Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачные агентства

Подруга говорит,хотела подать заявку в международное брачное агентство, а там сказали,что б она копию паспорта несла,она говорит,похоже на какую то аферу,говорят же,что свой паспорт вообще не желательно никому в руки давать!Что скажете ? Я  говорю, я не знаю,честно говоря, я что то не очень доверяю агентствам брачным 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
А ЛЕВ...
А самой не судьба...
Обустроить свою жизнь..
АнонимВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
А самой не судьба...
Обустроить свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
хочет иностранца найти
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
хочет иностранца найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mamba))) и не надо ни паспорта, ни денег
А ЛЕВ...В ответ на Англичанка
Англичанка
Mamba))) и не надо ни паспорта, ни денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПрофЭшнл...
А ЛЕВ...В ответ на Аноним
Аноним
хочет иностранца найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете куча сообществ..
По интересам..
Злюка Дюкова
Это знак свыше. Пусть ищет здесь.
Маша
афера. русские уже давно отстой. все поняли им бы деньги. живут то в бедной стране. не победившего феминизма.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
афера. русские уже давно отстой. все поняли им бы деньги. живут то в бедной стране. не победившего феминизма.
СсылкаПожаловаться
как раз таки вроде русских иностранцы любят за то,что вкусно готовят,хозяюшки
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки вроде русских иностранцы любят за то,что вкусно готовят,хозяюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

смешная. вы не читали статью" давай досвидания наташа"
АнонимВ ответ на Маша
Маша

смешная. вы не читали статью" давай досвидания наташа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вроде в Турции больше такое отношение хамское,Турция,ОАЭ, а европейцы и американцы вроде как более менее
обожаемая
А что могут сделать с копией паспорта?
АнонимВ ответ на обожаемая
обожаемая
А что могут сделать с копией паспорта?
СсылкаПожаловаться
ну вроде как могут поддельный сделать,настоящий типа и кредит взять,короче много афер всяких
обожаемаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вроде как могут поддельный сделать,настоящий типа и кредит взять,короче много афер всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит выдают не смотрят на человека. Вроде бы фотографируют даже человека, когда выдают. Если на то пошло, в любом бизнес центре сейчас документы берут в руки.
tati rusa
Ничего страшного, агенству надо же проверять информацию, может она замужем или есть ребенок, а говорит что нет чтобы привлечь больше внимания
*
Агентству нужна копия страницы, где ставят штамп о браке. Чтобы она не была замужем.
ELKA
это международное агентство, они не только паспорт могут поросить
Наталья Просветова
В смысле, чтобы не замужем была? Может и правильно, а то жених будет претензии предъявлять, что подсунули не то.
Мелисса
Я носила паспорт, для верификации. А как они будут искать иностранцев не понятно кому))) Естественно и документы иностранцев тоже мне были доступны. Что это не лажа какая-то....
88 вип

Анонимка, скажи падруге пусь тащит паспорт и
всё чо предложат, пусь скарея падруга иностранцируеца
из России - Росии не нужен такой хлам..


Анонимка, ты и есть та падруга, даа?!
АнонимВ ответ на 88 вип
88 вип

Анонимка, скажи падруге пусь тащит паспорт и
всё чо предложат, пусь скарея падруга иностранцируеца
из России - Росии не нужен такой хлам..


Анонимка, ты и есть та падруга, даа?!
СсылкаПожаловаться
нет, она это не я!Она на форумах не сидит ,меня попросила узнать,ну я б не сказала,что женщины ,выходящие замуж за иностранцев,это хлам!Я тоже не замужем, но я просто трусливая, мне страшно становиться,как это я буду жить в чужой стране,родителей нет рядом,да я и не корыстная, мне много денег и не надо
88 випВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она это не я!Она на форумах не сидит ,меня попросила узнать,ну я б не сказала,что женщины ,выходящие замуж за иностранцев,это хлам!Я тоже не замужем, но я просто трусливая, мне страшно становиться,как это я буду жить в чужой стране,родителей нет рядом,да я и не корыстная, мне много денег и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От жи расмишила ты меня
вотвот тута:

« да я и не корыстная, мне много денег и не надо»

пипецц
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она это не я!Она на форумах не сидит ,меня попросила узнать,ну я б не сказала,что женщины ,выходящие замуж за иностранцев,это хлам!Я тоже не замужем, но я просто трусливая, мне страшно становиться,как это я буду жить в чужой стране,родителей нет рядом,да я и не корыстная, мне много денег и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете замуж за иностранца хотят только в корыстных побуждениях?
Наиль. Галимов.
Пусть несёт, потом кредиты будет платить.
Наиль. Галимов.
Пусть несёт, потом кредиты будет платить.
СсылкаПожаловаться
я ж и говорю, хорошо ,если это действительно им надо ,что б показать документы потенциальному мужу
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
я ж и говорю, хорошо ,если это действительно им надо ,что б показать документы потенциальному мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем потенциальному мужу её пашпорт, встретятся и всё можно выяснить. А подруга пусть несёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем