Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агенство

Есть у нас в городе брачное агенство, находится на центральной улице города. Проезжая мимо сегодня увидела их рекламу , замуж за олигарха выдадут , виллы и яхты обещают ))) смеялась , год назад туда заходила ради любопытства, сто тыс стоило, но тогда олигархов не обещали ) сейчас при таком раскладе наверное уже миллион попросят ) что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Комментарий удален.Почему?
Это потому что мне уже 30 исполнилось , а было б 20 было бы дешевле))))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это потому что мне уже 30 исполнилось , а было б 20 было бы дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по ходу портфолио всего одного олигарха и тот в этом агентстве работает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Не ну так то в принципе за личное счастье не так уж и много
зефиринкаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Я догадалась кого Вы имели в виду. Это ведущая программы "Давай поженимся", так? На неё в суд подавали за то что она брала деньги с состоятельных дам, а жених был один(подсадная утка), показывали несколько передач п разным каналам( не знаю чем закончилось дело ), женщины просили вернуть деньги, а она оправдывалась, что эти женщины никого не заинтересовали.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я догадалась кого Вы имели в виду. Это ведущая программы "Давай поженимся", так? На неё в суд подавали за то что она брала деньги с состоятельных дам, а жених был один(подсадная утка), показывали несколько передач п разным каналам( не знаю чем закончилось дело ), женщины просили вернуть деньги, а она оправдывалась, что эти женщины никого не заинтересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там мужчина хозяин, но его тоже по тв показывали
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там мужчина хозяин, но его тоже по тв показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду о ТОЙ свахе, про какую говорит Nina Verino.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я имела в виду о ТОЙ свахе, про какую говорит Nina Verino.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сваху надейся а сам не плошай, и тут разводка((( не быть мне олигархиней
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я догадалась кого Вы имели в виду. Это ведущая программы "Давай поженимся", так? На неё в суд подавали за то что она брала деньги с состоятельных дам, а жених был один(подсадная утка), показывали несколько передач п разным каналам( не знаю чем закончилось дело ), женщины просили вернуть деньги, а она оправдывалась, что эти женщины никого не заинтересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда туда пошла хотела понять насколько я неадекватна в своих требованиях, рассталась тогда с мужчиной вот меня и занесло туда , но на тот момент лишних ста тысяч у меня не оказалось)
Julietta
Да там сплошные аферисты. У них мужики работают спецом ходят на свиданки за денюшку.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Да там сплошные аферисты. У них мужики работают спецом ходят на свиданки за денюшку.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала , как актеры
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Тоже об этом подумала , как актеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там именно актеры подрабатывают невостебованные.
Ирина
есть только один брачный агент (хотя он и не агент), фамилию забыла конечно. Он реально подыскивает жен для олигархов. Но для этого надо быть юной красавицей с изрядным образованием
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
есть только один брачный агент (хотя он и не агент), фамилию забыла конечно. Он реально подыскивает жен для олигархов. Но для этого надо быть юной красавицей с изрядным образованием
СсылкаПожаловаться
Листерман?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Листерман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! память девичья :-))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
точно! память девичья :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня однокурсница в своё время снималась в одном из его шоу , на том проекте она была самая скромная бврышня( она модель) сказала что все это просто шоу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня однокурсница в своё время снималась в одном из его шоу , на том проекте она была самая скромная бврышня( она модель) сказала что все это просто шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя богатые мужчины конечно там присутствуют , но для других целей как правило
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня однокурсница в своё время снималась в одном из его шоу , на том проекте она была самая скромная бврышня( она модель) сказала что все это просто шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про проекты и шоу не слышала даже
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
про проекты и шоу не слышала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было это уже лет десять назад в 2009 наверное , название я и не вспомню уже , ей тогда было года 22
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
есть только один брачный агент (хотя он и не агент), фамилию забыла конечно. Он реально подыскивает жен для олигархов. Но для этого надо быть юной красавицей с изрядным образованием
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю, знакомить он знакомил - создавал ситуацию возможности знакомства. Но по сути - подкладывал. Потому что он не мог даже знать, ищут ли эти мужчины себе жену.
Female Opinion
Гореть им в аду
Cesar
100тыр это прям нормальные деньги, на эту сумму мне кажется самому себе можно много ситуаций создать в кафе, ресторане, киношке или театре...
Глава
Листерман. Торговец "мохнатым золотом". Поставщик любовниц и содержанок. Скажем так, одноночек.
Серьёзные люди ищут себе жен в других местах.
Софи
Ничего не думаю. Никогда в такие не обращалась. Лажа всё это и развод для лохушек.
Вячеслав Р
Зайдите, спросите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем