Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брачное чтиво

И почему в красноярске нет такого агенства как Брачное чтиво с ДТВ?хочется проверить своего человека.Врет на каждом шагу надоело!Может анйдется девушка от 30 подыграть?Кому интересен флирт.азарт пишите
ольга пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина
Каким образом?
ольга пушкинаВ ответ на Марина
Марина
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
если вы из красноярска-скажу каким
ольга пушкина
если вы из красноярска-скажу каким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы из красноярска-скажу каким
Нет,я из Питера.
ольга пушкина
наверно и мазохистка.есть такая категория людей-не узнаю не успокоюсь!я незнаю что врет я догадываюсь.А узнала бы факт-развелась.Правда нужна мне
ольга пушкина
наверно и мазохистка.есть такая категория людей-не узнаю не успокоюсь!я незнаю что врет я догадываюсь.А узнала бы факт-развелась.Правда нужна мне
СсылкаПожаловаться
Может вам просто нужен повод для развода?
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на эльвира галина
Комментарий удален.Почему?
А можно поинтересоваться, отчего он был в шоке? Поделитесь, может кому поможет....
ольга пушкинаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А можно поинтересоваться, отчего он был в шоке? Поделитесь, может кому поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каком вы шоке?
Наташа ОбуховаВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
о каком вы шоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь ответ был Эльвиры Галиной, исчез куда то....Наверное удален.
ольга пушкина
хорроший ответ.Но мне как раз не 25 а 43.И к нему я ушла по огромной любви от вполне хорошего мужа где были дети.Этот меня моложе.есть и общий ребенок.Гулять не умеет.два раза я в миллионом городе узнавала.Клялся божился.Но много ловлю на мелочной лжи.Зачем нужно?Наверно если б относился по другому и не рылась.Хочу знать и все.Конечно разведусь если что.Вот такой бзик у меня
Ирина Пестова
Слышала историю похожую. Одна женщина мужа своего также во всем подозревала. Дошло до того, что в мусорном ведре рыться начала. Однажды всетаки нашла там презерватив. Муж говорит, ну раз уж всё раскрылось, я от тебя ухожу. Женщина испугалась, расстроилась. Хотела его только на "чистую воду" вывести, думала он прощения просить начнет, цветы, подарки и т.д., а он ушел. Развод. Теперь счастливо с другой живет, не с той с которой изменил, с ней просто однодневная интрижка была единственная, кстати, измена жене на протяжении всей супружеской жизни. Что ищешь, то всегда найдешь. Может лучше о позитивном думать. Считаю изменяют те, которым дома чего-то не хватает. Лучше направьте свою деятельность в это русло.
ольга пушкинаВ ответ на Ирина Пестова
Ирина Пестова
Слышала историю похожую. Одна женщина мужа своего также во всем подозревала. Дошло до того, что в мусорном ведре рыться начала. Однажды всетаки нашла там презерватив. Муж говорит, ну раз уж всё раскрылось, я от тебя ухожу. Женщина испугалась, расстроилась. Хотела его только на "чистую воду" вывести, думала он прощения просить начнет, цветы, подарки и т.д., а он ушел. Развод. Теперь счастливо с другой живет, не с той с которой изменил, с ней просто однодневная интрижка была единственная, кстати, измена жене на протяжении всей супружеской жизни. Что ищешь, то всегда найдешь. Может лучше о позитивном думать. Считаю изменяют те, которым дома чего-то не хватает. Лучше направьте свою деятельность в это русло.
СсылкаПожаловаться
в корне не согласна!в том то и дело что не жду цветов.если нашел уйди.В том то и дело что измены опасны.рано или поздно может один фиг покинуть-а это больней.И изменяют ни от чего то недостающего.просто мужчины полигамны им нужен интерес новизна интрижка.Но мы.женщины это можем понимать на других примерах.не хочется это иметь в своем огороде
Ирина ПестоваВ ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
в корне не согласна!в том то и дело что не жду цветов.если нашел уйди.В том то и дело что измены опасны.рано или поздно может один фиг покинуть-а это больней.И изменяют ни от чего то недостающего.просто мужчины полигамны им нужен интерес новизна интрижка.Но мы.женщины это можем понимать на других примерах.не хочется это иметь в своем огороде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости! С чего Вы взяли, что вВСЕ мужчины полигамны. Вокруг меня куча примеров семей, где мужья не изменяют. Это семьи моих друзей и подруг, родственников. Да и не хотят они изменять. А что-то новенькое можно и дома придумать. Может Вы просто не хотите этого сделать. Очень Вам сочувствую, что вокруг Вас такие мужчины.
Наташа ОбуховаВ ответ на Ирина Пестова
Ирина Пестова
Что за глупости! С чего Вы взяли, что вВСЕ мужчины полигамны. Вокруг меня куча примеров семей, где мужья не изменяют. Это семьи моих друзей и подруг, родственников. Да и не хотят они изменять. А что-то новенькое можно и дома придумать. Может Вы просто не хотите этого сделать. Очень Вам сочувствую, что вокруг Вас такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили)))))) Так Вам все и рассказали.
Ирина ПестоваВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Насмешили)))))) Так Вам все и рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужья подруг не расскажут, а друзьям смысла скрывать не вижу. Неженатые мужчины наоборот думают, что у женщин одно б*во на уме, никто стабильную семью создать не в состоянии. Люди всякие бывают как женщины так и мужчины. Не стоит всех под одну гребенку.
Наташа ОбуховаВ ответ на Ирина Пестова
Ирина Пестова
Мужья подруг не расскажут, а друзьям смысла скрывать не вижу. Неженатые мужчины наоборот думают, что у женщин одно б*во на уме, никто стабильную семью создать не в состоянии. Люди всякие бывают как женщины так и мужчины. Не стоит всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто Вам не расскажет. Ни мужья подруг, ни подруги, ни жены друзей. Это большая боль в семье, которой никто не хочет делиться. Часто бывает так, что бац! разводится хорошая семья, а вроде жили хорошо, все в шоке. А просто никто не знал, что там внутри. Недаром в народе говорят: чужая семья-потемки. Под одну гребенку всех конечно не стоит, но процент неверных мужчин и женщин разный, и мотивы далеко не однозначны....А мужчины все полигамны. Это факт, примите как данность, дабы не было мучительно больно....
Ирина ПестоваВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Никто Вам не расскажет. Ни мужья подруг, ни подруги, ни жены друзей. Это большая боль в семье, которой никто не хочет делиться. Часто бывает так, что бац! разводится хорошая семья, а вроде жили хорошо, все в шоке. А просто никто не знал, что там внутри. Недаром в народе говорят: чужая семья-потемки. Под одну гребенку всех конечно не стоит, но процент неверных мужчин и женщин разный, и мотивы далеко не однозначны....А мужчины все полигамны. Это факт, примите как данность, дабы не было мучительно больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ррррррррр. Почему Вы в утвердительной форме говорите о людях которых Вы никогда не видели? Люди разные!!! У кого-то бац, у других нет.
Вас часто предавали может быть, мне жаль. Что ВЫ сделали, чтобы Ваш МЧ не изменял Вам. Нужно делать что-то, чтобы Вас предпочли другой женщине, а не планировать с ним жизнь заранее настраивая себя на то, что он полигамен и обязательно предаст Вас. На эту тему можно вечно спорить, не хочется. Пусть каждому своё достанется
Кобра СкармВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Никто Вам не расскажет. Ни мужья подруг, ни подруги, ни жены друзей. Это большая боль в семье, которой никто не хочет делиться. Часто бывает так, что бац! разводится хорошая семья, а вроде жили хорошо, все в шоке. А просто никто не знал, что там внутри. Недаром в народе говорят: чужая семья-потемки. Под одну гребенку всех конечно не стоит, но процент неверных мужчин и женщин разный, и мотивы далеко не однозначны....А мужчины все полигамны. Это факт, примите как данность, дабы не было мучительно больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть те кто изменяют, есть те кто этого не делает. Вот такая данность.
Ирина Пестова
Слышала историю похожую. Одна женщина мужа своего также во всем подозревала. Дошло до того, что в мусорном ведре рыться начала. Однажды всетаки нашла там презерватив. Муж говорит, ну раз уж всё раскрылось, я от тебя ухожу. Женщина испугалась, расстроилась. Хотела его только на "чистую воду" вывести, думала он прощения просить начнет, цветы, подарки и т.д., а он ушел. Развод. Теперь счастливо с другой живет, не с той с которой изменил, с ней просто однодневная интрижка была единственная, кстати, измена жене на протяжении всей супружеской жизни. Что ищешь, то всегда найдешь. Может лучше о позитивном думать. Считаю изменяют те, которым дома чего-то не хватает. Лучше направьте свою деятельность в это русло.
СсылкаПожаловаться
Слышала историю похожую. Одна женщина мужа своего также во всем подозревала. Дошло до того, что в мусорном ведре рыться начала. Однажды всетаки нашла там презерватив. Муж говорит, ну раз уж всё раскрылось, я от тебя ухожу. Женщина испугалась, расстроилась. Хотела его только на "чистую воду" вывести, думала он прощения просить начнет, цветы, подарки и т.д., а он ушел. Развод. Теперь счастливо с другой живет, не с той с которой изменил, с ней просто однодневная интрижка была единственная, кстати, измена жене на протяжении всей супружеской жизни. Что ищешь, то всегда найдешь. Может лучше о позитивном думать. Считаю изменяют те, которым дома чего-то не хватает. Лучше направьте свою деятельность в это русло.

Я двадцать пять раз эту историю слышала в разных вариантах. И думаю, что из за того, что жена подозревала не зря, раз в пять минут ушел. Мужчины себе сто пятьдесят оправданий найдут, если жена ревнуют, святоши.
Анна Майорова
Я БЫ НЕ РИСКНУЛА. НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ- САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ...
Banan Perezrely
Вы изменяли своему мужу, новый муж изменяет вам. Так что все возвращается. Вам повезло, воздалось вам лично, а не вашим, и так потерявшим семью, детям когда-нибудь в будущем.
ольга пушкинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы изменяли своему мужу, новый муж изменяет вам. Так что все возвращается. Вам повезло, воздалось вам лично, а не вашим, и так потерявшим семью, детям когда-нибудь в будущем.
СсылкаПожаловаться
ооо!опять про бумеранг....Согласна все возвращается.Но никто в этом мире ни застрахован от разводов.Любовь зла!Никто не утверждает что он изменяет.Это я так думаю.и в противном-лучше одной быть.Не судите господин банан.жизнь штука сложная
Бусинка!!!
http://blogs.mail.ru/mail/daryana-88/ как решить проблему в трудной семейной ситуации
Наталья шишкина
Если мужик кобель то хоть наизнанку вывернись, один хрен шляться будет. Есть случаи когда мужчина изменил единожды и потом искренне в этом раскаивается но это единичные случаи, а тех которые вообще не изменяют, наверно один на миллиард.
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем