Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у вас проблемы?

Я, по меркам форума, должна уже повеситься! Во -первых, у меня муж гражданский. Во-вторых, он не работает уже 8 лет. К тому же, у нас секс раз в 2 года ( мне все равно), но еще нет детей (я не одержима этим, но в принципе надо, чтобы были). Более того, мы живем в моей квартире и он периодически бывает агрессивным - матерится, орет, обзывает, может разбить что-то из мебели. У него вышки нет. У меня 2 , солидная работа, неплохая ЗП, но я скромная, ответственная, хоть и симпатичная. Но очень мягкая, что касается людей (к себе требования высокие), при этом он готовит, убирает, сидит дома. Я готовить и убирать не люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против расставаний. Надо все решать стараться,тем более, если есть чувства
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я против расставаний. Надо все решать стараться,тем более, если есть чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам нравится жить такой жизнью, то живите. мы не против
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
если вам нравится жить такой жизнью, то живите. мы не против
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне все нравится кроме того, что он не работает и пива многовато пьет.
Наталья МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все нравится кроме того, что он не работает и пива многовато пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пиво на что пьет если не работает?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все нравится кроме того, что он не работает и пива многовато пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пиво из под крана течет? Откудо оно в вашем доме заводится?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все нравится кроме того, что он не работает и пива многовато пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть приходящую домработницу завести? Дешевле выйдет и мебель никто ломать не будет
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама понимаю, что со временем страсть угасает. Грубо говоря, нельзя есть макароны 8 лет подряд, вообще не понимаю, как страсть может продлиться на всю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
макароны нельзя. А вот кофе каждый день очень даже можно ;-)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама понимаю, что со временем страсть угасает. Грубо говоря, нельзя есть макароны 8 лет подряд, вообще не понимаю, как страсть может продлиться на всю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я двадцать лет с одним-за прошлые сутки мой меня дважды отымел
.он сейчас на крупяной диете-гречка,овсянка,рожь-как жеребец
.не пьет,если заорет-извиняется потом сразу,уже распробовал,какая я злопамятная
.так вот-я себя очень люблю и уважаю,поэтому и вешаться мне не зачем
ирина костюжева
я двадцать лет с одним-за прошлые сутки мой меня дважды отымел
.он сейчас на крупяной диете-гречка,овсянка,рожь-как жеребец
.не пьет,если заорет-извиняется потом сразу,уже распробовал,какая я злопамятная
.так вот-я себя очень люблю и уважаю,поэтому и вешаться мне не зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разные потребности в сексе, разный темперамент. Про "повеситься" я шучу, конечно, у меня в жизни намного больше хорошего, чем плохого
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
У всех разные потребности в сексе, разный темперамент. Про "повеситься" я шучу, конечно, у меня в жизни намного больше хорошего, чем плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня в жизни очень много горя,поэтому потребность в сексе очень большая-он от всего помогает,включая мигрень.когда ломит полбашки-вот тогда повесится хочется.а мужик штаны снимет,сделает свое дело,укроет меня тройным пуховым одеялком-сплю,как кошка в конце марта
.пиво пьет-секса не будет,там женские гормоны,радуйтесь,если у него сиськи будут меньше,чем у вас
ирина костюжева
а у меня в жизни очень много горя,поэтому потребность в сексе очень большая-он от всего помогает,включая мигрень.когда ломит полбашки-вот тогда повесится хочется.а мужик штаны снимет,сделает свое дело,укроет меня тройным пуховым одеялком-сплю,как кошка в конце марта
.пиво пьет-секса не будет,там женские гормоны,радуйтесь,если у него сиськи будут меньше,чем у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него только живот
ирина костюжева
а у меня в жизни очень много горя,поэтому потребность в сексе очень большая-он от всего помогает,включая мигрень.когда ломит полбашки-вот тогда повесится хочется.а мужик штаны снимет,сделает свое дело,укроет меня тройным пуховым одеялком-сплю,как кошка в конце марта
.пиво пьет-секса не будет,там женские гормоны,радуйтесь,если у него сиськи будут меньше,чем у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие гормоны в пиве? они на этикетке не указаны. может мужу автору и работу подгоним - пусть выиграет в суде у пивной компании хорошую компенсацию, что не написали в составе своего пива женские гормоны
JokerВ ответ на Мисска
Мисска
какие гормоны в пиве? они на этикетке не указаны. может мужу автору и работу подгоним - пусть выиграет в суде у пивной компании хорошую компенсацию, что не написали в составе своего пива женские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там есть фитоэстрогены, и до фига и трошки. Но зачем Костюжева мадам подробности своей личной жизни на форум выливает- м не неясно.
МисскаВ ответ на Joker
Joker
Там есть фитоэстрогены, и до фига и трошки. Но зачем Костюжева мадам подробности своей личной жизни на форум выливает- м не неясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, в какой-то момент начинаешь воспринимать форум, как теплую и душевную компанию подруг((( что не так( и еще на форум подробности выливает не только она, почему вопросы только к ней?
JokerВ ответ на Мисска
Мисска
видимо, в какой-то момент начинаешь воспринимать форум, как теплую и душевную компанию подруг((( что не так( и еще на форум подробности выливает не только она, почему вопросы только к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потмоу что для подробностей есть разные формы. То грубо у нее это выглядит и с вульгаризмами, то сумбурно, и создается впечатление некой "блатной" скороговорки рекламного некоего характера. Вот типа какая я крутая. А зачем?
МисскаВ ответ на Joker
Joker
Потмоу что для подробностей есть разные формы. То грубо у нее это выглядит и с вульгаризмами, то сумбурно, и создается впечатление некой "блатной" скороговорки рекламного некоего характера. Вот типа какая я крутая. А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть такое( я не ханжа, но не люблю интимные подробности незнакомых людей. как будто меня заставили подсматривать против моей воли... вызывает легкую брезгливость
ирина костюжеваВ ответ на Joker
Joker
Там есть фитоэстрогены, и до фига и трошки. Но зачем Костюжева мадам подробности своей личной жизни на форум выливает- м не неясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы у меня спросите-я вообще-то не кусаюсь,против абортов и полиэтиленовых пакетов-короче,полностью за планету
.мы с вами всегда так мило беседовали,вероятно люди все-таки меняются
ирина костюжева
а вы у меня спросите-я вообще-то не кусаюсь,против абортов и полиэтиленовых пакетов-короче,полностью за планету
.мы с вами всегда так мило беседовали,вероятно люди все-таки меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите ли, удивляет не общение и подробности, а манера писать сумбурно и без адекватных знаков препинания. Создается впечатление, что человек пишет на бегу и не всегда успеает редактировать- в кавычках- свои мысли. Сумбурно. и это не наезд, это наблюдение. А так- я рада с вами общаться.
ирина костюжеваВ ответ на Joker
Joker
Видите ли, удивляет не общение и подробности, а манера писать сумбурно и без адекватных знаков препинания. Создается впечатление, что человек пишет на бегу и не всегда успеает редактировать- в кавычках- свои мысли. Сумбурно. и это не наезд, это наблюдение. А так- я рада с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня в доме-ЧЕТЫРЕ мужика!!!!раз ухитрились все враз потерять сланцы для бассейна...никогда не смотрели на четыре левые одинокие обувки разных размеров???
ирина костюжеваВ ответ на Мисска
Мисска
какие гормоны в пиве? они на этикетке не указаны. может мужу автору и работу подгоним - пусть выиграет в суде у пивной компании хорошую компенсацию, что не написали в составе своего пива женские гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ячмене есть растительный растительный аналог эстрогена...моей сестре-она худющая была-предлагали пиво,чтобы сиськи начали расти
.
ирина костюжева
в ячмене есть растительный растительный аналог эстрогена...моей сестре-она худющая была-предлагали пиво,чтобы сиськи начали расти
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такс... давайте по сути. гормоны или аналоги? это разные вещи
ирина костюжеваВ ответ на Мисска
Мисска
такс... давайте по сути. гормоны или аналоги? это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы пиво,что ли любите???ну пейте,кто запрещает
.а в ячмене есть фитоэстроген и калорий там будь здоров-я лучше мороженное съем,оно хоть вкусное.а пиво-нет.
ирина костюжева
вы пиво,что ли любите???ну пейте,кто запрещает
.а в ячмене есть фитоэстроген и калорий там будь здоров-я лучше мороженное съем,оно хоть вкусное.а пиво-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы с какой целью интересуетесь что я люблю? кормить и поить будете?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
У всех разные потребности в сексе, разный темперамент. Про "повеситься" я шучу, конечно, у меня в жизни намного больше хорошего, чем плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же это потребности - секс раз в два года? Это уже означает, что либо мужик гуляет напропалую, пока Вы деньги на его райскую жизнь зарабатываете, либо импотент, но если бы последнее было верно, то, наверное, секса не было бы вовсе.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
У всех разные потребности в сексе, разный темперамент. Про "повеситься" я шучу, конечно, у меня в жизни намного больше хорошего, чем плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллите Вы плохо: скучно и неинтересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем