Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачная ночь. Миф или реальность?

Сегодня вышла замуж. Роспись и ресторан. Приехали в 11 вечера домой. Супруг нарезался. Думала, что первую брачную ночь никто не отменял. У меня отменили. Так у всех или есть исключения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ева Веста
Брачная ночь на форуме ! Ха-ха три раза !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Брачная ночь на форуме ! Ха-ха три раза !
СсылкаПожаловаться
Так муж лежит храпит. Я шампанское пью
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж лежит храпит. Я шампанское пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и храпит. Деньги есть. В клубешник едь прям в платье. На фиг он такой красивый! Если свои силы расчитать не может!
Stanislav StВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж лежит храпит. Я шампанское пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай, со мной отметишь..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
Идите сделайте в пень своей башкой
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Идите сделайте в пень своей башкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой муж пуст ь это сделает после пьянки!!!))
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Твой муж пуст ь это сделает после пьянки!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как твой сделал?))))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Как твой сделал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, вообще никогда не пил! )) поэтому на УРА все прошло у нас)) Так что твой крендель пусть бросит бухать то ли от радости, то ли от горя)) А то дети неполноценные будут)))
Рома Ш.В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
К счастью, вообще никогда не пил! )) поэтому на УРА все прошло у нас)) Так что твой крендель пусть бросит бухать то ли от радости, то ли от горя)) А то дети неполноценные будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик на свадьбе перебрал, это значит что он по жизни алкаш? удивительная логика.
Флера Иванова
деньги-то хоть посчитали?
АнонимВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
деньги-то хоть посчитали?
СсылкаПожаловаться
Успели))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Успели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, деньги то он успел посчитать....а дальше то что случилось? Прямо интрига
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
аха, деньги то он успел посчитать....а дальше то что случилось? Прямо интрига
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше бряк и привет)) я то не претендую )) выходные у обоих до понедельника)) сам факт брачной ночи-как молодые это выдерживают? Или все таки нет? Суматоху эту
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше бряк и привет)) я то не претендую )) выходные у обоих до понедельника)) сам факт брачной ночи-как молодые это выдерживают? Или все таки нет? Суматоху эту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы оба тааак наклюкались. Я мало чего помню.) Помню, мы свалали со "свадьбы" в бар)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше бряк и привет)) я то не претендую )) выходные у обоих до понедельника)) сам факт брачной ночи-как молодые это выдерживают? Или все таки нет? Суматоху эту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое щастливое для меня было это утро понедельника. А потом мы с ним уехали в свадебюное путешествие. Он в одну сторону я в другую. И чоень хорошо. Инчае бы я прибила бы его...
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
А дальше бряк и привет)) я то не претендую )) выходные у обоих до понедельника)) сам факт брачной ночи-как молодые это выдерживают? Или все таки нет? Суматоху эту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я на своей свадьбе выпил немного, шампанское и пару стопок водки. Брачная ночь была как надо, хотя после всей суеты с 6 утра в день свадьбы накопилась огромная усталость. Но как только жена сняла платье и осталась в красивом белом нижнем белье с чулочками, отматрасил только в радость) вашем случае видимо муж перебрал сильно с алкоголем, либо вы его не особо и соблазняли)
Флера ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Успели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это главное. Остальное успеете)))
Ольга
мы в первую брачную ночь оказались жутко голодными, так мы лебедей со свадебного торта уворовывали вдвоем)))) правда саму брачную ночь пропускать было нельзя - ну всего 2,5 года встречались, тут уж точно за любую возможность уединиться ухватывались.
Melodine ~
самые лучшие брачные ночи у многих случаются не в первую брачную ночь, не расстраивайтесь.. много эмоций, радостный, но явно не простой день..у вас вся жизнь впереди, может просто отдохните, как и супруг. Все еще будет)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
самые лучшие брачные ночи у многих случаются не в первую брачную ночь, не расстраивайтесь.. много эмоций, радостный, но явно не простой день..у вас вся жизнь впереди, может просто отдохните, как и супруг. Все еще будет)
СсылкаПожаловаться
Я не расстраиваюсь. Нам не по 18. Я первый раз замуж вышла. Шутили по поводу брачной ночи. А приехали домой, он и задрых)))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я не расстраиваюсь. Нам не по 18. Я первый раз замуж вышла. Шутили по поводу брачной ночи. А приехали домой, он и задрых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это непреднамеренно) может он сопротивлялся изо всех сил
Звездафшоке
разводись. а как же право первой ночи? он тебя опозорил. Завтра надо будет простынь вывешивать, а у вас что? Ни девка ни вдова ни мужняя жена. А если серьезно, он что- насильно женился? раз предпочел нарезаться...
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
разводись. а как же право первой ночи? он тебя опозорил. Завтра надо будет простынь вывешивать, а у вас что? Ни девка ни вдова ни мужняя жена. А если серьезно, он что- насильно женился? раз предпочел нарезаться...
СсылкаПожаловаться
По ходу - да. Я даже знаю что дальше будет. А дальше здесь будет тема аффторши: "он мну не ипёт". А потом: "мой муж бухаит и бъёт мну!"
Это ж насколько надо быть страшной и противной мужчине чтобы он в первую брачную ночь предпочёл в хлам напиться.....
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
По ходу - да. Я даже знаю что дальше будет. А дальше здесь будет тема аффторши: "он мну не ипёт". А потом: "мой муж бухаит и бъёт мну!"
Это ж насколько надо быть страшной и противной мужчине чтобы он в первую брачную ночь предпочёл в хлам напиться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что у автора все в порядке и с внешностью красотой и умом. НО просто мужик овно оказался!!!! Они уже люди какбэ в возрасте. Он что гад? к этому возрасту пить не научился? И молодая жена ночью сопли на кулак наматывает....Надеюсь что сегодня онап уже его выкинула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем