Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Божена Рынска (Евгения Рынская) теперь вдова.

Умер один из основателей НТВ Игорь Малашенко.



Малашенко был старше Рынской почти на 20 лет. Ради отношений с возлюбленной он оставил жену и двоих детей, проживающих в Нью-Йорке. А вот совместного ребенка у пары нет. Тем не менее, Божена не уставала повторять, что счастлива в браке. По ее словам, гражданский муж подарил ей ощущение покоя, ведь с ним не приходилось думать о хлебе насущном.

В сентябре 2018 года в жизни Божены произошло радостное событие. Игорь Малашенко сумел оформить развод с первой женой Еленой Пивоваровой и сыграть свадьбу с Рынской. 25 февраля 2019-го стало известно, что Игорь Малашенко найден мертвым в Испании. Причины смерти бизнесмена пока не уточняются, однако источники некоторых СМИ сообщают о суициде. За несколько дней до трагедии Игорь оказался в больнице после скандала с экс-супругой Еленой Пивоваровой на финансовой почве.



Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Kross De Lena
У Божены теперь крышу снесет окончательно
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У Божены теперь крышу снесет окончательно
СсылкаПожаловаться
да уж...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуня Соколова
да, я читала. непутевая баба эта Божена. стервозности ей не хватает. недотягивает до стервы. просто злыдня.
А Лев
Zаипла...мужика
Дуня Соколова
несчастная. не люблю таких.
СВЕТ*ЛАНА
довела мужика....
Людмила АВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
довела мужика....
СсылкаПожаловаться
Вот тоже подумала. Небось накручивала и зудела, истеричка
ЕваВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вот тоже подумала. Небось накручивала и зудела, истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
". За несколько дней до трагедии Игорь оказался в больнице после скандала с экс-супругой Еленой Пивоваровой на финансовой почве."
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
". За несколько дней до трагедии Игорь оказался в больнице после скандала с экс-супругой Еленой Пивоваровой на финансовой почве."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а на скандалы подбивала голодная новая женушка, удобно устроившись на престарелой шее..
Дудоленька Обмановна
ну а на скандалы подбивала голодная новая женушка, удобно устроившись на престарелой шее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень не нравится Божена,но и не люблю фантазии про то, чего мало кто знает.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
мне очень не нравится Божена,но и не люблю фантазии про то, чего мало кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть фантазии. а есть выводы
Дудоленька Обмановна
есть фантазии. а есть выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выводы можно сделать ,если ты будешь жить с этими людьми 24 часа в сутки и быть в курсе всего , и то, они могут быть ошибочные. все остальное,фантазии
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
выводы можно сделать ,если ты будешь жить с этими людьми 24 часа в сутки и быть в курсе всего , и то, они могут быть ошибочные. все остальное,фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врач, чтобы диагноз ставить, не живет с больными по 24 часа... на все есть симптомы и закономерности.
Дудоленька Обмановна
врач, чтобы диагноз ставить, не живет с больными по 24 часа... на все есть симптомы и закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врач долго учится для этого. бабушки у подъезда тоже диагнозы ставят и выводы делают,которые не имеют ничего общего с реальностью
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
врач долго учится для этого. бабушки у подъезда тоже диагнозы ставят и выводы делают,которые не имеют ничего общего с реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы делали выборку бабушкиных диагнозов и сверяли их с реальностью? графики накладывали? с той же уверенностью могу сказать, что часто бабушкины диагнозы часто вполне жизненны, если отбросить из них личное отношение к объекту... когда дано истеричная ветреная особа без определенных занятий по жизни, немолодой сынок номенклатурного деятеля, отходящий от вверенных ему когда то дел с уменьшающимся доходом и бывшая жена с двумя детьми, проживающая по месту нахождения основной недвижимости и фактически пользующаяся ею, даже бабушки у подъезда сделают правильные выводы...
Дудоленька Обмановна
а вы делали выборку бабушкиных диагнозов и сверяли их с реальностью? графики накладывали? с той же уверенностью могу сказать, что часто бабушкины диагнозы часто вполне жизненны, если отбросить из них личное отношение к объекту... когда дано истеричная ветреная особа без определенных занятий по жизни, немолодой сынок номенклатурного деятеля, отходящий от вверенных ему когда то дел с уменьшающимся доходом и бывшая жена с двумя детьми, проживающая по месту нахождения основной недвижимости и фактически пользующаяся ею, даже бабушки у подъезда сделают правильные выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,сверяла. то что сверила,не имело ничего общего с реальностью. и вообще не зная, не делаю никаких выводов
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
да,сверяла. то что сверила,не имело ничего общего с реальностью. и вообще не зная, не делаю никаких выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неправильные у вас бабушки.. или они вас спецом дезинформировали...проверяли...
Дудоленька Обмановна
неправильные у вас бабушки.. или они вас спецом дезинформировали...проверяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бабушкам вообще языки оторвать, чтобы они ими не ляпяли и меньше лезли бы в чужую жизнь
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
бабушкам вообще языки оторвать, чтобы они ими не ляпяли и меньше лезли бы в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нечего на бабушек пенять, если жизнь у вас крива...
Дудоленька Обмановна
нечего на бабушек пенять, если жизнь у вас крива...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я тут при каких делах????
я о других пишу. и давно живу в доме ,где нет бабушек и лавочек)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
а я тут при каких делах????
я о других пишу. и давно живу в доме ,где нет бабушек и лавочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
при оторванных языках... разве не вы? и поменяйте последнюю букву в нике.. там таки "р" просится...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
при оторванных языках... разве не вы? и поменяйте последнюю букву в нике.. там таки "р" просится...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*предпоследнюю, пардон.
Дудоленька Обмановна
при оторванных языках... разве не вы? и поменяйте последнюю букву в нике.. там таки "р" просится...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы ведь пишите не про свой опыт, и я пишу не про свой опыт, в связи с бабушками.) а про предпоследнюю букву.... если вам просится, то вы и меняйте свой, а мне советов, не нужно давать.я выбирала не из матерных слов, а из скандинавской мифологии. а вы вольны выбирать что вам угодно, можете и уем назваться
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ева
Ева
вы ведь пишите не про свой опыт, и я пишу не про свой опыт, в связи с бабушками.) а про предпоследнюю букву.... если вам просится, то вы и меняйте свой, а мне советов, не нужно давать.я выбирала не из матерных слов, а из скандинавской мифологии. а вы вольны выбирать что вам угодно, можете и уем назваться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
могу, но боюсь излишней популярности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем