Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брачная постель-делить ли с кем-то???

я хотела бы спросить знает ли кто такую примету о том,что в свою брачну кровать нельзя пускать никого??? мне просто интересно подробно-нельзя посторонние пары??? любого человека??? именно спать или даже лежать никому в ней нельзя??? а если подруга просто ночевала у меня в гостях и я ее положила спать в нашей с мужем кровати(естественно его не было!)??? кто что слышал подскажите!!!!а то ругаемся по этому поводу со свекровью!!!
Милашка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Вы ругаетесь по этому поводу со свекровью????А зачем Вы свекрови рассказываете о тех, кто в вашей постели ночует?
Примет не слышала, но я вообще к приметам слабо отношусь :)
Василиса
Не надо жить у свекрови, тогда и ругаться будет не с кем....
Светлана Бурмистрова
Супер! Сложите в брачную кровать всех своих подруг и тогда какая-нибудь из них непеременно захочет остаться в привычной постели!
Елена Павлова
Тоже слышала, что нельзя, особенно подружкам.
Lena Miaow
Ерунда! Не нужно верить в приметы! Свекруша гонит!
Alena Makova
слышала от подруги. никого в свою кровать не пускают.
даже когда пожилые родственники приезжали - клали на полу или раскладушке.
своя кровать - святое.
хотите верьте, хотите - считайте суеверием.
живут счастливо, в браке 10 лет. глядя на них, тоже никого не хочется пускать в свою кровать.
+это негигиенично.
Милашка Милая
спасибо за ответы и советы!!! очень интересно,но просто ложила в кровать подругу не для того чтобы осталась там она или не созываю всех-но так получилось,что было много гостей,а она не с нашего города....не на полу же ее ложить???!а свекровь просто увидила....ну и своими примаетами и настроение испортила!!! вот и сама теперь накрутила себя...тем более сказали,что это к измене одного из супругов!!!!
Georg Antonov
Правильно сверкровь говорит , в спальню к себе пускать никого нельзя не то что в постель....
Мы ведь не твердые предметы - мы прежде всего энергия - поле....человек оставляет часть себя везде где пребывает какое то время....зачем вам в постели еще ктото...разберитесь сначала в своих отношения с мужем чтобы они были хорошо налажены....присутствие еще кого то всегда будет отвлекать кто бы это ни был ( кроме собственных детей конечно)....

Брачная постель - это место интимных встреч....чужие люди нарушают интимность....
****
Мы с мужем спим на диване, который достался от моих родителей. Они ругались постоянно и мы ругаемся тоже ((( может пора свою кроватку приобрести??
Галина Яковлева
Может эта примета и не руководство к действию, но совсем не думать об этом не стоит. Больше того, даже постельное белье у вас с мужем должно быть отдельное, и уж никакие подруги на нем не допускаются. Для подруг есть раскладушки и кресла-кровати. Я вот даже собаку не пускаю в нашу с мужем постель))))))) И мне нравится, что она только наша!
ЮлиКо
ерунда полнейшая....Единственное за что я за-это гигиена.А всевозможные приметы-это головная неоправданная боль.
Лена
такое ощущение что впрос написала девочка лет 14...,а для гостей и подруг купите диван так гигиеничней и свекровь туда же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем