Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачное чтиво

Насмотрелась через интернет эту передачу и мне плохо стало. Её по телевизору тоже показывают? (Я принципиально много лет уже не смотрю телевизор, ни одним глазком). Сколько же в нашей жизни грязи... По отношению к создателям у меня смешанные чувства. С одной стороны молодцы, что выводят мерзавцев/ок на чистую воду, а с другой стороны, когда обманутый партнёр начинает драться, некоторых очень жалко, даже как бы виноватых. Можно ли в данном случае говорить о вине? Человек существо свободное вроде как. Про скрытые камеры вообще молчу, это такое нарушение прав человека! А как вы к этому относитесь?

Белая Овечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
Я не знаю о какой передаче речь...там ,что реально реальные люди обнародуют записи камер?
Белая ОвечкаВ ответ на Захария
Захария
Я не знаю о какой передаче речь...там ,что реально реальные люди обнародуют записи камер?
СсылкаПожаловаться
Да. Я случайно наткнулась в ютубе. Страсти, слёзы.
ЗахарияВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Да. Я случайно наткнулась в ютубе. Страсти, слёзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так постановка или реальные люди?
Белая ОвечкаВ ответ на Захария
Захария
Так постановка или реальные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальные люди, как мне кажется. Неужели так сыграть можно, не представляю.
ЗахарияВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Реальные люди, как мне кажется. Неужели так сыграть можно, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не представляю как они с исками справляются....если это реальные люди...
дядя витя
обожаю эту передачу
обожаю людскую грязь
АЛEK ВЯТИЧ
не смотрю такую фигню
Радужный пони
уверена, что это постанова, иначе засудить такие съемки проще простого
Радужный пони
уверена, что это постанова, иначе засудить такие съемки проще простого
СсылкаПожаловаться
Не знаю о чём речь, но тоже уверена, что подстава. Реальное только про похудалки, когда был 250 кг, а стал 80.
Белая ОвечкаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
уверена, что это постанова, иначе засудить такие съемки проще простого
СсылкаПожаловаться
Если это сыграно, то им всем Оскара можно дать.
Лю
не смотрела
Тан Kho
Я так поняла, передача про то, как выводят кого-либо "на чистую воду"? К такому я отношусь крайне негативно.
да ша
Я бы за вмешательство в личную жизнь скрытыми камерами четвертовала бы на русских гибких березах..
VP VP
Зачем всякую муть смотреть?
Айяй
Постановка скорее всего, не смотрю такое
Terminator Term
Кстати там про баб больше показывают
Кристина
гадость это постановочная.
Ольга Гришнак
Гребенюк же вроде теперь привидений ловит вместо неверных мужей/жен? А канал, на котором показывали эту мерзость, загнулся давно? Где вы, автор, умудрились ЭТО откопать?
Белая ОвечкаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Гребенюк же вроде теперь привидений ловит вместо неверных мужей/жен? А канал, на котором показывали эту мерзость, загнулся давно? Где вы, автор, умудрились ЭТО откопать?
СсылкаПожаловаться
Cлучайно наткнулась в ютубе.
Андреева
А в чем разница, если Вы в интернете те же передачи и смотрите? Вам принципиально форма телевизора не нравится?
Белая ОвечкаВ ответ на Андреева
Андреева
А в чем разница, если Вы в интернете те же передачи и смотрите? Вам принципиально форма телевизора не нравится?
СсылкаПожаловаться
Мне не нравятся актуальные новости. Чтобы заманить зрителя показывают в основном негатив. Убийства и изнасилования, а также разводы и инцест - это всё для зала суда, а не на потеху толпе. Моё субъективное мнение, никому не хочу его навязывать. Но я не понимаю, как бы я могла обсуждать с друзьями такие новости.
Елена Перелыгина
все постановочное. вторжение в личную жизнь - противозаконно.
Богиня
а ее что,до сих пор показвают? два ведущих,один-с усиками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем