Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боже,куда ты смотришь?

Наблюдаю уже на протяжении долгого срока вопиющую ситуацию. Калечат человека. Приемная семья, где просто ломают ребенка морально и физически.Я - та тварь, которая все видит т молчит. Человек пьет т просто все вспышки своей ярости, все свое неудовлетворение вымещает на этой крохе. Физические побои рубцуются на душе этой крохи. И приемная "мама" обнаглела уже до такой степени, что с наглой пьяной рожей периодически рассказывает о своих изуверствах. Об вырванных волосиках, об оплеухах, о том, что бьёт по ногам, что бы следов не было. Все синяки в больнице объясняет неуклюжестью ребенка. У меня порою в голове:"Боже-Боже, куда ты смотришь?" А что может сделать Бог, если рядом с такими приемными садистами живут такие твари, как я? Знают все, видят и молчат. И когда мне ребенок стал жаловаться, что его не любят и сильно бьют, я ей ответила :" Терпи, моя девочка, значит судьба у тебя такая." На что этот пятилетний ангел раскинул ручки и вскрикнул: "А почему у меня судьба такая?!" А что ей может ответить тварь безмолвная? Просто тварь опять поплакала и прошептала: "Боже, куда ты смотришь?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Тёмная Сторона
А почему молчите?
Meteora
а чего вы молчите-то?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
а чего вы молчите-то?
СсылкаПожаловаться
Да, жаловались на неё. Не надо нашим органом опеки эти недоразумения. Пытаешься её остановить по-хорошему. Да она -нелюдь, а не женщина. А я-трусливая гадина.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жаловались на неё. Не надо нашим органом опеки эти недоразумения. Пытаешься её остановить по-хорошему. Да она -нелюдь, а не женщина. А я-трусливая гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо было вам не "Анонимом" называться, а красивым именем "Трусливая Гадина", что не подумали? Татушку себе сделать "ТГ", будете в тренде. Если это правда, вы в курсе, что вы - соучастник преступления, потому что знали и ничего не сделали.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да, жаловались на неё. Не надо нашим органом опеки эти недоразумения. Пытаешься её остановить по-хорошему. Да она -нелюдь, а не женщина. А я-трусливая гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следственный комитет сообщите. Это уголовное дело железное. Напишите Астахову уполномоченному по правам ребёнка в рф.
dintra leis
Странные такие люди. )
Самая Меркантильная
тролль
Айжамал Курбанова
Если хотите помочь,срочно заявляйте в полицию.
Маша Литвинова
Город, адрес и Фамилию. Может хот так поможете. Я лично такое не оставлю. Пишите в личку!
Маша Литвинова
Город, адрес и Фамилию. Может хот так поможете. Я лично такое не оставлю. Пишите в личку!
СсылкаПожаловаться
Ни чего Маша Вы не сделаете. Пробовали. Одного мальчика отстояли только через 7 лет. И то там с соседями были серьезные судебные разбирательства. Только в этом году ребенка забрали.В опеке работают не боги. В опеку на неё жаловались.Все, что они смогли сделать- это держат сейчас оборону и не дают её второго ребенка. Детский сад тревогу бил. Сейчас ребенок в школу пошел. Там девочка стала жаловаться, так она отмазку придумала.Говорит учителю:" Вот такая она. В школе говорит, что мы бьем, а дома жалуется, что вы её в школе бьете."
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни чего Маша Вы не сделаете. Пробовали. Одного мальчика отстояли только через 7 лет. И то там с соседями были серьезные судебные разбирательства. Только в этом году ребенка забрали.В опеке работают не боги. В опеку на неё жаловались.Все, что они смогли сделать- это держат сейчас оборону и не дают её второго ребенка. Детский сад тревогу бил. Сейчас ребенок в школу пошел. Там девочка стала жаловаться, так она отмазку придумала.Говорит учителю:" Вот такая она. В школе говорит, что мы бьем, а дома жалуется, что вы её в школе бьете."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда Вам знать смогу или нет? Как Вы смотреть и ждать у моря погоды я точно не буду. Напишите пожалуйста информацию, а остальное за мной!
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни чего Маша Вы не сделаете. Пробовали. Одного мальчика отстояли только через 7 лет. И то там с соседями были серьезные судебные разбирательства. Только в этом году ребенка забрали.В опеке работают не боги. В опеку на неё жаловались.Все, что они смогли сделать- это держат сейчас оборону и не дают её второго ребенка. Детский сад тревогу бил. Сейчас ребенок в школу пошел. Там девочка стала жаловаться, так она отмазку придумала.Говорит учителю:" Вот такая она. В школе говорит, что мы бьем, а дома жалуется, что вы её в школе бьете."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятилетняя девочка в школу пошла?
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Пятилетняя девочка в школу пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ей уже 7.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ей уже 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо вы запутались в повествовании,либо придумывает на ходу....либо вы и вправду то ещё чудовище, раз даже не можете написать данные второго чудовища. Пишите данные- у меня есть знакомый правозащитник. И помимо органов опеки есть комитеты по защите прав ребёнка. Сколько же лет вы ещё готовы наблюдать такое ?...молча и бездейственно,ища непонятно чего в глазах посетителей форума и собственных?
Джессика Альба
Быть ли тварью решаешь только ты..
Людмила Комарова
Скажите адрес этих садистов - отправим в опеку, если сами не можете. А так что зря воздух сотрясать охами-ахами и нас сопричастными делать!..
Людмила Комарова
Скажите адрес этих садистов - отправим в опеку, если сами не можете. А так что зря воздух сотрясать охами-ахами и нас сопричастными делать!..
СсылкаПожаловаться
В детском саду сотрудники пытались обратить внимание на синяки.Но у этой садистки на все есть отговорки. Ударилась об косяк.Ухо синее- это так комар укусил. Органам опеки это не надо, чихали они на эти разборки.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
В детском саду сотрудники пытались обратить внимание на синяки.Но у этой садистки на все есть отговорки. Ударилась об косяк.Ухо синее- это так комар укусил. Органам опеки это не надо, чихали они на эти разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детском саду есть врач, которая может отличить синяки от укуса комара и побоев. Заключение врача отправляется в соответствующие органы: опеки и прокуратуру. Ребенка изымают и разбираются. Вы можете выступить свидетелем, если не испугаетесь. Ну, что-то в таком ключе....
А охи-ахи бесполезны.
Людмила Комарова
В детском саду есть врач, которая может отличить синяки от укуса комара и побоев. Заключение врача отправляется в соответствующие органы: опеки и прокуратуру. Ребенка изымают и разбираются. Вы можете выступить свидетелем, если не испугаетесь. Ну, что-то в таком ключе....
А охи-ахи бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это так было...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смаковать свои садистские наклонности перед людьми по меньшей мере низко, а вообще - мерзко!
Хватит ерундой страдать и рассказывать всякий бред!!!
Людмила Комарова
Мне кажется - просто пьяная болтовня. Давление на жалость. То с Одессы дама на психику давила, теперь эта не понятно о ком и как печется...
Людмила Комарова
Мне кажется - просто пьяная болтовня. Давление на жалость. То с Одессы дама на психику давила, теперь эта не понятно о ком и как печется...
СсылкаПожаловаться
А на пьянки её жаловались, приезжали к ней.Она теперь умная, гуляет не дома. А если дома,то только вечерами.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А на пьянки её жаловались, приезжали к ней.Она теперь умная, гуляет не дома. А если дома,то только вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о вашей пьяной болтовне говорю...
Людмила Комарова
Я о вашей пьяной болтовне говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите людей по себе. Я отношусь к тем редким людям, которые не употребляют алкоголь.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не судите людей по себе. Я отношусь к тем редким людям, которые не употребляют алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курите? Нюхаете? Таблетки? Что принимаете, если такой бред несете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем