Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агентство

Дайте совет!
Кто-нибудь обращался в Брачное агентство?
алла цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Идеальна
Да. ФИГНЯ!)))
алла цветкова
У меня подруга вышла замуж через брачное агентство
Галя Галис В ответ на алла цветкова
алла цветкова
У меня подруга вышла замуж через брачное агентство
СсылкаПожаловаться
У меня подруга вышла замуж через брачное агентство

А у меня девочка соседка, кольцо нашла с бриллиантом в два карата в" Шоколаднице"! И что? Теперь все пойдут туда кольца искать?
Аля Страус
Неудачницы наверное обращаются.
Жаль таких очень, это ж какими закомплексованными надо быть!
Или может старые очень.
Елена Бахметьева
Подруга обратилась. Сейчас заграничные женихи косяком поперли, чем дело закончится - увидим. А одна подруга на сайте знакомств парня нашла - второй год живут, он уже про загс и дочку заговорил.
Я считаю, если человек пытается личную жизнь наладить, нет в этом ничего зазорного, независимо от того, жениха тебе в 35 лет сваха подобрала, или вас знакомые свели.
Весна Красна
как то дико когда вам любимого выбирает посторонняя баба из брачного агенства-вы что инвалиды сердца?и мозгов?сами выбрать и найти не в состоянии что ли?:тогда вы кто?неполноценные?
Oksana .
на сайт знакомств надо
Брачное агентство - фигня! Одни иностранные старперы там, лет на 20 старше будут писать, никому у себя в стране ненужные.
Ольга Крылова
А я очень удачно вышла замуж через брачное агентство и подобрали мне мужа всего за 2 месяца,а на сайтах знакомств сидела год, попадались одни аферисты ,бездельники безработные
Галя Галис В ответ на Ольга Крылова
Ольга Крылова
А я очень удачно вышла замуж через брачное агентство и подобрали мне мужа всего за 2 месяца,а на сайтах знакомств сидела год, попадались одни аферисты ,бездельники безработные
СсылкаПожаловаться
А я очень удачно вышла замуж через брачное агентство и подобрали мне мужа всего за 2 месяца,а на сайтах знакомств сидела год, попадались одни аферисты ,бездельники безработные

Реклама?
Рыжий Песец
А я однажды обратилась в брачное агентство. Хозяйка сразу заныкала мою анкету для своего сына. Провстречались мы с ним меньше месяца. Сразу сожительствовать позвал (в квартиру своей маменьки - хозяйки агентства (он с ней жил). Как я деру-то дала!!)))
алла цветкова
Ольга!
А в каком агентстве Вы познакомились?
Катя Синичкина
Я пробовала!!! Но с такой мордочкой как у меня (см. аватарку) ни фига не получилось(((((
Ольга Крылова
В брачном агентстве Золотое колечкоhttp://zolotoe-kolechko.ru/
Галя Галис
Во как! Ольга Крылова и Светлана Цветкова свое агенство пиарят! Учитесь девчонки бизнес делать!:)))))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Во как! Ольга Крылова и Светлана Цветкова свое агенство пиарят! Учитесь девчонки бизнес делать!:)))))
СсылкаПожаловаться
Я - ходячее брачное агенство ...))) В моей "картотеке" около 20000 человек, даже больше, можно свое агенство открывать... Но глаз лег только на четверых, за одного из них выдала свою добрую приятельницу, она теперь живет в Италии, и дочь взрослую увезла с собой. Пока очень довольна," но как их судьба дальше сложится - не знаю.
ns
процент удачных замужеств через агентство очень не велик....
сайт знакомств в этом плане значительно эффективнее
Наталья Гусак( Акатьева)
Все способы хороши, и что тут зазорного, искать мужа? Нормальное желание устроить жизнь. Я думаю, надо всё попробовать, и агентства тоже.
1303mail
хм..век живи- век учись))) оказывается, есть принципиальная разница между брачным агентством и сайтом знакомств...

У меня две хорошие знакомые пользовались такими услугами..одна уже раз шесть ездила к разным буржуйским женихам...и каждый раз возвращалась чуть ли не бегом ))) после обильного возлияния рассказала однажды, ч то один был такой извращенец, что она смоталась, даже вещи не собрав. Вторая вышла замуж очень удачно. Привезла мужа сюда, знакомиться с родными..российской действительностью он впечатлился жутко, и предложил забрать в свою Канаду всю её семью, включая бабушку старенькую.

В общем, думаю, это такая же лотерея)))
Василиса
Какая разница Где знакомится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем