Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачные жертвы

Сериал смотрел недавно. Там телка узнала, что муж ее замочил соседскую девчонку и подбросила улики другому челу, чтобы мужа не посадили, потому что "семья - это главное", с ее слов.
Блин, это любовь такая или больная голова? А вы бы пошли на такое ради мужа и смогли бы после этого жить с ним как ни в чем не бывало?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
ТимВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
В том-то и дело, что сериал американский. Я такой концовки не ожидал даже
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их тут полно))
Hanna LechnovskyВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С избытком!!! Как и везде...
Ольга Корнеева
нефиг смотреть всякую тупость. я бы конечно на такое не пошла ради мужа. я бы ужаснулась, с кем я живу и сама бы его первого сдала ментам
Ольга Корнеева
нефиг смотреть всякую тупость. я бы конечно на такое не пошла ради мужа. я бы ужаснулась, с кем я живу и сама бы его первого сдала ментам
СсылкаПожаловаться
При чем тут тупость? В жизни такие случаи тоже встречаются
Ольга КорнееваВ ответ на Тим
Тим
При чем тут тупость? В жизни такие случаи тоже встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вас никто не заставляет на это смотреть, или в этом участвовать. это ваше личное желание
Ольга Корнеева
но вас никто не заставляет на это смотреть, или в этом участвовать. это ваше личное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинал смотреть обычный детективный сериал.
Марина Русинова
никогда бы в жизни не жила с телком, обсуждающем сериалы
Комментарий удален.Почему?
Марина РусиноваВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша мечта
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) :D
Комментарий удален.Почему?
Марина РусиноваВ ответ на Тим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не переживайте за меня
Марина Русинова
Не переживайте за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думал.
Марина РусиноваВ ответ на Тим
Тим
Даже не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и флаг вам в руки
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Вот и флаг вам в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем вас не устраивают мужчины, смотрящие еще что-то помимо футбола?!
У вас есть специальные законы, кому что смотреть и что обсуждать?
Марина РусиноваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А чем вас не устраивают мужчины, смотрящие еще что-то помимо футбола?!
У вас есть специальные законы, кому что смотреть и что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины, смотрящие футбол меня тоже не устраивают. Законов нет, я высказала свое мнение, допускаю, что многие не согласны с ним, это абсолютно ваше право
БабочкаВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
никогда бы в жизни не жила с телком, обсуждающем сериалы
СсылкаПожаловаться
о боже, смотрящим и обсуждающим!!!! сериалы!! я как узнаЮ что какойто мой воздыхатель в танчики играет - у меня тут же все пересыхает и стока много работы объявляется))))))))))
Lodomeria
Смотря насколько была молода эта девчонка. Если это еще ребенок- сдала бы ментам. Если взрослая- улики бы уничтожила. Другому подбрасывать бы не стала в любом случае - это подло.
ТимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Смотря насколько была молода эта девчонка. Если это еще ребенок- сдала бы ментам. Если взрослая- улики бы уничтожила. Другому подбрасывать бы не стала в любом случае - это подло.
СсылкаПожаловаться
Ну, она подбросила их другому, потому что понимала, что рано или поздно до ее мужа доберутся. А почему для тебя возраст жертвы имеет значение? Типа если она взрослая, тебе лугче будет оправдать убийство?
ТимВ ответ на Тим
Тим
Ну, она подбросила их другому, потому что понимала, что рано или поздно до ее мужа доберутся. А почему для тебя возраст жертвы имеет значение? Типа если она взрослая, тебе лугче будет оправдать убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лЕгче
LodomeriaВ ответ на Тим
Тим
Ну, она подбросила их другому, потому что понимала, что рано или поздно до ее мужа доберутся. А почему для тебя возраст жертвы имеет значение? Типа если она взрослая, тебе лугче будет оправдать убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня дети- святое. Остальное еще можно как-то понять (но не оправдать). А если все-таки доберутся, значит судьба!
БабочкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Смотря насколько была молода эта девчонка. Если это еще ребенок- сдала бы ментам. Если взрослая- улики бы уничтожила. Другому подбрасывать бы не стала в любом случае - это подло.
СсылкаПожаловаться
хороший коммент, много говорящий о человеке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем