Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агенство

Есть у нас в городе брачное агенство, находится на центральной улице города. Проезжая мимо сегодня увидела их рекламу , замуж за олигарха выдадут , виллы и яхты обещают ))) смеялась , год назад туда заходила ради любопытства, сто тыс стоило, но тогда олигархов не обещали ) сейчас при таком раскладе наверное уже миллион попросят ) что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Глафира С
Хотите попробовать?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
Да я к ним уже заходила однажды) нет , не хочу просто любопытно стало, неужто на каждого жаждущего найдётся по олигарху за чисто символические 100 тыс)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да я к ним уже заходила однажды) нет , не хочу просто любопытно стало, неужто на каждого жаждущего найдётся по олигарху за чисто символические 100 тыс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же просто реклама)) Попросту говоря разводилово))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да это же просто реклама)) Попросту говоря разводилово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в суд за такое подать можно , за ложные надежды)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так и в суд за такое подать можно , за ложные надежды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так у таких как они, все суды давно куплены)))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да это же просто реклама)) Попросту говоря разводилово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в суд за такое подать можно , за ложные надежды)))
За хороших людей !
бери кредит...потом олигарх расплатится
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
бери кредит...потом олигарх расплатится
СсылкаПожаловаться
Да я и без кредита могу , только вот зачем я олигарху или он мне ) сама постановка вопроса повеселила , это как листерман в своё время
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Вы сейчас проложили всех оферистов
Angee Moon
а тогда кого предлагали?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а тогда кого предлагали?
СсылкаПожаловаться
Ну уж точно реклама такой громогласной не была а тут огромный билборд с таким обещанием
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж точно реклама такой громогласной не была а тут огромный билборд с таким обещанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка этому брачному агентству нужен огромный наплыв посетительниц, и поэтому устроили такую большую замануху))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверняка этому брачному агентству нужен огромный наплыв посетительниц, и поэтому устроили такую большую замануху))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сегодня наблюдала картёж из лексусов каждый по 7-10 млн , семь штук насчитала с блатными номерами в одну цифру разница , наверное это олигархи в брачное агенство ехали)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот сегодня наблюдала картёж из лексусов каждый по 7-10 млн , семь штук насчитала с блатными номерами в одну цифру разница , наверное это олигархи в брачное агенство ехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага, ряженные олигархи)))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С

Ага, ряженные олигархи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень любопытно было , но стекла тонированные все наглухо, не разглядела (
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень любопытно было , но стекла тонированные все наглухо, не разглядела (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будьте такой уж наивной)) Там за тонированными окошками сидят обычные переодетые в олигархов актеры))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не будьте такой уж наивной)) Там за тонированными окошками сидят обычные переодетые в олигархов актеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет , по Пулковскому шоссе куда то мчали)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , по Пулковскому шоссе куда то мчали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Повеселили)))
ГлаваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверняка этому брачному агентству нужен огромный наплыв посетительниц, и поэтому устроили такую большую замануху))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реклама; Три олигарха по цене одного!
ГлаваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверняка этому брачному агентству нужен огромный наплыв посетительниц, и поэтому устроили такую большую замануху))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реклама; Три олигарха по цене одного!
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а тогда кого предлагали?
СсылкаПожаловаться
Я тогда только психологическое тестирование прошла , и с этим товарищем пообщалась, хозяином агенства , приятный ничего не скажешь но на этом все и закончилось
Жужа
Мне реклама Розового кролика понравилась на автобусной остановке: "Магазин товаров для укрепления семейной жизни";)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне реклама Розового кролика понравилась на автобусной остановке: "Магазин товаров для укрепления семейной жизни";)))
СсылкаПожаловаться
У нас на маршрутках от этого розового кролика реклама академии любви, мама дорогая чему там только не учат)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем