Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный договор

Ваша реакция, если бы вам предложили составить брачный договор?
8bit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
telenet bug
все о прибыли думают. учитель сказал делать договор раздельное потому что долги тоже на жену вешают как и прибыль по договору.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
все о прибыли думают. учитель сказал делать договор раздельное потому что долги тоже на жену вешают как и прибыль по договору.
СсылкаПожаловаться
и когда наследство подписываешь долги тоже ваши. есть кто подписал и потом выплачивают
Holdfény Éjfél
Положительно, если мои права не ущемляются. В идеале чтобы каждый после развода остался при своем
Valent
а у кого что есть? хотя судя по вопросу не в ваших интересах брачный контракт, иначе бы вы его не задавали)))
8bitВ ответ на Valent
Valent
а у кого что есть? хотя судя по вопросу не в ваших интересах брачный контракт, иначе бы вы его не задавали)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Если мне- против, а если моей дочери, то в зависимости от того, кто жених ))
марьяна
Так и должно быть. Это правильно.
елена елена
уж лучше сразу завещание)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем