Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

« Боже, какой же он всё-таки идеальный...»

«Боже, какой же он всё-таки идеальный...», подумала я, глядя на то как он поправляет ворот рубашки. Высокий, спортивный, с правильными чертами лица, в костюме, казалось он сошёл с обложки какого-то журнала. Мы сидели в уютном кафе, за маленьким столиком у окна. Он заметно нервничал, что было не удивительно, - первая встреча всегда даётся нелегко.

«Так чем ты занимаешься в свободное время?», - спросил он и выжидательно посмотрел мне в глаза.
« Всем по немногу.»,- отшутилась я, -«лучше расскажи о себе.».
Ответ кажется его ни сколько не разочаровал, он начал говорить, много говорить. О своих целях, планах, дневном распорядке, о том какая женщина ему нужна рядом,- серьезная,  утончённая, хозяйственная, молчаливая, которая не будет работать, а только заниматься детьми и хозяйством.

« Не вписываюсь», - подумалось мне,-« что ж, хотя бы кофе здесь вкусный, не зря пришла».
После того как чашки были опустошенны и счёт оплачен, он предложил прогуляться. Мы покинули уютный зал и отправились на площадь. Дойдя до первой урны я достала сигареты. Он ужаснулся,- « ты куришь?!».
«Да, это было написано в анкете»,- удивилась я.
« Там было написано время от времени».
«Ну что ж, сейчас то самое время»,- я попыталась перевести диалог в шутку.

Он не засмеялся, более того начал мне читать длинную лекцию о вреде курения и влияния его на мою жизнь в целом.
«Спасибо за информацию», пробормотала я, докурив сигарету и бросив её в урну.
«Терпеть не могу курящих женщин»,-сказал он.
«Что же ты тогда здесь делаешь?»,- подумала я, но вслух сказала,- « Тебе не обязательно меня терпеть, мы вполне можем продолжить прогулку отдельно друг от друга.»
«Нет, нет что ты это я так к слову, да и потом, ты же можешь бросить курить.»,- попытался смягчить сказанное он и достал сигареты из кармана.

Увидев мой вопросительный взгляд, пояснил,- «У мужчин организм по другому устроен, к тому же им не приходиться рожать детей».
Пока он курил, я обдумывала происходящее, образ идеальности рассыпался на глазах.
-, «Знаешь, я хотел спросить, а почему ты в джинсах?»
«Потому что мне в них удобно», - удивилась я,- «А почему ты спрашиваешь?»
-, «Просто мне кажется, что девушки должны носить платья».

Его ответ поставил меня в тупик, мне было абсолютно непонятно, кому же девушки задолжали и почему отдавать долги приходится таким странным образом.
«И глаза ты даже не накрасила...»,- продолжил он свои мысли, но я уже практически его не слушала. В моей анкете на сайте была куча фотографий меня в джинсах и без косметики, с дурацким пучком на голове, даже одна с сигаретой в зубах и ни одной в платье и при макияже, чего он ожидал мне было непонятно, о чем я ему и сообщила.
« Ну да, я видел...»,- забубнил он, - « но подумал всё-таки первая встреча, может ты накрасишься и приоденешься...».

Где-то через час, я сидела в другом кафе, напротив меня был невзрачный толстячок в мятой футболке AC/DC,- «Н- да, не фонтан, подумалось мне.» Ещё через полчаса он рассказывал мне какие-то дурацкие истории, мы безумно хохотали, корчили рожи для фотографий, позже, уже на улице кидались друг в друга снегом и ловили пушистые снежинки языком. Он радовался, что я в джинсах, а стало быть меня можно кинуть в снег и я не заболею, шутил что если я буду курить у меня будут зелёные дети...

... «Боже, какой же он всё-таки идеальный» подумала я, глядя на то как он смеясь вытирает салфеткой случайно упавшую каплю кетчупа, с той самой футболки AC/DC, в которой он был когда мы впервые встретились  месяц назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зайчатки разума
не читала,но осуждаю
АнонимВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
не читала,но осуждаю
СсылкаПожаловаться
А вы почитайте, вдруг понравится))
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы почитайте, вдруг понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось,оба мужичка напомноли мне о моём опыте отношений.И такой же "идеальный "был.Всё пытался переделать меня.И такой же "свой парень" был,с которым сразу хорошо,без демо-версий.Так что автору - спасибо!!
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
А мне понравилось,оба мужичка напомноли мне о моём опыте отношений.И такой же "идеальный "был.Всё пытался переделать меня.И такой же "свой парень" был,с которым сразу хорошо,без демо-версий.Так что автору - спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам спасибо))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А вы почитайте, вдруг понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравилось
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
IvaIvanina

S7_L_csd
./вторник-- день перепостов,, штоле?
))
АнонимВ ответ на S7_L_csd
S7_L_csd
./вторник-- день перепостов,, штоле?
))
СсылкаПожаловаться
Не, это только что написано, а что была подобная тема?)
S7_L_csdВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это только что написано, а что была подобная тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если только что-- это очень ХОРОШО,, обычно тут/ копипаста в ходу
АнонимВ ответ на S7_L_csd
S7_L_csd
..если только что-- это очень ХОРОШО,, обычно тут/ копипаста в ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю копипасту, все пишу сама
Захария
Миленько до пошлости.
Текстик,что называется.
Один вопрос...как этой лишённой стереотипов,раскрепощенной,уверенной в себе..вот этой бла- бла- была..приходили в голову мысли об идеальности/не идеальности так шустро..
Ольга М
бывает.
но зимой в футболке - это слишком)
AlexВ ответ на Ольга М
Ольга М
бывает.
но зимой в футболке - это слишком)
СсылкаПожаловаться
Футболка была с нехилым начёсом)
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
бывает.
но зимой в футболке - это слишком)
СсылкаПожаловаться
В футболке в кафе)
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
В футболке в кафе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, футболка с длинным рукавом
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга М
Ольга М
бывает.
но зимой в футболке - это слишком)
СсылкаПожаловаться
ас/дс греет)
Ольга МВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
ас/дс греет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще - да)
Tatsiana Verbilo

Жестокий Марсианин
через час он уже ласкал ее своим требовательным языком.
он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
он точно знал, что так любить нельзя. каждый раз при встрече она выгрызала его сердце без кетчупа и майинеза
он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
она так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее,поэтому у них ничего не получилось она не родила от него ребёнка для себя потому что он не взял ипотеку руки были заняты
в его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
четыре месяца он не снимал штаны просто повода не было он вступал в партию
Слава БогуВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
через час он уже ласкал ее своим требовательным языком.
он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
он точно знал, что так любить нельзя. каждый раз при встрече она выгрызала его сердце без кетчупа и майинеза
он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
она так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее,поэтому у них ничего не получилось она не родила от него ребёнка для себя потому что он не взял ипотеку руки были заняты
в его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
четыре месяца он не снимал штаны просто повода не было он вступал в партию
СсылкаПожаловаться



Жестокий Марсианин
через час он уже ласкал ее своим требовательным языком.
он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
он точно знал, что так любить нельзя. каждый раз при встрече она выгрызала его сердце без кетчупа и майинеза
он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
она так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее,поэтому у них ничего не получилось она не родила от него ребёнка для себя потому что он не взял ипотеку руки были заняты
в его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
четыре месяца он не снимал штаны просто повода не было он вступал в партию
СсылкаПожаловаться
О боже
Natali ☀️В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
О боже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж до слез смеялась
Жестокий Марсианин
через час он уже ласкал ее своим требовательным языком.
он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
он точно знал, что так любить нельзя. каждый раз при встрече она выгрызала его сердце без кетчупа и майинеза
он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
она так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее,поэтому у них ничего не получилось она не родила от него ребёнка для себя потому что он не взял ипотеку руки были заняты
в его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
четыре месяца он не снимал штаны просто повода не было он вступал в партию
СсылкаПожаловаться
Жуть какая)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
через час он уже ласкал ее своим требовательным языком.
он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
он точно знал, что так любить нельзя. каждый раз при встрече она выгрызала его сердце без кетчупа и майинеза
он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
она так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее,поэтому у них ничего не получилось она не родила от него ребёнка для себя потому что он не взял ипотеку руки были заняты
в его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
четыре месяца он не снимал штаны просто повода не было он вступал в партию
СсылкаПожаловаться
четыре месяца все в себе держать
. бедная партия и однопартчане

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем