Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти правильные мысли, чтобы похудеть?

Где найти эти правильные мысли похудеть????
Не могу выходит сама. Столько всего знаю и изучала про процесс похудения, могу тоже дать каждому совет как это сделать. Моя проблема в том что я срываясь, сижу дома в декрете, ничего сверхъестественного не делаю. Есть время отдохнуть.
Вообще многое в жизни в режиме не получилось - ну и ладно.
Вру самой себе что я в процессе похудения.
Похудение в компании на спор!было недавно) Хаха просто. Такие же "мотивированные"дамочки. Через две недели отчетов просто перестали на связь выходить))) хотя мы все в разных городах и никогда не видели друг друга. Никому не хватило смелости даже отписаться что выбыли из марафона и худеть не хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алексис
Вы срываетесь потому что голодаете. Плохо читали литературу! На ПП человек всегда сыт (потому что ест каждые 1,5-2 часа) и даже можно есть в 9 вечера, если ложиться в 12 или после )) Где тут можно сорваться? )
Екатерина Нечаева
Ребенка кормите? Тогда не парьтесь. А если не кормите и не можете терпеть и наедаетесь....Возьмите кредит. А лучше два или три. Нет денег-нет жратвы и срывов.) Покупайте все ребенку и.т.д самое необходимое. Под ноль расходуйте деньги. Опять таки. Нет денег-лишнего не слопаеш иначе завтра есть будет нечего
Екатерина Нечаева
Если уж совсем труба приезжайте ко мне) В раз похудеете.
Ксения
Не понимаю, как жирных не раздражает их жирность, невозможность носить красивую одежду, ограничения в подвижности и тд.
Жирность ведь ощутимо снижает качество жизни.
Неужели жрачка важнее всего остального? Не понимаю я этого.
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Не понимаю, как жирных не раздражает их жирность, невозможность носить красивую одежду, ограничения в подвижности и тд.
Жирность ведь ощутимо снижает качество жизни.
Неужели жрачка важнее всего остального? Не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
Качество жизни не снижается. Многие занимаются активными видами спорта..
А вот раздражительность, да, у них есть.
Смотрела ТЛС, у женщин 300 кг - вот этого мне не понять. В России гораздо меньше толстых людей. Средний вес толстяков: 100-140 кг. Потому что денег нет, чтобы столько гамбургеров как в Америке покупать. Толстеем на хлебе и жирном мясе.
КсенияВ ответ на Алексис
Алексис
Качество жизни не снижается. Многие занимаются активными видами спорта..
А вот раздражительность, да, у них есть.
Смотрела ТЛС, у женщин 300 кг - вот этого мне не понять. В России гораздо меньше толстых людей. Средний вес толстяков: 100-140 кг. Потому что денег нет, чтобы столько гамбургеров как в Америке покупать. Толстеем на хлебе и жирном мясе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое мясо, житие мое
Сосиски и колбасу жрут, с маянезиком и картошкой
Это одни транс жиры и углеводы.
И никакой активности.
И я не знаю ни одного жирняка, который занимается каким либо видом спорта. Они даже ходить не любят.
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Какое мясо, житие мое
Сосиски и колбасу жрут, с маянезиком и картошкой
Это одни транс жиры и углеводы.
И никакой активности.
И я не знаю ни одного жирняка, который занимается каким либо видом спорта. Они даже ходить не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я про это и говорю )
Я много знаю. Еще на ТНТ в танцах толстые танцоры были
КсенияВ ответ на Алексис
Алексис
ну, я про это и говорю )
Я много знаю. Еще на ТНТ в танцах толстые танцоры были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приходят они после этих танцев и жрут как не в себя
И толку то
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Ну приходят они после этих танцев и жрут как не в себя
И толку то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы про активность )
А то что они любят жрать - их дело
Не суди людей, а то создадут опять какую-нибудь тему про церковь )) Мысли материалы )
КсенияВ ответ на Алексис
Алексис
Мы про активность )
А то что они любят жрать - их дело
Не суди людей, а то создадут опять какую-нибудь тему про церковь )) Мысли материалы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сужу
Я их просто не понимаю
Стараюсь понять, но не получаедзэ
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
СсылкаПожаловаться
Не надо бегать, угробите спину и колени
Лучше ходите, в быстром темпе
Или дома велотренажер поставьте
Вот вам и кардио
И прекращайте покупать овно и жрать его
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
СсылкаПожаловаться
ребенка в руки - и гулять по 3 часа. на улице еды нет, и брать кроме детской не надо.
чего сидишь зад отращиваешь?
КсенияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ребенка в руки - и гулять по 3 часа. на улице еды нет, и брать кроме детской не надо.
чего сидишь зад отращиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстатида
Я с коляской столько км накручивала
Мary TigrВ ответ на Ксения
Ксения
Кстатида
Я с коляской столько км накручивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без коляски приведи двухлетку в парк - запаришься бегать )))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
СсылкаПожаловаться
Когда у меня болели ноги - я месяц быстро ходила. Просто на 30 мин дольше идешь и скидываешь столько же калорий
VoiceВ ответ на Аноним
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
СсылкаПожаловаться
Не можете бегать - ХОДИТЕ! В быстром темпе и подолгу, час минимум, каждый день, вместо ужина. Поднимайтесь пешком по лестницам! Уморите себя вечером, чтобы прийти домой и упасть, не думая про еду!
KleoВ ответ на Аноним
Аноним
К пп никаких претензий нет. Я была сыта и настрой вроде был, месяца три минус 5 кг. Стала бегать по вечерам с соседкой 3 раза в неделю.Не могу перебороть себя что бегу одна, как будто делаю чтото смешное со стороны думаю. Две недели прошло .., очень сильно заболели ноги, до слез буквально, поехали в травмпункт, сказали на ваш неподготовленный организм большая нагрузка с бегом получилась. Растяжение связок на двух ногах
И... Пошло и поехало . Пожалела себя , съела конфетку, испачкала рот, испачкала мозг... И на весь процесс забила.
СсылкаПожаловаться
А где ребенок? Я со своим два часа утром и два часа вечером нуляю.не в песочнице сижу, а гуляю.
Вечером есть некгда-пока уложишь, то самой уже спать.
у Вас много свободного времени, вот поэтому и не получается.
А пока приготрвишь себе и ребенкуЕДУ, то сил на конфеты ипрочее не остается.
Мary Tigr
ешь чаще, но из очень маленькой тарелки. берешь салатник(пиалку) и 1 порция - 1 эта тарелка. съела - 2 часа ничего в рот не тяни. потом ещё что-нить 1 порцию съела - и снова лейкопластырь на рот)))
ах, да - яблочки и прочие фрукты /овощи - входят с порцию ))
Ксения
И прекратите отвлекать и развлекать себя жратвой
Столько всего интересного вокруг, а вы жрете
Аноним
Я 70 кг. Рост 170.
Проблемный живот. Нет талии вообще
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я 70 кг. Рост 170.
Проблемный живот. Нет талии вообще
СсылкаПожаловаться
А когда были худой, была талия?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я 70 кг. Рост 170.
Проблемный живот. Нет талии вообще
СсылкаПожаловаться
Вакуум делайте
70 кг имхо многовато
Но это для меня
Хотя я даже выше ростом, но вешу на 15 кг меньше
Плюс 2-3 кг мне уже тяжело, я их чувствую
Если вам комфортно при 70, не вопрос
Но тонус нужен все равно
И живот скорее всего так и останется при таком весе.
АННА АНИНА
Щас буду вас ругать
, а сама трескаю шарлотку. Сейчас осень, сколько овощей и фруктов, запекайте в духовке, ешьте сырыми, тушите. Все легко и просто. Дите в каляску и нарезайте круги. Удачи.
Надежда Александрова
Г.Н. Сытин Настрои "Помоги себе сам".У Вас молодой возраст.Перейдите на правильное питание. Колбасы, сосиски, буженина, мучное, сладкое -игнор.Яблоки, персики, абрикосы- приветствуются.Посмотрите углеводный обмен как нормализовать.Физическая активность - хотьба, плавание - приветствуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем