Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный аферист или ...

Добрый день уважаемые форумчане
Моя love-стори длиною в пять лет должна была кончится свадьбой, но увы закончилась разводом ... на деньги)
Он старше на 13 лет, бизнесмен, я обычный офисный плангтон) Но так получилось, что после 4 лет встречаний когда я переехала к нему жить-вот уже год он занимает у меня деньги (трудности в бизнесе) и так накапало 60 тыс. руб.
В декабре сделал предложение, а через 2 недели попросил взять кредит под залог его авто-я отказала. Он стал выгонять .. потом остыл... я вступила в ипотеку и стала просто выжидать время чтоб потом было куда уйти (родом из другого города).
Сейчас он снова просит взять кредит (опять поз залог авто) и я снова отказала (уже нет доверия к нему), а он теперь выгоняет и говорит что деньги не отдаст! Расписка есть, все это так противно... Брат и мама его поддерживают и указывают на дверь-а как мне уйти без денег-не куда и не за что снимать...? Я пригрозила полицией и обвинением в групповом мошенничестве.
Скажите пожалуйста, это развод или просто человеку тяжело и его заносит так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ник
планГтон...
Мюмзик
это полный пи...ц
никогда уважающий себя мужик у женщины деньги просить не будет
Nickеа́В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это полный пи...ц
никогда уважающий себя мужик у женщины деньги просить не будет
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Если ему нужны деньги, то займет у друга/банка/бандита, но никак не у своей женщины.
*Дама с закидонами*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот уж точно. Если ему нужны деньги, то займет у друга/банка/бандита, но никак не у своей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так банку отдавать надо,а тут нет необходимости,поругался,выгнал и все
*Дама с закидонами*
так банку отдавать надо,а тут нет необходимости,поругался,выгнал и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
вот вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что с мамой и братом живете?
*Дама с закидонами*
а вы что с мамой и братом живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира на маму оформлена, а брат то живет-то к девушке своей уезжает...мой ему денег должен много и поэтому между братьями тоже ругань за эту квартиру...
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Квартира на маму оформлена, а брат то живет-то к девушке своей уезжает...мой ему денег должен много и поэтому между братьями тоже ругань за эту квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно,бизнесмен из него #еровый,надо сматываться
*Дама с закидонами*
понятно,бизнесмен из него #еровый,надо сматываться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что х...вый я то уже поняла, но что он способен на такие мерзости понимать горько..
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Что х...вый я то уже поняла, но что он способен на такие мерзости понимать горько..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное,что вы не повелись на уговоры,а то могли бы еще в более горькой ситуации оказаться, и в долги залезли и он бы выпер
*Дама с закидонами*
главное,что вы не повелись на уговоры,а то могли бы еще в более горькой ситуации оказаться, и в долги залезли и он бы выпер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это да...
Василиса
это развод на бабло, уходите.
*Дама с закидонами*
во,и я своему давала,давала и додавалась,теперь плохая...нельзя мужчинам давать деньги!
*Дама с закидонами*
во,и я своему давала,давала и додавалась,теперь плохая...нельзя мужчинам давать деньги!
СсылкаПожаловаться
А в чем плохая-мало давали?))
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
А в чем плохая-мало давали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же,отказалась очередной его долг "помочь" погасить...
Бу
скажите спасибо судьбе, что взяла деньгами... собирайте чемодан и давайте дёру от такого "спутника"
МартинВ ответ на Бу
Бу
скажите спасибо судьбе, что взяла деньгами... собирайте чемодан и давайте дёру от такого "спутника"
СсылкаПожаловаться
А куда ей бежать с чумаданом?она же печалится,что некуда ,а снимать дорого,а здесь бесплатно жила,но потом заплатила ,60 тыс за пять лет проживания мелочь
Мартин
А куда ей бежать с чумаданом?она же печалится,что некуда ,а снимать дорого,а здесь бесплатно жила,но потом заплатила ,60 тыс за пять лет проживания мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть руки, ноги и голова на плечах, где жить, всегда найти можно. это не причина жить с жуликом
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А куда ей бежать с чумаданом?она же печалится,что некуда ,а снимать дорого,а здесь бесплатно жила,но потом заплатила ,60 тыс за пять лет проживания мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него живу год, а до этого 4 года встречались.
Алла Золотарева
а что вас собственно держит рядом с таким мужчиной
Алла Золотарева
а что вас собственно держит рядом с таким мужчиной
СсылкаПожаловаться
Любовь была, хотела семью создать... После таких выходок все оборвалось..
Анжела Викторова
не понятно: почему вы должны брать кредит под залог его авто если вы не собственник???
Анжела Викторова
не понятно: почему вы должны брать кредит под залог его авто если вы не собственник???
СсылкаПожаловаться
Потому что у него плохая кредитная история, куча кредитов которые туго платит... Сейчас можно чтоб заемщик был один, а залогодатель другой.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у него плохая кредитная история, куча кредитов которые туго платит... Сейчас можно чтоб заемщик был один, а залогодатель другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, что у него плохая кредитная история. в любой момент он вас пинком под зад, машину продаст и вы останетесь его кредит выплачивать! НИ ЗА ЧТО!
Анжела Викторова
тем более, что у него плохая кредитная история. в любой момент он вас пинком под зад, машину продаст и вы останетесь его кредит выплачивать! НИ ЗА ЧТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я этого боюсь, а он утверждает что даже он не сможет платить-заберут его же машину (птска то у в банке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем