Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное агентство

Посоветуйте!
Кто-нибудь обращался в Брачное агентство
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Вas
В брачное агенство обращаются люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающие создать семью... голимый съём там не проходит. Анкеты реальны, люди серьёзны. Дури в голове поменьше. Агенство это не вКонтаке, не в МАЙЛе, не вОднокласниках...там ха-ха не катит...опять же *вечера кому за 30* тоже не просто так придуманы...
Комментарий удален.Почему?
Николай БогдановВ ответ на Александра Кашмирова
Комментарий удален.Почему?
А в этих тестах имя МАРГЗЫМ АЛИ ПУРКУ ЗАДЫ есть ???
Так ...ради любопытства спрашиваю....
Katerina
Жулья везде хватает. Агентство работает за деньги и ему выгодно, чтобы вы подольше оставались на крючке. С другой стороны совсем голову морочить тоже невыгодно - убежите. Так что выбирают золотую середину....
Я однажды сходила (хохмы ради) в агентство. Показали в десяток фото неинтересных мужчин. В основном в возрасте за 50, но были и чуть моложе. И запросили 6 тыс р в месяц за подбор + фотосессия (обязательно) и 3 свидания (это типа обещают только 3 знакомства)...
Николай БогдановВ ответ на Katerina
Katerina
Жулья везде хватает. Агентство работает за деньги и ему выгодно, чтобы вы подольше оставались на крючке. С другой стороны совсем голову морочить тоже невыгодно - убежите. Так что выбирают золотую середину....
Я однажды сходила (хохмы ради) в агентство. Показали в десяток фото неинтересных мужчин. В основном в возрасте за 50, но были и чуть моложе. И запросили 6 тыс р в месяц за подбор + фотосессия (обязательно) и 3 свидания (это типа обещают только 3 знакомства)...
СсылкаПожаловаться
Глупо искать помощи...там где хотят тебя поиметь...
Николай Богданов
Глупо искать помощи...там где хотят тебя поиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поиметь хотят везде... Так что помощи искать по-любому глупо... Приходится расчитывать только на себя.. ((((
Лиса
В брачном агенстве тоже есть несерьёзные мужчины. Он, типа, выбирает, а на самом деле пудрит голову женщинам и тащит в постель сходу, если получится. Я сталкулась с таким. Своего мужа нашла на сайте знакомств. Но вообще в брачных агенствах большинство - люди с серьёзными намерениями. А на сайтах знакомств много женатых, тех, кто "просто переспать" или поприкалываться. Хотя у меня вышло всё наоборот:)
Mari Petro
не ходите туда, отстой один
света Гожбург
брачным агенствам-да! А обмануть в наше время могут даже в магазине,что же теперь,умереть с голоду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем