Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачные жертвы

Сериал смотрел недавно. Там телка узнала, что муж ее замочил соседскую девчонку и подбросила улики другому челу, чтобы мужа не посадили, потому что "семья - это главное", с ее слов.
Блин, это любовь такая или больная голова? А вы бы пошли на такое ради мужа и смогли бы после этого жить с ним как ни в чем не бывало?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если ты про Еву Браун, то она была настолько тупа, что ее даже не интересовало, что происходит на самом деле, что идет война, гибнут люди, рушится привычный для всех мир. Овца овцой на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про нее не читала... но слова мне эти прям тронули.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я про нее не читала... но слова мне эти прям тронули.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на словах все красиво.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, на словах все красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их можно по- разному понять. и красиво и "о, ужас!" я не хочу думать про второе....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Их можно по- разному понять. и красиво и "о, ужас!" я не хочу думать про второе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно молодец. Каждый сам должен за свои поступки отвечать, особенно мужчина, а не прикрываться женщиной и красивыми словами.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, на словах все красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотрела "Что скрывает ложь" триллер с Мишель Пфайпфер? Там как раз про тему....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ты смотрела "Что скрывает ложь" триллер с Мишель Пфайпфер? Там как раз про тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там муж девушку убил. она студентка его была он изменил с ней. Студентка хотела его семью разрушить. Жена потом узнает.... она не смогла "оценить"... жесть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
там муж девушку убил. она студентка его была он изменил с ней. Студентка хотела его семью разрушить. Жена потом узнает.... она не смогла "оценить"... жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо посмотреть, я люблю такие фильмы.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо посмотреть, я люблю такие фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотри.... она интуицией своей все узнает... фильм супер
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
там муж девушку убил. она студентка его была он изменил с ней. Студентка хотела его семью разрушить. Жена потом узнает.... она не смогла "оценить"... жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта студентка к ней призраком приходила и в нее вселялась. Она чуть с ума не сошла. И у неё были проблемы с мужем помимо его измены.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если ты про Еву Браун, то она была настолько тупа, что ее даже не интересовало, что происходит на самом деле, что идет война, гибнут люди, рушится привычный для всех мир. Овца овцой на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(это Белочь цитировала)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
(это Белочь цитировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светочка,это просто слова и больше ничего. Она бы себе даже яйцо не смогла бы сварить, окажись она без поддержки. Только и оставалось ей, что патроны подавать)
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Светочка,это просто слова и больше ничего. Она бы себе даже яйцо не смогла бы сварить, окажись она без поддержки. Только и оставалось ей, что патроны подавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда говорю что зло обдуманное приносит меньше горя чем необдуманное что-либо.... самые страшные вещи случаются с теми кто говорит а я не знал, не хотел, не подумал.(то есть с тупыми как раз)
Ольга Кравцова
Как говорится, фильм не смотрела, но мнение свое выскажу. )) ..Пыхарь.. Человек из СВОЕЙ собственной выгоды идет не только на подлость, но и преступление. Ты впервые об этом слышишь? ..
Ольга Кравцова
Как говорится, фильм не смотрела, но мнение свое выскажу. )) ..Пыхарь.. Человек из СВОЕЙ собственной выгоды идет не только на подлость, но и преступление. Ты впервые об этом слышишь? ..
СсылкаПожаловаться
Нет, не впервые. Просто покоробило, с каким спокойствием она на это пошла
Лариса Петрова
Жить с человеком, всерьез воспринимающим сериалы - это тоже... серьезно)))) Ну, а вообще - семья для многих на первом месте. И ничего плохого в этом нет. Жаль, что проводятся только такие вот параллели как в теме.
Жужа
Давай сюжет перекроим. Представь, что это не жена, а мать его. И тот же вопрос. А те, кто воевал и уложил кучу народа, причем и мирного населения тоже, по долгу службы? Как с ними живут и терпят? Здесь сложно. Не побывав в такой ситуации, не скажешь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Давай сюжет перекроим. Представь, что это не жена, а мать его. И тот же вопрос. А те, кто воевал и уложил кучу народа, причем и мирного населения тоже, по долгу службы? Как с ними живут и терпят? Здесь сложно. Не побывав в такой ситуации, не скажешь.
СсылкаПожаловаться
На войне все по-другому - если ты не убил, то тебя убьют.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На войне все по-другому - если ты не убил, то тебя убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вспомнила по новостям показывали. парень подделывал документы, мошенник деньги дома так зарабатывал. Ну к нему пришли... что делала мама? прятала печати, жевала бумаги......
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вспомнила по новостям показывали. парень подделывал документы, мошенник деньги дома так зарабатывал. Ну к нему пришли... что делала мама? прятала печати, жевала бумаги......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,. она с операторами дралась даже))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ага,. она с операторами дралась даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас.
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вспомнила по новостям показывали. парень подделывал документы, мошенник деньги дома так зарабатывал. Ну к нему пришли... что делала мама? прятала печати, жевала бумаги......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама маньяка спесивцева, который пытал и изнасиловал больше 80 человек, заманивала девочек в квартиру, а по ночам в ведрах выносила расчлененные трупы...
Абсолютное Зло
На войне все по-другому - если ты не убил, то тебя убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, война всё спишет. В Америке, вроде у католиков, жена не должна идти против мужа своего, несмотря ни на что. Что-то такое звучало где-то по кинам, так что она поступила как настоящая жена. Чтобы она не испытывала к нему, а супружеский долг превыше всего.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, война всё спишет. В Америке, вроде у католиков, жена не должна идти против мужа своего, несмотря ни на что. Что-то такое звучало где-то по кинам, так что она поступила как настоящая жена. Чтобы она не испытывала к нему, а супружеский долг превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Я там выше писала, каждый пусть отвечает за свои поступки сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем