Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у вас проблемы?

Я, по меркам форума, должна уже повеситься! Во -первых, у меня муж гражданский. Во-вторых, он не работает уже 8 лет. К тому же, у нас секс раз в 2 года ( мне все равно), но еще нет детей (я не одержима этим, но в принципе надо, чтобы были). Более того, мы живем в моей квартире и он периодически бывает агрессивным - матерится, орет, обзывает, может разбить что-то из мебели. У него вышки нет. У меня 2 , солидная работа, неплохая ЗП, но я скромная, ответственная, хоть и симпатичная. Но очень мягкая, что касается людей (к себе требования высокие), при этом он готовит, убирает, сидит дома. Я готовить и убирать не люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я двадцать лет с одним-за прошлые сутки мой меня дважды отымел
.он сейчас на крупяной диете-гречка,овсянка,рожь-как жеребец
.не пьет,если заорет-извиняется потом сразу,уже распробовал,какая я злопамятная
.так вот-я себя очень люблю и уважаю,поэтому и вешаться мне не зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вас отымел... сами пишете... прям как животные
ирина костюжеваВ ответ на Печенька
Печенька
он вас отымел... сами пишете... прям как животные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочитаю животный секс и человеческие отношения,не наоборот
Анна МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама понимаю, что со временем страсть угасает. Грубо говоря, нельзя есть макароны 8 лет подряд, вообще не понимаю, как страсть может продлиться на всю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь не вечна , зачем вы ее так тратите, совсем же пусто , бездарно, а еще два высших образования.
Ярослав
По тем самым меркам, у вас не только проблемы. Вам срочно необходимо лечение в психушке, где доктора - это пользователи форума :)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ярослав
Ярослав
По тем самым меркам, у вас не только проблемы. Вам срочно необходимо лечение в психушке, где доктора - это пользователи форума :)
СсылкаПожаловаться
Это халат одел первым-тот и дохтар.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Это халат одел первым-тот и дохтар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто.было первое слово.
F
И что вы хотите то? Что бы мы вас пожалели?
АнонимВ ответ на F
F
И что вы хотите то? Что бы мы вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было бы унизительно жить с трутнем-тунеядцем. Кстати, как правило, в семьях где баба содержит мужика - секса нет. Объяснять почему, не буду.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Мне было бы унизительно жить с трутнем-тунеядцем. Кстати, как правило, в семьях где баба содержит мужика - секса нет. Объяснять почему, не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, это инстинктивно так.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем тады проблема?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агрессивный неработающий муж перекрывает все достоинства вашей жизни
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не задумывались о том, что с Вами может что-то случиться и Вы уже не сможете содержать его и себя... со всеми вытекающими
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня вполне неплохая жизнь. Современный ремонт, все неплохо на работе, путешествую за границу несколько раз в год, муж не ревнует и отпускает к подругам, с ним чаще всего интересно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из той серии что у меня ест жигули .зачем менять на феррари если жигули едут .тоже самое и вы .зачем искат нормального мужчину если этот есть
Галя /В ответ на F
F
И что вы хотите то? Что бы мы вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
скорее всего автор хочет чтобы мы все от зависти лопнули, что у нее жизнь удалась
Анжелика Новожилова
Классика!
Kaspa Jones
Толсто, месье, толсто-о-о.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толсто, месье, толсто-о-о.
СсылкаПожаловаться
В том-то и прикол, что так и есть ☺
Наталья
примите мои соболезнования.....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
примите мои соболезнования.....
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что по сути проблем особо и нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что по сути проблем особо и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас -то?после всего перечисленного? меня бы уже из петли вынимали )
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это у вас -то?после всего перечисленного? меня бы уже из петли вынимали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело! Разве плохо почти ничего не делать по дому, стабильно работать, колесить по миру? Звучит ужасно, но в реале не так плохо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело! Разве плохо почти ничего не делать по дому, стабильно работать, колесить по миру? Звучит ужасно, но в реале не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы у меня дома мужик матерился ,бил мебель(хотя и при этом портки стирал), я бы после одного такого закидона,долече бы выдала)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если бы у меня дома мужик матерился ,бил мебель(хотя и при этом портки стирал), я бы после одного такого закидона,долече бы выдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие вряд ли будут кормить и на работу собирать ежедневно, хотя я сама против мата и периодического разбития мебели, вот как бы последнее заглушить?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Другие вряд ли будут кормить и на работу собирать ежедневно, хотя я сама против мата и периодического разбития мебели, вот как бы последнее заглушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно) будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем