Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боже! Что делать???

Тема для привлечения внимания)
Пожалуйста посоветуйте, кто имел опыт сдачи недвижимости в Москве. В каких районах лучше сдается? Рассматриваем 1-2ком не более 10млн. Может кто продает?)
Я не в России живу, буду очень благодарна за совет, а если совет будет очень дельный, то с меня что-нибудь приятное!(прилечу на выходных)
Victoria Rudenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Victoria Rudenko
Блин:/ хотела анонимно
МарТa
да везде,
подсчитайте выхлоп от купли и сдачи.
А кто за квартирой смотреть будет?
Victoria RudenkoВ ответ на МарТa
МарТa
да везде,
подсчитайте выхлоп от купли и сдачи.
А кто за квартирой смотреть будет?
СсылкаПожаловаться
Думаю нанять кого-то из агентов. Или же может подписывают контракт по сдаче с агентством. У нас так)
МарТaВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Думаю нанять кого-то из агентов. Или же может подписывают контракт по сдаче с агентством. У нас так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант.
тогда выхлопа будет меньше, берите, кв-ру которая вам нравится, если деньги есть, то в районе попрестижней.

И у метро!
Victoria RudenkoВ ответ на МарТa
МарТa
вариант.
тогда выхлопа будет меньше, берите, кв-ру которая вам нравится, если деньги есть, то в районе попрестижней.

И у метро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Natali Fomenko
зайдите на циан, там нормальные варианты.
Victoria RudenkoВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
зайдите на циан, там нормальные варианты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маргарита
За такую стоимость возьмете двушку легко,посмотрите вднх или щукинская(районы очень хорошие).а так все от квартиры зависит(но в мск полюбому сдадите)
Victoria RudenkoВ ответ на Маргарита
Маргарита
За такую стоимость возьмете двушку легко,посмотрите вднх или щукинская(районы очень хорошие).а так все от квартиры зависит(но в мск полюбому сдадите)
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо! Смотрела ближе к центру. Говорят потом старые дома тяжело перепродать. А ближе к центру по этой цене как раз наихудшие здания.
Donnie Darko
Да сейчас везде с арендой не очень... Но, из практики, всегда хорошо сдается фиолетовая ветка метро. Смотрите, чтобы метро было в пешей доступности, обязательно дом в тихом месте и приличный, чистый подъезд, желательно с консьержем. Также очень важно, чтобы либо во дворе не было проблем с парковкой, либо рядом была платная стоянка.
Victoria RudenkoВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да сейчас везде с арендой не очень... Но, из практики, всегда хорошо сдается фиолетовая ветка метро. Смотрите, чтобы метро было в пешей доступности, обязательно дом в тихом месте и приличный, чистый подъезд, желательно с консьержем. Также очень важно, чтобы либо во дворе не было проблем с парковкой, либо рядом была платная стоянка.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо! Посмотрю фиолетовую.
А проблемы с арендой? Может все таки лучше коммерческую недвижимость? Уже с арендатором...? На днях читала это считается более рискованным предприятием, но доход от аренды выше
Маша В ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Огромное спасибо! Посмотрю фиолетовую.
А проблемы с арендой? Может все таки лучше коммерческую недвижимость? Уже с арендатором...? На днях читала это считается более рискованным предприятием, но доход от аренды выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эти деньги в коммерческой недвижимости в Москве можно только туалет купить)
Donnie DarkoВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Огромное спасибо! Посмотрю фиолетовую.
А проблемы с арендой? Может все таки лучше коммерческую недвижимость? Уже с арендатором...? На днях читала это считается более рискованным предприятием, но доход от аренды выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От коммерческой доход выше, но и риск не найти арендатора выше. И потом, обычно хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес, либо по каким-то обстоятельствам вынужденным (последнее крайне редко). Я так понимаю Вы сейчас заинтересованы свои деньги вложить в недвижимость как в инвестицию? Тогда я бы на Вашем месте искала хорошую однокомнатную квартиру в центре (не пугайтесь старых домов, спокойно рассматривайте варианты в тихом центре после кап.ремонта - Белорусская, Краснопресненская, проспекты Кутузовский (От ттк до Минской улицы), Ленинградский (от центра до Сокола), Ленинский (от Октябрьской до пересечения с Ломоносовским проспектом). Если рассматривать фиолетовую ветку, то хорошая транспортная доступность до центра на участке 1905 года-Беговая-Полежаевская. В ценовом диапазоне до 10 млн легко можно подрбрать хорошую однушку, тем более, что вторичка сильно просела в цене, людей надо торговать вниз, живых денег на рынке недвижимости мало.
Victoria RudenkoВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
От коммерческой доход выше, но и риск не найти арендатора выше. И потом, обычно хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес, либо по каким-то обстоятельствам вынужденным (последнее крайне редко). Я так понимаю Вы сейчас заинтересованы свои деньги вложить в недвижимость как в инвестицию? Тогда я бы на Вашем месте искала хорошую однокомнатную квартиру в центре (не пугайтесь старых домов, спокойно рассматривайте варианты в тихом центре после кап.ремонта - Белорусская, Краснопресненская, проспекты Кутузовский (От ттк до Минской улицы), Ленинградский (от центра до Сокола), Ленинский (от Октябрьской до пересечения с Ломоносовским проспектом). Если рассматривать фиолетовую ветку, то хорошая транспортная доступность до центра на участке 1905 года-Беговая-Полежаевская. В ценовом диапазоне до 10 млн легко можно подрбрать хорошую однушку, тем более, что вторичка сильно просела в цене, людей надо торговать вниз, живых денег на рынке недвижимости мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваше время и знания! Действительно полезный комиентарий, с удовольствием передам вам упвковку фиников.) если согласны, то надо связяаться в лс. Спасибо
Donnie DarkoВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Спасибо за ваше время и знания! Действительно полезный комиентарий, с удовольствием передам вам упвковку фиников.) если согласны, то надо связяаться в лс. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, спасибо)) если Вам нужна будет помощь, обращайтесь))
МарТaВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
От коммерческой доход выше, но и риск не найти арендатора выше. И потом, обычно хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес, либо по каким-то обстоятельствам вынужденным (последнее крайне редко). Я так понимаю Вы сейчас заинтересованы свои деньги вложить в недвижимость как в инвестицию? Тогда я бы на Вашем месте искала хорошую однокомнатную квартиру в центре (не пугайтесь старых домов, спокойно рассматривайте варианты в тихом центре после кап.ремонта - Белорусская, Краснопресненская, проспекты Кутузовский (От ттк до Минской улицы), Ленинградский (от центра до Сокола), Ленинский (от Октябрьской до пересечения с Ломоносовским проспектом). Если рассматривать фиолетовую ветку, то хорошая транспортная доступность до центра на участке 1905 года-Беговая-Полежаевская. В ценовом диапазоне до 10 млн легко можно подрбрать хорошую однушку, тем более, что вторичка сильно просела в цене, людей надо торговать вниз, живых денег на рынке недвижимости мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес


Victoria RudenkoВ ответ на МарТa
МарТa
хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес


СсылкаПожаловаться
История переписки4
:/ да вы правы. По обьявлениям заметила, ничего стоящего. Спасибо еще раз! И чего говорят тут все злые, вот какие хорошие!;)
Мария ДенисоваВ ответ на МарТa
МарТa
хорошее местечко с арендаторами просто так никто не продает, а если и продают, то либо не окупается там бизнес


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,случайно пожаловалась((
Маша
Однушки больше всего востребованы, покупать лучше сразу с хор ремонтом и мебелью, чтоб не заморачиваться
светлана
По мне лучше деньги на депозита разместить
Victoria RudenkoВ ответ на светлана
светлана
По мне лучше деньги на депозита разместить
СсылкаПожаловаться
Несколько раз мне это уже на глаза поподалось. Что имеется ввиду? Спасибо
semina tatyana
По идее ближе к ТТК,но там не 10 конечно! Берите рядом с Вузами,точно не будет простаивать
алексей ракета
зачем вам Москва, лучше в Алма-Ате купить или Ташкенте, сейчас все олигархи там.
алексей ракета
зачем вам Москва, лучше в Алма-Ате купить или Ташкенте, сейчас все олигархи там.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше сразу уехать в аул.
Victoria RudenkoВ ответ на алексей ракета
алексей ракета
зачем вам Москва, лучше в Алма-Ате купить или Ташкенте, сейчас все олигархи там.
СсылкаПожаловаться
А законодательно, как например в Ташкете купить без гражданства и прописки? Сейчас посмотрела в инете нет конкретной информации...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем