Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агентство

Помогите советом хочу обратиться в брачное агентство или свахе Кто нибудь посоветует?
Владимир Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кактус
Пардон, вы разводиться собрались через сваху или агентство?
Владимир ВладимирВ ответ на Кактус
Кактус
Пардон, вы разводиться собрались через сваху или агентство?
СсылкаПожаловаться
Уже развёлся, хочу познакомиться!
Владимир Владимир
Уже развёлся, хочу познакомиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в реале никак?
Julia
Почему проблемы с реалом?
Владимир ВладимирВ ответ на Julia
Julia
Почему проблемы с реалом?
СсылкаПожаловаться
Времени не хватает!
Владимир Владимир
Времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смелый.. мне кажется все равно кот в мешке в этих агентствах... А глядя на Розу Сабитову, так кажется все свахи с приветом..)ну значит на работе ищите..)
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВладимирВ ответ на Ольга Ольга
Комментарий удален.Почему?
Ольга! Огромное спасибо Вам за телефон, уже созвонился и записался на консультацию.
Dieselist
алкоголь тебе в помощь и кафешка летняя да и юбка коротка.
Олька...Я
Лето на улице!!Выходите и знакомьтесь!Вы где живете?Если в крупном городе,то вообще проблемы не вижу.Да и интернет в помощь, поищите там себе
РусалкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Лето на улице!!Выходите и знакомьтесь!Вы где живете?Если в крупном городе,то вообще проблемы не вижу.Да и интернет в помощь, поищите там себе
СсылкаПожаловаться
люди в определенном возрасте не ходят по улицам знакомиться, это как-то не комильфо...))) А вот про интеренет правда, хотя как говорит небезизвестный персонаж "все лгут"!))
Ириска
Жоних епт. Теперь -это" счастье" упадет ,еще на голову какой-нибудь леди. Мужичило в поиске. Деуки разбегайтесь.
Чай С лимоном?
какой подозрительный ник.жаль что русский фу.
Imperator XXX
Нах вам эти свахи?Регистрируетесь на сайте знакомств.Выбираете понравившихся и рассылаете сообщения.Из 50 думаю от 5-15 согласятся на встречу.А денюжки лучше на девушку потратите а не на посредника
Klena
Если Вы один, то, наверное, ходите в магазин, продукты купить или еще что-то. Только ходите в приличные магазины, не в дешевые. Так вот, подходите к витрине с мясом, например, походите, посмотрите, подлавливаете взглядом понравившуюся девушку и спрашиваете культурно - какое лучше купить, а как приготовить а то вот как готовить не знаю, ну и т.д. в том же духе. Если девушка тоже в поиске, она с удовольствием пойдет на контакт. И тут же оцените ее кулинарные способности. Подойдет витрина с порошками и моющими средствами - там тоже женщин полно всегда, поспрашивайте что лучше - что хуже, и как вообще этим пользоваться..)) А брачное агенство - это то же самое как знакомство в интернете, только за деньги.
РЫБЫВ ответ на Klena
Klena
Если Вы один, то, наверное, ходите в магазин, продукты купить или еще что-то. Только ходите в приличные магазины, не в дешевые. Так вот, подходите к витрине с мясом, например, походите, посмотрите, подлавливаете взглядом понравившуюся девушку и спрашиваете культурно - какое лучше купить, а как приготовить а то вот как готовить не знаю, ну и т.д. в том же духе. Если девушка тоже в поиске, она с удовольствием пойдет на контакт. И тут же оцените ее кулинарные способности. Подойдет витрина с порошками и моющими средствами - там тоже женщин полно всегда, поспрашивайте что лучше - что хуже, и как вообще этим пользоваться..)) А брачное агенство - это то же самое как знакомство в интернете, только за деньги.
СсылкаПожаловаться
Скоре всего эта девушка посмотрит на него, как на психа!
Klena
Не согласна с Вами. Т.е. если я пошла в магазин за гвоздями, например, и обратилась к мужчине, который оказался поблизости за помощью, он посмотрит на меня как на психа?
Термит
как успехи?
Natalia
Видать автора сосватали и он вовсю женихается....
аина Мулюкова
В любом месте можно познакомится, это дело случая, с возрастом просто это сложнее, люди уже ленивые становятся, мужчины лишний раз рот открыть боятся. А вообще, совет: сходи на вечеринку куда нибудь, запросто можно познакомится
Ольга БогославскаяВ ответ на аина Мулюкова
аина Мулюкова
В любом месте можно познакомится, это дело случая, с возрастом просто это сложнее, люди уже ленивые становятся, мужчины лишний раз рот открыть боятся. А вообще, совет: сходи на вечеринку куда нибудь, запросто можно познакомится
СсылкаПожаловаться
а что за вечеринку вы автору советуете?
Совесть
Тоже хочу в агенство, давайте вместе туда пойдём))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем