой (не хмурю, не поднимаю брови, не морщу нос) Ботулотоксин всеж таки ЯД. Из организма он не выводится, в отличии от той же гиалуроновой кислоты, он накапливается. И его воздействие на организм (с годами) еще до конца не изучен.
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю следить за мимикой (не хмурю, не поднимаю брови, не морщу нос) Ботулотоксин всеж таки ЯД. Из организма он не выводится, в отличии от той же гиалуроновой кислоты, он накапливается. И его воздействие на организм (с годами) еще до конца не изучен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
при всем желании летом на улице за мимикой не уследишь(. А так да, нужно контролировать движения лица
СсылкаПожаловаться
Isida
при всем желании летом на улице за мимикой не уследишь(. А так да, нужно контролировать движения лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, слежу за мимикой даже летом (всему можно научиться если задаться целью) к тому же, солнцезащитные очки- наше всё)))
СсылкаПожаловаться
Я, слежу за мимикой даже летом (всему можно научиться если задаться целью) к тому же, солнцезащитные очки- наше всё)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А я как раз очки не выношу((. Уже через пару минут хочу сорвать их с лица. Вот и лицо корежится как жвачка(((
СсылкаПожаловаться
AaliyahВ ответ на Isida
Isida
А я как раз очки не выношу((. Уже через пару минут хочу сорвать их с лица. Вот и лицо корежится как жвачка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще если и зрение минусовое (( вечно щуришься ..мне тоже комфортнее без очков....но блин уже гусиные лапки намечаются ((
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
а еще если и зрение минусовое (( вечно щуришься ..мне тоже комфортнее без очков....но блин уже гусиные лапки намечаются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зрение нормальное. Но все равно щурюсь. Смешно читать о кремах для кожи вокруг глаз, если мимика как у Джима Керри)))
СсылкаПожаловаться
AaliyahВ ответ на Isida
Isida
Зрение нормальное. Но все равно щурюсь. Смешно читать о кремах для кожи вокруг глаз, если мимика как у Джима Керри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну да..тут тока уколы гиалуронки помогут ( мечтаю все в госогубные проколоть)
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
)) ну да..тут тока уколы гиалуронки помогут ( мечтаю все в госогубные проколоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был разговор с подругами, что уколы и операции это пораженчество и они это делать не будут. Я сказала, что буду если понадобится. Покритиковали меня))) Ну в 25 это выглядит смешно конечно, но за 30... Кремиком не спасешься
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя парикмахер сделала в носогубные гиалуронку. Честно - надутое лицо смотрится ужасно! Уж лучше и правда ботокс, подруга делала, смотрится более естественно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Делала в межбровье, нормально - на полгода хватает, я перед летом делаю.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мой косметолог сказала, что Братск мне еще рано и что мои мимические морщины меня пока) не портят. Что ботекс, как впрочем и диспорт, это серьезно и что я со своей чуствительностью плохо его перенесу, т.к. я его чувствовать буду и поэтому возможны и головные боли и бессоница. Значит пока подожду, косметология же не стоит на месте, может что другое придумают-более совершенное. Ну или сразу под нож пластического хирурга)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мой косметолог сказала, что Братск мне еще рано и что мои мимические морщины меня пока) не портят. Что ботекс, как впрочем и диспорт, это серьезно и что я со своей чуствительностью плохо его перенесу, т.к. я его чувствовать буду и поэтому возможны и головные боли и бессоница. Значит пока подожду, косметология же не стоит на месте, может что другое придумают-более совершенное. Ну или сразу под нож пластического хирурга)
СсылкаПожаловаться
Вообще ботокс мигрень лечит.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
У меня складки между бровей очень глубокие, и щёки висят, и волосы седые, и ноги тонкие, и живот .... и вся жизнь за спиной. Охохох ! А мне все хором - Молодая, красивая, стройная ! - Вот и думайте теперь !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
У меня складки между бровей очень глубокие, и щёки висят, и волосы седые, и ноги тонкие, и живот .... и вся жизнь за спиной. Охохох ! А мне все хором - Молодая, красивая, стройная ! - Вот и думайте теперь !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
dintra leis

СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, дорогуша... чет мы теперь редко встречаемся...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
привет, дорогуша... чет мы теперь редко встречаемся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Непогода... зима. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Расправит, но "тени" остаются, надо филером добавить через некоторое время
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru