Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачные аферисты

Доброго времени суток, форумчане. Обращаюсь в основном к форумчанкам, которые по тем или иным причинам ходят на сайты знакомств. Есть такой человек, называет себя Vihtori Koivisto, пишет с адреса vihtorikoi@rambler.ru. Представляется финном, хорошо знающим русский язык. У него свой ресторанный бизнес, который он в скором времени собирается продавать, что бы уделять побольше времени своей будущей семье. Пишет о том, что хочет именно русскую жену, потому что они больше времени уделяют мужу и семье. О том, что сам он очень романтичный, любит дарить подарки и цветы, с чувством юмора... Короче, очень много розовой мишуры, на которую ведутся наши милые дамы, уставшие от одиночества. После нескольких писем, полных безумной радости и счастия, от того, что он наконец то нашел родную душу, он предлагает сделать подарок, какое нибудь украшение (какие конкретно - не знаю) и отправить по почте. После этого приходит уведомление о том, что вам пришла посылка, но нужно оплатить услуги курьера и указаны реквизиты. естественно некоторые оплачивают, а потом ждут посылки с украшением, которого нет.
Зачем я пишу об этом? Интернет - сообщество - это сарафанное радио. Надеюсь на то, что очередная жертва погуглит и наткнется на ссылку и подумает хорошо, прежде чем соглашаться на сомнительные подарки от сомнительной личности:-)
А в качестве маленькой мести данному мошеннику или мошенникам предлагаю написать на указанный адрес с просьбой выслать украшения:-)))
Oksana Kravchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Dmitry Sergeev
Счас куча женщин ломанется слушать его комплименты.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Счас куча женщин ломанется слушать его комплименты.
СсылкаПожаловаться
у нас тут своих "отвешивалетей комплиментов" хватает))
Юлия
вывод: нех развешивать уши)
Oksana KravchenkoВ ответ на Юлия
Юлия
вывод: нех развешивать уши)
СсылкаПожаловаться
некоторые развешивают, увы. Где то наткнулась в комментариях, что оплатили и ждут:-) А мне так показалось, что черезчур много розовых соплей. Я ему вопросы задаю конкретные, типа чем занимаются финские женщины, что делают русские жены, а в ответ восторженные вопли. Ну погуглила и нашла:-)
ЮлияВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
некоторые развешивают, увы. Где то наткнулась в комментариях, что оплатили и ждут:-) А мне так показалось, что черезчур много розовых соплей. Я ему вопросы задаю конкретные, типа чем занимаются финские женщины, что делают русские жены, а в ответ восторженные вопли. Ну погуглила и нашла:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понимаю вы тоже "попали"?)
Oksana KravchenkoВ ответ на Юлия
Юлия
так понимаю вы тоже "попали"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у нас даже в переписке еще не дошло до подарка:-) Я видимо не привыкшая к розовым соплям, люблю конкретику.
ЮлияВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
нет, у нас даже в переписке еще не дошло до подарка:-) Я видимо не привыкшая к розовым соплям, люблю конкретику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако предпосылки были)
Алёна
Ой, набрала сейчас в яндексе Vihtori Koivisto - он оказывается известная личность, стооолько ссылок вышло с жалобами на этого товарища.
АлёнаВ ответ на Алёна
Алёна
Ой, набрала сейчас в яндексе Vihtori Koivisto - он оказывается известная личность, стооолько ссылок вышло с жалобами на этого товарища.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, так это не конкретный товарищ - это группа мошеннкиов, имя может быть любое.
Oksana KravchenkoВ ответ на Алёна
Алёна
Ой, набрала сейчас в яндексе Vihtori Koivisto - он оказывается известная личность, стооолько ссылок вышло с жалобами на этого товарища.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что группа. На фамилию еще вышла ссылка - президент в Финлядии был в 90-хх гг. Думаю дальше начали бы врать, что являются сыном данного президента:-)
МаргошаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
я тоже думаю, что группа. На фамилию еще вышла ссылка - президент в Финлядии был в 90-хх гг. Думаю дальше начали бы врать, что являются сыном данного президента:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто слово Койвисто (означает берёза) - очень популярное. И фамилии такие финские, и города, и острова....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
я тоже думаю, что группа. На фамилию еще вышла ссылка - президент в Финлядии был в 90-хх гг. Думаю дальше начали бы врать, что являются сыном данного президента:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, года два назад он был Марк Баррет из Лондона. Мне тоже писал про ресторанный бизнес и т.д. Даже фото присылал:-))) Красавчик такой:-))) И тоже по схеме украшение, просьба оплаты:-))) Неужели есть такие, которые ведутся???
Oksana KravchenkoВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Блин, года два назад он был Марк Баррет из Лондона. Мне тоже писал про ресторанный бизнес и т.д. Даже фото присылал:-))) Красавчик такой:-))) И тоже по схеме украшение, просьба оплаты:-))) Неужели есть такие, которые ведутся???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! Я прочитала в комментариях к одной статье:-( Оплачивают и ждут. А фото высылал - типичный финн (я их Аккала Каккаала называю):-))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Есть! Я прочитала в комментариях к одной статье:-( Оплачивают и ждут. А фото высылал - типичный финн (я их Аккала Каккаала называю):-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дуры! Мне их совсем не жалко. Там же все белыми нитками шито. Не надо семь пядей во лбу иметь, что бы догадаться, что к чему.
тома
вы ему рекламу сделали. я ведь тоже пойду смотреть и не только я(любопытство-не порок?)
Oksana KravchenkoВ ответ на тома
тома
вы ему рекламу сделали. я ведь тоже пойду смотреть и не только я(любопытство-не порок?)
СсылкаПожаловаться
Это антиреклама:-) А Любопытсво не порок, это факт:-)
Кобра Скарм
Пока есть уши будет и лапша.
Ушастик
И сидит какой-нибудь студент в провинциальном городе, и стрижет бабки!
А своей девушке рассказывает, что зарабатывает деньги в интернете!
И ведь почти не врёт, подлюка!:)))))))
Ушастик
Вы думаете, он один такой?
Oksana KravchenkoВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вы думаете, он один такой?
СсылкаПожаловаться
их много, таких подлюг! Вот потому инаписала - что бы разнести эту весть, мало ли - кому то поможет:-)
Наталья Веселова
Где-то статью читала с описанием один в один, причём, года два назад как минимум ...долгожители мошеннического фронта, всё ещё на плаву))
сноу уайт))
я считаю, что жертвы этих аферистов сами виноваты во всем, неужто желание выйти замуж так глаза застит? :) пусть расплачиваются за порабощение)))
Oksana KravchenkoВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я считаю, что жертвы этих аферистов сами виноваты во всем, неужто желание выйти замуж так глаза застит? :) пусть расплачиваются за порабощение)))
СсылкаПожаловаться
я думаю - страждущие всегда найдут приключения на свою опу. Я для нормальных и адекватных написала. У которых голова включена, а не другая часть тела:-)
сноу уайт))В ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
я думаю - страждущие всегда найдут приключения на свою опу. Я для нормальных и адекватных написала. У которых голова включена, а не другая часть тела:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальные и адекватные сами во всем разберутся :-)
оля нигматуллина
У меня фамилия, одного из бывших. И раз в неделю разные иностранци проверяла то из Родезии, то из Бразилии присылают рассылки с предложением всупить в права наследования на большие миллионы. Ну я-то знаю что по закону мне от того пирога не отломится, вот и не ведусь. А те которые урожденные, бываюет страдают на большие тысячи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем