Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боулинг... Бабки...

В пятницу было ДР у одной подруги. Встретились вечером, после работы, дамским коллективом в боулинге. Нас было 6 человек, встречались без мужей, так как не у всех они есть, да и не любят как то мужья "шарики катать", как они сами говорят. Играли азартно, с комментариями, с подпрыгиванием в случае хорошего попадания. И все бы ничего, но взгляды и комментарии с других дорожек поразили. Нам от 55 до 58 лет, все бодрые стройные, каждая занимается своим видом спорта. Все работают, за собой следят. И вот это шипение  - бабки вышли на охоту.. Неужели молодым девченкам заняться больше нечем, кроме как весь вечер нас обсуждать? А мы от души поиграли и в прекрасном состоянии разошлись домой. Девочки, следите за собой, а не за соседями. А то - сами как бабки на скамеечке. Только семечек не хватало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Aya Pon
дуры есть везде
не обращайте внимания
Мюмзик
Молодцы, что дружите, следите за собой и умеете отдыхать с удовольствием!
А вот на шипение молодух можно и плюнуть....
Аленушка
молодцы.
Мегамозг
Ну так сняли дедков или нет? Как охота то
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Ну так сняли дедков или нет? Как охота то
СсылкаПожаловаться
Не до дедков было.. Соревновались, у кого страйков больше будет..
Лисичка Алиса
Завидуют. Они уже в 25 развалины, жирные потные, пропитые и явно не дотянуться до 50. Пусть верещат... метелки.
Софи_
Девки молодые порой как базарные торговки. Но не все,слава Богу! ))))
Джессика Альба
Чушь какая. Да кому до вас дело есть...
Джессика Альба
Чушь какая. Да кому до вас дело есть...
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивилась - весь вечер были в центре внимания. Каждый наш страйк комментировали. У самих то, в основном - все мимо..
Это я
Бабушки! Играйте в боулинг. И не обращайте внимание на чужие разговоры. Почему бы нам вас не обсудить?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Бабушки! Играйте в боулинг. И не обращайте внимание на чужие разговоры. Почему бы нам вас не обсудить?
СсылкаПожаловаться
Кстати, одна из бабушек - гендиректор крупной компании, еще две - финансовые аудиторы, ну и так, по мелочам - архитектор, доктор медицинских наук и т.д.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, одна из бабушек - гендиректор крупной компании, еще две - финансовые аудиторы, ну и так, по мелочам - архитектор, доктор медицинских наук и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что это "кстати"
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, одна из бабушек - гендиректор крупной компании, еще две - финансовые аудиторы, ну и так, по мелочам - архитектор, доктор медицинских наук и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 28 лет стала зам.директором крупного завода
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я в 28 лет стала зам.директором крупного завода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати - это потому, что в 58 надо еще суметь быть в такой форме, чтобы с легкостью руководить огромным коллективом.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати - это потому, что в 58 надо еще суметь быть в такой форме, чтобы с легкостью руководить огромным коллективом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело, пусть уходит на пенсию, дайте наконец дорогу молодым. Не тяжело, пусть занимается... Какое это имеет к другим отношение? Ваши/вашей подруги личные достижения никого не касаются, Вы не Эйнштейн, чтоб ваши работы изменили мир
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Тяжело, пусть уходит на пенсию, дайте наконец дорогу молодым. Не тяжело, пусть занимается... Какое это имеет к другим отношение? Ваши/вашей подруги личные достижения никого не касаются, Вы не Эйнштейн, чтоб ваши работы изменили мир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что ей тяжело? Вот сын закончит стажировку, вернется - и будет его в курс дела вводить. В чужие руки отдавать то, что сама создавала - как то не очень. А что касается изменения мира, то, не хочу Вас обидеть, думается мне, что и ваша работа мир не изменила...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что ей тяжело? Вот сын закончит стажировку, вернется - и будет его в курс дела вводить. В чужие руки отдавать то, что сама создавала - как то не очень. А что касается изменения мира, то, не хочу Вас обидеть, думается мне, что и ваша работа мир не изменила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не претендую. И не рассказываю тут о достижениях. В отличие от вас... А то поперёк горла вам стало, что девушки вас обсудили. Захотели обсудили, захотят и посмеются.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так я не претендую. И не рассказываю тут о достижениях. В отличие от вас... А то поперёк горла вам стало, что девушки вас обсудили. Захотели обсудили, захотят и посмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смех укрепляет здоровье! Так что - смейтесь на здоровье.
****
культура потому что на высшем уровне - забейте)
Костямба
какие виды спорта у пенсионерок?
кто ползком от смерти, кто бегом, а кто в припрыжку?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
какие виды спорта у пенсионерок?
кто ползком от смерти, кто бегом, а кто в припрыжку?
СсылкаПожаловаться
Горные лыжи, виндсерфинг, горный велотуризм. Ну и так, по мелочам...
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Горные лыжи, виндсерфинг, горный велотуризм. Ну и так, по мелочам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ...
я тоже на старости лет просмотром кнала Еxtrim увлекся
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
ага ...
я тоже на старости лет просмотром кнала Еxtrim увлекся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую...
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Горные лыжи, виндсерфинг, горный велотуризм. Ну и так, по мелочам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред не несите - в жизне бабка под 60 серф при сильном ветре не удержит да и горные лыжи требуют ой какой подгоовки - старухам такое только по телеку смотреть
аж смешно ...
ладно бы еще в аэробику поверил или бег по утрам ... а то экстремальные виды спорта ..ю. ржу не могу ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
бред не несите - в жизне бабка под 60 серф при сильном ветре не удержит да и горные лыжи требуют ой какой подгоовки - старухам такое только по телеку смотреть
аж смешно ...
ладно бы еще в аэробику поверил или бег по утрам ... а то экстремальные виды спорта ..ю. ржу не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю семейную пару - им уже за 70 хорошо. Каждый год приезжают в серфприют на косу Долгую под Ейском. Так вот эта бабка - под профессиональным парусом по 2 часа в море ходит. А горные лыжи - это вообще семечки, если с молодости заниматься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем