Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2015, Главная форумов

Брачный договор

Ваша реакция, если бы вам предложили составить брачный договор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Молчание - золото
Сперва нужно с договором ознакомится, а потом реагировать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Если на момент заключения брака у меня и у него нет ничего, кроме любви, удивилась бы. Если у меня горы золотые, а жених нищий - обрадовалась бы, Если у него заводы-пароходы а у меня наоборот красота и молодость - не одбрила бы.))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Если на момент заключения брака у меня и у него нет ничего, кроме любви, удивилась бы. Если у меня горы золотые, а жених нищий - обрадовалась бы, Если у него заводы-пароходы а у меня наоборот красота и молодость - не одбрила бы.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
эх, сударыня......
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
эх, сударыня......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что такое? Вы, я вижу, не верите, что я феерическая красавица?

Обидно, клянусь, честное слово!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо за цветочек ))
так значит вы всё врёте? не меркантильная вы вовсе? ,)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Спасибо за цветочек ))
так значит вы всё врёте? не меркантильная вы вовсе? ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет... я решительно настаиваю, что вы болтушка . Видимо прошлая профилактика оказалась неэффективной. Необходимо удвоить дозу.
Мне нужно посовещаться с коллегами.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Нет... я решительно настаиваю, что вы болтушка . Видимо прошлая профилактика оказалась неэффективной. Необходимо удвоить дозу.
Мне нужно посовещаться с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удвоила я эту дозу, два раза уже удвоила, но если вы настаиваете, то могу еще удвоить. Я никогда не спорю, покладистая я очень, характер - ангельский.
.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Удвоила я эту дозу, два раза уже удвоила, но если вы настаиваете, то могу еще удвоить. Я никогда не спорю, покладистая я очень, характер - ангельский.
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Опять вы меня огорчаете, дорогая. Ведь я неоднократно вам рекомендовала не удваивать дозу самостоятельно. Так. Придётся выписать успокоительное. Транквилизаторы мы исключим, остановимся на нейролептиках.
Минуточку, у меня кардиолог на проводе......
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Опять вы меня огорчаете, дорогая. Ведь я неоднократно вам рекомендовала не удваивать дозу самостоятельно. Так. Придётся выписать успокоительное. Транквилизаторы мы исключим, остановимся на нейролептиках.
Минуточку, у меня кардиолог на проводе......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нейро-чего??? Коньяк Наири подойдет? Или замахнемся на Наполеон?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласно. Так и надо делать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Обратите внимание, Ольга Ивановна, как я тактично притворилась что не поняла, что моё мнение вам по-барабану)
молодец я , правда?
,)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Обратите внимание, Ольга Ивановна, как я тактично притворилась что не поняла, что моё мнение вам по-барабану)
молодец я , правда?
,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам - как подруга подруге - рассказываю про тактику неземной любви к состоятельному мужчине, а вы мне про какой-то барабан! Я отказываюсь понимать ваши намеки! По любови у меня все!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я вам - как подруга подруге - рассказываю про тактику неземной любви к состоятельному мужчине, а вы мне про какой-то барабан! Я отказываюсь понимать ваши намеки! По любови у меня все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я понимаю, Ольга Ивановна, финансы - ваш любимый конёк.
Но позвольте... нельзя же заходить так далеко. Вам срочно нужно сделать переливание крови. Спирт у меня есть, не волнуйтесь, всё продезинфицируем. Закатайте рукав
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Я понимаю, Ольга Ивановна, финансы - ваш любимый конёк.
Но позвольте... нельзя же заходить так далеко. Вам срочно нужно сделать переливание крови. Спирт у меня есть, не волнуйтесь, всё продезинфицируем. Закатайте рукав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если спирт есть, тогда совсем другое дело. Наливайте полный стакан. Дезинфецировать начнем с горла и желудка!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Ну, если спирт есть, тогда совсем другое дело. Наливайте полный стакан. Дезинфецировать начнем с горла и желудка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

пейте. я туда ничего не подмешивала.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *

пейте. я туда ничего не подмешивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно??? Испей ты первая! За брачный контракт!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Точно??? Испей ты первая! За брачный контракт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Отлично, отлично!) Очень хорошо. Вот так и нужно играть на премьере.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Отлично, отлично!) Очень хорошо. Вот так и нужно играть на премьере.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сверлю тебя маленькими нетрезвыми глазками. Делаю умное выражение на пьяном лице. Ты мне оставшихся 2 зауба не заговаривай. Первая выпей свой спирт с нейролептиком!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Сверлю тебя маленькими нетрезвыми глазками. Делаю умное выражение на пьяном лице. Ты мне оставшихся 2 зауба не заговаривай. Первая выпей свой спирт с нейролептиком!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ольга Ивановна. Вы в Москве по билету, или у вас временная регистрация?
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Ольга Ивановна. Вы в Москве по билету, или у вас временная регистрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет у меня никакой регистрации, живу на Курском вокзале, слева от входа, под лестницей мои аппартаменты.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я заключала брачный договор,разошлись мирно,быстро,подписали у адвоката бумаги согласно договора,попили кофе,остались в хороших отношениях))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я заключала брачный договор,разошлись мирно,быстро,подписали у адвоката бумаги согласно договора,попили кофе,остались в хороших отношениях))
СсылкаПожаловаться
как знали)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
как знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замуж не хотела и было что терять))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru