Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боже... Куда катится мир????

Всем привет) Сижу на форуме, читаю темки (спасибо за все, и позитивные, и негативные), вроде уже ничему не удивляюсь, кроме одного: Часто на форумах идет дележка детей на своих и чужих. Но это еще ладно, никто не заставляет любить не своих детей (я только не пойму - на кой тогда вообще жениться на женщине с детьми?), но то, что начинается:  не буду чужого ребенка обеспечивать - это нонсенс. Мой отчим  женился на моей матери, у которой было двое детей. Потому, что он любил мою мать, а равно и нас, ее детей. Потом они родили совместного ребенка но мы никогда не чувствовали себя обделенными ни в материальном, ни в моральном плане. И вокруг у нас такие же семьи, несколько моих подруг вышли замуж с детьми и ни разу вопрос не встал о заботе и обеспечении. Поэтому, мне реально дико, когда я читаю все это.

И еще, об обычных семьях с совместными детьми: пишут о том, что я вот такой (молодец), стооолько зарабатываю, а  жена (зараза)  в разы меньше. За это я ее не пропишу, буду мучится с ней и детьми в однушке, а трешку буду сдавать, пусть она мучается. 
Ну и все в таком духе. Реально тошнит от всего этого. Мужчины всегда должны были обеспечивать свои семьи, жены вообще, по желанию, могут не работать и семьей заниматься. вы сечас можете кричать о том, что мы сами захотели эмансипации, но эмансипация - это, во - перых, равенство, в т.ч. обязанности по дому после работы, а во-вторых, обратитесь к истории, где описаны причины, приведшие к пресловутой Эмансипации__
Длинно получилось. Все, можете кидаться тапками.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мария СафроноваВ ответ на Полибий
Полибий
Я почитал тут темы. У меня остался один вопрос: чем все думают, когда женятся/выходят замуж?

Форум оставляет стойкое ощущение, что пацаны женятся, чтоб хоть с кем-то наконец переспать - и в шоке от побочного эффекта в виде детей.

А девчонки выходят замуж, чтоб мать мозг не ела.

А теперь давайте все удивимся, что у них семья не получилась. И будем гадать, чем им помочь.
СсылкаПожаловаться
Браво!
ПолибийВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
КосмеяВ ответ на Полибий
Полибий
Я почитал тут темы. У меня остался один вопрос: чем все думают, когда женятся/выходят замуж?

Форум оставляет стойкое ощущение, что пацаны женятся, чтоб хоть с кем-то наконец переспать - и в шоке от побочного эффекта в виде детей.

А девчонки выходят замуж, чтоб мать мозг не ела.

А теперь давайте все удивимся, что у них семья не получилась. И будем гадать, чем им помочь.
СсылкаПожаловаться

ПолибийВ ответ на Космея
Космея

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ЛюЛюКа
Очень часто дамы, выйдя замуж за мужчину с детьми от прошлого брака, готовы глотки перегрызть и им и БЖ, что смеет отправлять детей к отцу на выходные. А дамы ведь были в курсе, что у мужчины есть дети. И давайте определимся- в те времена, когда мужчина был должОн содержать, покупать и т д, жену ему выбирали родители, они же сватали и договаривались о приданом. И сноха поступала в полное распоряжение свекрови-в каком горшке щи варить, а в каком пеленки кипятить. Муж решал все. А теперь дамы хотят одной попой усидеть на двух стульях- не работать, заниматься хозяйством, мужик, как всегда, должОн, но права голоса не имеет и свекровь должна ходить в СВОЕМ доме по одной половице или сразу после появления снохи завернуться в саван и отчалить на ближайшее кладбище. Партнерский брак. На ДОбрачное имущество не имеют права никто, кроме того, кто его заработал. Каждый вкладывает в бюджет за себя равную сумму. Все по справедливости и без обид.
ЛюЛюКа
Очень часто дамы, выйдя замуж за мужчину с детьми от прошлого брака, готовы глотки перегрызть и им и БЖ, что смеет отправлять детей к отцу на выходные. А дамы ведь были в курсе, что у мужчины есть дети. И давайте определимся- в те времена, когда мужчина был должОн содержать, покупать и т д, жену ему выбирали родители, они же сватали и договаривались о приданом. И сноха поступала в полное распоряжение свекрови-в каком горшке щи варить, а в каком пеленки кипятить. Муж решал все. А теперь дамы хотят одной попой усидеть на двух стульях- не работать, заниматься хозяйством, мужик, как всегда, должОн, но права голоса не имеет и свекровь должна ходить в СВОЕМ доме по одной половице или сразу после появления снохи завернуться в саван и отчалить на ближайшее кладбище. Партнерский брак. На ДОбрачное имущество не имеют права никто, кроме того, кто его заработал. Каждый вкладывает в бюджет за себя равную сумму. Все по справедливости и без обид.
Наталья Молоканова
Чужих детей не бывает!!!
Наталья Молоканова
Чужих детей не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Вон во дворе их сколько бегает.
Всех обеспечиваете-кормите-воспитываете?
Наталья Молоканова
Чужих детей не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Если честно, то ни когда не могла понять этой фразы.
FoxRina
Отвлеченно но всё же по теме. Как я научила мужа помогать по дому. Приходим с работы, муж раз на диван к телевизору, и я раз на диван рядом с ним, час проходит, два проходит, муж задаёт вопрос "а что мы будем ужинать", я смотрю на него большими глазами и спрашиваю "а что ты приготовил?". Делала так в течении недели, и вуа ля вместо прыжка на диван и к телевизору, муж со мной топал на кухню и помогал готовить, потом потихоньку начал помогать посуду мыть.
лорел эсти
Сказать откровенно,я больше со стороны женщин наблюдаю эти расчеты."Я вся такая -растакая,а он какой-то не такой".Эмасипе по большей степени одиночками остаются.
ГОБЛИН
Одни катят этот мир, а другие кричат: Куда катится этот мир!
Все люди разные и это не зависит от пола. А от темы "Хочу замуж" вас не затошнило? Вот таким образом женят на себе, а потом орут на весь инет: Мужики, козлы, измельчали!!!
Можно подумать мадамы сплошь Леди
... гы-гы-гыг...
Alexandr Alexandr
Это Ваше мнение :) Мы его уважаем :)
Александра Кулакова
А что, без дележки кто кому и чего должен никак? Если у мужчины нормальная жизненная потребность содержать и заботиться, делать так,чтоб я от счастья светилась, и при этом никакого домостроя-это что,не вариант?Почему обязательно должно быть :или- или?
Скрыто Скрыто
Забавляют меня такие темы ))
Как итог: Муж должен тра-та-та.
Я тоже читаю форум и если бы я строил свое мнение о девушках исходя от этого места, что тут пишут и какие темы создают- я бы в монахи пошел. Но в жизни все иначе.Люблю вас девушки, какие бы вы забавные темы не создавали )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем