Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агенство

Есть у нас в городе брачное агенство, находится на центральной улице города. Проезжая мимо сегодня увидела их рекламу , замуж за олигарха выдадут , виллы и яхты обещают ))) смеялась , год назад туда заходила ради любопытства, сто тыс стоило, но тогда олигархов не обещали ) сейчас при таком раскладе наверное уже миллион попросят ) что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ульяна Касьянова
Каждый зарабатывает, как умеет)))
Оксана ***
Это в каком городе?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Спб
Оксана ***
1001-й способ честного отъема денег у населения.....
Ольга Никифорова
Дуры не верят, смеются. но заходят.....
Ольга Никифорова
Ду ры не верят, смеются. но заходят.....
Мелисса
Помню родители платили брачном агентству, но они предлагали не тех совершенно. Ходила я на эти свидания и просто тратите время. Один в кафе свои проблемы сливал и предлагал круассан в забегаловке, я слушала его часа полтора, уйти было неудобно, другой ,наверное, думал я из кадорового агенства и рассказывал, где и кем он работал на протяжении всей жизни.. в , общем, вытягивание денег. Через год, когда я отказалась ходить на свидания предложили начать сначала и показали каталог с теми же самыми))) И опять попросили денег за год. Это В Москве. Все Я туда ни ногой))) Любовь должна быть, а не олигарх.
Лана Никитина
Я понимаю про какое агентство вы говорите. Лет 10 назад он брал по 4-5 тыс. С женщин. И многие там были. Даже кто то знакомился. Но хозяин никак не участвовал. Он просто давал свою базу данных. А там мужчин мало. И координаты более менее нормальных мужчин выдавал за отдельные свои симпатии)
Лана Никитина
Я понимаю про какое агентство вы говорите. Лет 10 назад он брал по 4-5 тыс. С женщин. И многие там были. Даже кто то знакомился. Но хозяин никак не участвовал. Он просто давал свою базу данных. А там мужчин мало. И координаты более менее нормальных мужчин выдавал за отдельные свои симпатии)
Елена Зенина
В2008 году работала свахой в "название не помню".Месяц. Искренне хотелось подбирать подходящих друг другу людей. Когда поняла,что там разводило во,то ушла. Позиция владелицы "женщин больше мужчин,за все платит женщина." Если женщина заключала договор,то там были слова "информационные услуги":то есть давали телефоны например,трех мужчин. или другое количество,зависело от суммы договора. И все. Никто ничем не обязан. И да,у долго работающих свах были "подсадные утки",мужчины,которые ходили на свидания,подыгрывали свахам,наверное за деньги.
Елена Зенина
А где брали доверчивыми женщин?на сайтах знакомств. Создавалась анкета красавчика,со словами правильными"хочу серьезных отношений",и уже с этой анкеты предлагалось женщинам придти в агентство,ибо мужчина человек богатый,серьезный,времени по кафешкам бегать нет. На слэнге свах такая анкета называлась "батман".... Сейчас уже много под забылось,но помню противненько было,когда во всем разобралась,и ушла. У меня свой небольшой бизнес был на тот момент,и содержал меня.
Елена Зенина
Бэтмен'
Лана Никитина
Да в тот период процветали несколько агентств . У мужчины -хозяина агентства , были реальные анкеты, но мужчины не очень. Ну, как на СЗ. И да, он давал доступ в свою базу данных , а дальше сами, как можете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем