Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс: за и против

Кто делал уколы красоты ботоксом? поделитесь, в каком возрасте делали и каков результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ZaraZa
Моя мама с них не слезала, но сильно сэкономила, когда решилась на пластику.
Эйве
я что мало ядов потребляю? ни с моим анализом крови ботексы колоть. я вообще скоро умру, вон у Медуницы даже спросите.
мила мила
уж лучше пластика тогда.. ботокс-делает всех какими одинаковыми.. либо очень хороший косметолог должен быть..
АnnaВ ответ на мила мила
мила мила
уж лучше пластика тогда.. ботокс-делает всех какими одинаковыми.. либо очень хороший косметолог должен быть..
СсылкаПожаловаться
За За За , но только в лоб !!!! Ненужная морщина ввиде нахмуренного оба , ни к чему ))) глаза нет ! Видно будет , и реально как маска , хочу , не буду !!
Инесса СМорисомВ ответ на мила мила
мила мила
уж лучше пластика тогда.. ботокс-делает всех какими одинаковыми.. либо очень хороший косметолог должен быть..
СсылкаПожаловаться
Это точно. У моей коллеги чудесный. Она ботокс начала колоть в 47 лет (лоб, переносица и против черепашек возле губ), сейчас ей 52 - чудо как хороша.


Tallulа
Кстати, тоже подумываю к лету, чтобы между бровей складка на солнце не образовывалась. А то еще и загорает такая отчетливая :)
Осенняя
Предпочитаю следить за мимикой (не хмурю, не поднимаю брови, не морщу нос) Ботулотоксин всеж таки ЯД. Из организма он не выводится, в отличии от той же гиалуроновой кислоты, он накапливается. И его воздействие на организм (с годами) еще до конца не изучен.
IsidaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Предпочитаю следить за мимикой (не хмурю, не поднимаю брови, не морщу нос) Ботулотоксин всеж таки ЯД. Из организма он не выводится, в отличии от той же гиалуроновой кислоты, он накапливается. И его воздействие на организм (с годами) еще до конца не изучен.
СсылкаПожаловаться
при всем желании летом на улице за мимикой не уследишь(. А так да, нужно контролировать движения лица
Осенняя В ответ на Isida
Isida
при всем желании летом на улице за мимикой не уследишь(. А так да, нужно контролировать движения лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, слежу за мимикой даже летом (всему можно научиться если задаться целью) к тому же, солнцезащитные очки- наше всё)))
IsidaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, слежу за мимикой даже летом (всему можно научиться если задаться целью) к тому же, солнцезащитные очки- наше всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз очки не выношу((. Уже через пару минут хочу сорвать их с лица. Вот и лицо корежится как жвачка(((
AaliyahВ ответ на Isida
Isida
А я как раз очки не выношу((. Уже через пару минут хочу сорвать их с лица. Вот и лицо корежится как жвачка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще если и зрение минусовое (( вечно щуришься ..мне тоже комфортнее без очков....но блин уже гусиные лапки намечаются ((
IsidaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
а еще если и зрение минусовое (( вечно щуришься ..мне тоже комфортнее без очков....но блин уже гусиные лапки намечаются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зрение нормальное. Но все равно щурюсь. Смешно читать о кремах для кожи вокруг глаз, если мимика как у Джима Керри)))
AaliyahВ ответ на Isida
Isida
Зрение нормальное. Но все равно щурюсь. Смешно читать о кремах для кожи вокруг глаз, если мимика как у Джима Керри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну да..тут тока уколы гиалуронки помогут ( мечтаю все в госогубные проколоть)
IsidaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
)) ну да..тут тока уколы гиалуронки помогут ( мечтаю все в госогубные проколоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был разговор с подругами, что уколы и операции это пораженчество и они это делать не будут. Я сказала, что буду если понадобится. Покритиковали меня))) Ну в 25 это выглядит смешно конечно, но за 30... Кремиком не спасешься
Алена АленаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
)) ну да..тут тока уколы гиалуронки помогут ( мечтаю все в госогубные проколоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя парикмахер сделала в носогубные гиалуронку. Честно - надутое лицо смотрится ужасно! Уж лучше и правда ботокс, подруга делала, смотрится более естественно.
Василиса
Делала в межбровье, нормально - на полгода хватает, я перед летом делаю.
Jaloe
Мой косметолог сказала, что Братск мне еще рано и что мои мимические морщины меня пока) не портят. Что ботекс, как впрочем и диспорт, это серьезно и что я со своей чуствительностью плохо его перенесу, т.к. я его чувствовать буду и поэтому возможны и головные боли и бессоница. Значит пока подожду, косметология же не стоит на месте, может что другое придумают-более совершенное. Ну или сразу под нож пластического хирурга)
Инесса СМорисомВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мой косметолог сказала, что Братск мне еще рано и что мои мимические морщины меня пока) не портят. Что ботекс, как впрочем и диспорт, это серьезно и что я со своей чуствительностью плохо его перенесу, т.к. я его чувствовать буду и поэтому возможны и головные боли и бессоница. Значит пока подожду, косметология же не стоит на месте, может что другое придумают-более совершенное. Ну или сразу под нож пластического хирурга)
СсылкаПожаловаться
Вообще ботокс мигрень лечит.
dintra leis
У меня складки между бровей очень глубокие, и щёки висят, и волосы седые, и ноги тонкие, и живот .... и вся жизнь за спиной. Охохох ! А мне все хором - Молодая, красивая, стройная ! - Вот и думайте теперь !
ГлюмдалькличВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня складки между бровей очень глубокие, и щёки висят, и волосы седые, и ноги тонкие, и живот .... и вся жизнь за спиной. Охохох ! А мне все хором - Молодая, красивая, стройная ! - Вот и думайте теперь !
СсылкаПожаловаться

dintra leisВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГлюмдалькличВ ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, дорогуша... чет мы теперь редко встречаемся...
dintra leisВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
привет, дорогуша... чет мы теперь редко встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непогода... зима. )
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на Konfeta
Комментарий удален.Почему?
Расправит, но "тени" остаются, надо филером добавить через некоторое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем